Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5114024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #192 : Апрель 23, 2010, 10:52:23 »
Междй уроками, Гармонь, между. А это уже прямое нарушение той же Конституции. Что ж, и впрямь. тогда никто на Майдан не ходил?

Неправомерно, согласна. Хотя по существу правильно (особенно если были предупреждения). Даже между уроками - они на работе.


Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #193 : Апрель 23, 2010, 10:52:51 »
Действительность от этого не меняется ... К сожалению.

На суде расскажите  :sarcastic:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #194 : Апрель 23, 2010, 10:53:09 »
А ось якiсть цих "надбань" дуже мене пригнiчує.
На жаль, культурний рівень молоді справді дуже низький. Але проблема не в тому, що вони не вміють розмовляти українською, вони не вміють  розмовляти жодною мовою. І це засмучує.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #195 : Апрель 23, 2010, 10:54:54 »
в феврале общалась
И как с языком? Потому что те с которыми общаюсь я - пугают..
вроде нет, хотя 100% не поставлю

gadyuka

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #196 : Апрель 23, 2010, 10:55:12 »
За всех не расписывайтесь.  ;)
А я написала - большенству, а не всем. :sarcastic:

Междй уроками, Гармонь, между. А это уже прямое нарушение той же Конституции. Что ж, и впрямь. тогда никто на Майдан не ходил?

А вы уверены, что вы большинство?

Кстати, ваша позиция для меня очень даже удобна: мое дите всегда сможет найти работу, переводя вашим детям с русского на укр.  :sarcastic: Продолжайте в том же духе, пожалуйста!  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #197 : Апрель 23, 2010, 10:56:00 »
Неправомерно, согласна. Хотя по существу правильно (особенно если были предупреждения). Даже между уроками - они на работе.
Нет, между уроками - их личное врямя.
Нельзя же так, насильно мил не будешь. Я тебе открою тайну - от этого всего отношение рускоязычных к украинскому намноооого ухудшилось. Мы ж тут всеспециалисты по дрессуре, положительным и отрецательным подкреплениям и прочим методам воспитания. Вот и подумайте...
Цитировать
http://Але проблема не в тому, що вони не вміють розмовляти українською, вони не вміють  розмовляти жодною мовою. І це засмучує.
Саме це я i мала на увазi

gadyuka

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #198 : Апрель 23, 2010, 10:56:27 »
Действительность от этого не меняется ... К сожалению.

На суде расскажите  :sarcastic:

А что, меня уже судят? Когда успели? Предупреждать же надо! Опять мои права нарушили!  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #199 : Апрель 23, 2010, 10:57:49 »
мое дите всегда сможет найти работу, переводя вашим детям с русского на укр.  :sarcastic: Продолжайте в том же духе, пожалуйста!  :sarcastic:
Спасибо, я сама переведу.
У вас очень воинственная позиция, интересно, почему...

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #200 : Апрель 23, 2010, 10:58:10 »
Неправомерно, согласна. Хотя по существу правильно (особенно если были предупреждения). Даже между уроками - они на работе.
Нет, между уроками - их личное врямя.
Нельзя же так, насильно мил не будешь. Я тебе открою тайну - от этого всего отношение рускоязычных к украинскому намноооого ухудшилось. Мы ж тут всеспециалисты по дрессуре, положительным и отрецательным подкреплениям и прочим методам воспитания. Вот и подумайте...
Цитировать
http://Але проблема не в тому, що вони не вміють розмовляти українською, вони не вміють  розмовляти жодною мовою. І це засмучує.
Саме це я i мала на увазi

А ты подумай о методах руссификации. Были ли они эффективными? то-то же. И в итоге, за пару-то веков - как все сейчас любят русский? Насильно мил будешь, дай только времени пройти.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #201 : Апрель 23, 2010, 10:59:36 »
Насильно мил будешь, дай только времени пройти.

Дай только смениться одному-двум поколениям. Кое-где это хорошо понимают, потому и торопятся

gadyuka

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #202 : Апрель 23, 2010, 11:00:00 »
мое дите всегда сможет найти работу, переводя вашим детям с русского на укр.  :sarcastic: Продолжайте в том же духе, пожалуйста!  :sarcastic:
Спасибо, я сама переведу.
У вас очень воинственная позиция, интересно, почему...

Да нет, просто все это меня очень забавляет ...  ;) Вы переведете, а дети? Без вас. Кстати, за всем этим мы забыли для чего тема начиналась.

Ну, и кто ходил?  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #203 : Апрель 23, 2010, 11:01:14 »
Так в субботу собственно, завтра  :sarcastic: