Автор Тема: КЗ "Центр Коневодства Универсал"  (Прочитано 262830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martini

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #132 : Июнь 23, 2014, 17:56:23 »
Я,к сожалению не профи,но мне очень понравился Вече U13, все нравится,особенно лицо, если так можно говорить.


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #133 : Июнь 25, 2014, 14:19:21 »
Я,к сожалению не профи,но мне очень понравился Вече U13, все нравится,особенно лицо, если так можно говорить.
Ой, спасибо, что обратили внимание именно на его пряничную моську :glad: Он моя конфетистая лошадка, люблю его сильно. Люблю красивых лошадей!
И еще красивые фотографии тоже люблю и хочу поделиться прекрасными снимками нашего табуна от Тани Юрковской




больше свежих фотографий в фотогаллерее нашего сайта http://www.stud-universal.com/fotogalery/category/1-horses.html

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #134 : Июнь 26, 2014, 06:09:04 »
12-13 июля 2014 года состоится Открытый кубок КСК Фаворит по конкуру.
Приглашаем всех принять участие в соревнованиях.
Положение в прикрепленном файле.
Наш сайт:ksk-favorit.com.ua
Мы находимся: Киево-святошинский район, с.Лычанка, ул.Центральная, 43
Телефон для справок: 0675066900

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #135 : Июнь 26, 2014, 19:09:26 »
Еще есть свежие фото красавчиков двухлетних меринов от Хмельника (Кливер - Хорта)
Тахион U12 (Хмельник - Таньга - Нарцисс) увп 2012г.р. 168см в холке

подробнее http://www.stud-universal.com/-tahion.html
Манхэттен U12 (Хмельник - Меда - Эней хх) увп 2012г.р. 166см в холке

подробнее http://www.stud-universal.com/-mahno.html

Оффлайн martini

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #136 : Июнь 29, 2014, 17:53:52 »
Смотрю на фото вашего табуна в полях, это наверное то, о чем можно только мечтать,лошадям так жить, а человеку иметь возможность это наблюдать и в этом участвовать.

Nan

  • Гость
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #137 : Июнь 29, 2014, 18:22:16 »
Эриче понравилась. Вообще очень нравятся лошади, ваши и статусовские. Жаль, вживую не посмотреть.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #138 : Июнь 30, 2014, 07:13:40 »
Ролик с Тач Твайс суперский! Вот зажигалка  :sarcastic: Уже прям вижу, как её заезжать  :sarcastic: Хотя обычно такие огненные лошадки заезжаются легко.
Вече очень нравится. Какой-то душевно глубокий прямо.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #139 : Июль 04, 2014, 06:46:36 »
Девушки, спасибо всем на добром слове! Очень приятно, что и наши табуны и симпотяга Вече и зажигалочка "Тачка" не обделены вниманием   :max:  :kon19:
Nan приезжайте в гости в любое удобное время, и увидите все своими глазами  h:hi:
Вот еще такая замечательная кобылка подрастает с красивым восточным историческим именем Шах-Султана U13 (Antares hann - Шахеризада U09 - Chablis I Z) однозначно будущая звезда конкура с прекрасным происхождением и прыжковыми данными, скоро будет серой (ну или я этого очень хочу ;))

первое в жизни напрыгивание
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EtuFoVI-qLc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EtuFoVI-qLc</a>
подробнее о лошади тут http://www.stud-universal.com/-shachsultana.html

Nan

  • Гость
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #140 : Июль 04, 2014, 21:49:10 »
Девушки, спасибо всем на добром слове! Очень приятно, что и наши табуны и симпотяга Вече и зажигалочка "Тачка" не обделены вниманием   :max:  :kon19:
Nan приезжайте в гости в любое удобное время, и увидите все своими глазами  h:hi:

Не, учитывая, что я в России, приехать к вам представляется маловероятным при нынешней политической ситуации, а жаль.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #141 : Июль 07, 2014, 14:06:23 »
К сожалению сейчас многие бояться или потеряли желание ехать в Украину... Но мы надеемся, что скоро все изменится, и будем рады видеть Вас, Nan, у нас в гостях.
Чудотворный U09

Ванесса U10 и Закал U11

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #142 : Июль 08, 2014, 20:50:48 »
Побывали и мы в этом чудесном конном заводе,где царит атмосфера искренней доброжелательности,жизнерадостности и доброты.Там работают замечательные люди,которые всю душу вкладывают в своё дело и результаты получаются ошеломляющие.Вот и я не смогла просто так оттуда уехать - и прихватила с собой небольшой гнедой четырёхкопытный подарочек... Что же,Грааль,ты вырос,нагулялся и набегался с друзьями,надышался вольным ветром,что путался у тебя в гриве и гонялся с тобой наперегонки,пришло время идти дальше.Я уверена - нас с тобой ждёт много интересного и захватывающего,но также много работы и пота,но ты боец - а бойцам не пристало нежится под солнышком,и поэтому - в добрый путь,мой чемпион,вперёд к стартам и наградам,у нас ещё всё впереди и всё будет у нас хорошо.
Я хочу поблагодарить всех тех замечательных людей,который вырастили такого чудного мальчишку,пусть и у вас всё будет хорошо,и вы ещё подарите конному миру не одну великолепную спортивную (и не только) лошадь. :kon19:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Конный завод "Центр Коневодства Универсал"
« Ответ #143 : Июль 14, 2014, 15:55:34 »
Fosssa, поздравляю с пополнением! Грааль шикарен!!
Желаю успехов и достижения установленных целей! h:hi: