Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5141666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #504 : Апрель 28, 2010, 17:24:25 »
... провозгласила Ася из цивилизованной Европы!  ;)  :yes:
Эххх... и я опять туда хочу.  :cry:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #505 : Апрель 28, 2010, 17:49:18 »
Це свідоме знищення саме конкретного народа. За те, що вони - українці. Турки вірмен, німці євреїв так нищіли.
А українців ніхто не нищив за те, що вони українці.
Ну, це твоя точка зору. На її користь можна привести багато аргументів, так само як і на користь іншої. Ніякої історичної справедливості ми на форумі не знайдемо, та і взагалі її встановити, мабуть, неможливо. Це вже стало питанням геополітики. І 99% заяв з цього приводу саме політичні. Питання в тому, чи підтримувати точку зору, вигідну твоїй державі, чи державі-сусіду. Достатньо добре знаючи історичні факти і обєктивно розуміючи неможливість встановити істину, я підтримую версію геноциду. Так само як це роблять євреї чи вірмени по відношенню до своєї історії. І хочу, щоб державні діячі, яких народ найняв на роботу, робили те саме.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #506 : Апрель 28, 2010, 20:37:49 »
Пёрла, но без дубинок. И почему бы ей не переть, в каком законе у нас это запрещается? А людей бить таки запрещается.
А ты полагаешь, что не запрещается? h0.0 Это, вообще-то массовые беспорядки называется, если судить по фото. И товарищи в форме должны оные пресекать - работа такая.

Где ж там массовые беспорядки? Витрин не били, машин не жгли. Одна часть людей хотела стать рядом с другой частью людей-единомышленников. Ей в этом мешали, били дубинками и травили газом. Если кто там беспорядки и устраивал, то это наша милиция.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #507 : Апрель 29, 2010, 06:31:51 »
Це свідоме знищення саме конкретного народа. За те, що вони - українці. Турки вірмен, німці євреїв так нищіли.
А українців ніхто не нищив за те, що вони українці.
Ну, це твоя точка зору. На її користь можна привести багато аргументів, так само як і на користь іншої. Ніякої історичної справедливості ми на форумі не знайдемо, та і взагалі її встановити, мабуть, неможливо. Це вже стало питанням геополітики. І 99% заяв з цього приводу саме політичні. Питання в тому, чи підтримувати точку зору, вигідну твоїй державі, чи державі-сусіду. Достатньо добре знаючи історичні факти і обєктивно розуміючи неможливість встановити істину, я підтримую версію геноциду. Так само як це роблять євреї чи вірмени по відношенню до своєї історії. І хочу, щоб державні діячі, яких народ найняв на роботу, робили те саме.

Сергію, це загальні фрази, при всій повазі. По третьому колу пояснювати не піду, хоча, можливо правий ти, можливо - я... Навіть в наведених статтях бракує аргументів. Отже, сорі  :yes:

(те, що українське село знищили, це жах. і гордитись Сталіном зараз, як росіяни це роблять - ганьба :(. але і придумувати геноцид імхо не варто :( )

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #508 : Апрель 29, 2010, 10:22:21 »
Вот классная статья о том, как выглядят наши "газо-черноморские" соглашения с Россией в глазах европейца: http://news.bigmir.net/world_about_us/272946/

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #509 : Апрель 29, 2010, 10:30:54 »
Статья, имхо, не только и не столько о черноморско-газовых соглашениях...
Цитировать
Украина много лет обещала предпринять определенные шаги по интеграции в ЕС. Она их не сделала. Потому что не понимает ни того, что нужно делать, ни того, зачем это нужно.
Цитировать
В прошлом году на Украине было другое правительство, но оно тоже ничего не сделало.
Цитировать
Как, имея такие кадры, можно интегрироваться в Евросоюз?
Абсолютно правильно.

gadyuka

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #510 : Апрель 29, 2010, 10:37:37 »
 Не мечите бисер ... ;)

Polegche na povorotah, gadiuka. Privedionnoje vzskayzvanije - otkrovennoje hamstvo. Uchites diskutirovat civilizovanno :yes:

Вам не нравится  бисер?  ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #511 : Апрель 29, 2010, 10:45:36 »
gadyuka, вас же не интересуют асины посты :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #512 : Апрель 29, 2010, 10:46:09 »
Статья, имхо, не только и не столько о черноморско-газовых соглашениях...
...
Абсолютно правильно.

Не только. И я с ней полностью согласен.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #513 : Апрель 29, 2010, 11:55:51 »
Ага, я тож читала. Особенно понравился полній "отмороз" чеха в ситуации с газовім кризисом...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #514 : Апрель 29, 2010, 12:40:30 »

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #515 : Апрель 29, 2010, 12:51:10 »
То, что Юленька думает одно, говорит второе, а делает третье - ни для кого не секрет.  :sarcastic: Увы, наша властная элита неадекватна. Оранжевые утонули в коррупции и пустозвонстве, голубые, в придачу к этому, тупо сдают страну россиянам.