Автор Тема: КЗ "Центр Коневодства Универсал"  (Прочитано 262740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #180 : Октябрь 30, 2014, 08:04:50 »
и мне стоимость случки, в личку.
сможете помочь подобрать папу?  :hehe:


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #181 : Октябрь 30, 2014, 20:27:30 »
Чудотворный стал таким матёрым!
Катя, так и есть! Жеребчина однако стал. Уже 174см в холке, но при этом довольно легкий и импульсивный в движении с подведенным активным задом. Детки от него один лучше другого, что кобылки, что жеребчики. Крупные, нарядные, аллюрные и прыгучие. При чем все как один и прыгают и двигаются лучше отца, да и выглядят изящнее, легче. Кстати Чудо-конь отлично прыгает под седлом, уже даже маршрутики ходит для развития и физкультуры. Так что конь хоть куда. У меня одни люди его отчаянно хотят купить в конкур, а я им все пытаюсь объяснить, что он выездковый... на что слышу в ответ, что я странный продавец  :sarcastic: , может и странный, зато честный! :rolf: Хочу, чтобы каждая наша лошадь попала в правильные руки, которые будут ее развивать в правильном направлении! И безмерно рада, что мы можем себе это позволить  :max: Короче у нас фэйсконтроль  h:blush

и мне стоимость случки, в личку.
сможете помочь подобрать папу?  :hehe:
Элька, приветствую Вас в нашей теме. Конечно посоветуем, какой папа Вашей кобылке больше подходит и еще многое зависит от Ваших пожеланий, какую лошадь Вы хотите получить. Смотрите лс  ;) Мы с большим удовольствием оказываем помощь в подборе жеребца к кобыле с целью получения наилучшего результата.
Еще немного о Ванессе и ее ожидаемом киндеренке.
Посмотрите какой у нашей Ванессы папа и как поразительно она на него похожа.
  Sting, Черная Жемчужина Ольденбурга (отец Sunny Boy от  Sandro Hit - дед по матери Rosier от Rubinstein I - отец бабушки по матери Tin Rocco) также в его родословной не обошлось без Donnerhallа - все звездные клички в одном педигри  :glad:


А движения просто блеск!  Это же песня а не жеребец! h0.0 :glad:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RoVHxqgu9tk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RoVHxqgu9tk</a>

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #182 : Октябрь 31, 2014, 13:52:03 »
Напишу об этом и в своей теме тоже.
Я думаю, эту сторону деятельной активности Татьяны из Статуса будет интересно, а главное полезно, знать читателям данной темы.
Еще полгода назад хозяйка свежекупленной в Статусе кобылы позвонила мне и договорилась о том, что жеребая кобыла после отъема жеребенка, осенью приедет жить и рожать в наше хозяйство.
И вот близится время переезда лошади, мы созваниваемся - все в силе, как сегодня мне звонит хозяйка лошади с вопросом все ли будет в порядке с ее питомцами, нет ли у меня планов убить кобылу или жеребенка!!!!!!!!!!!! h0.0 h0.0 h0.0 потому как она их из Статуса привезет???????????
Так вот, Таня! Не стоит судить всех по себе! Если ты можешь украсть посуду в ресторане, "потерять" жеребца, получая от него жеребят, чернить и клеветать по личкам ..., пока не буду афишировать способ, которым ты выменивала лошадей в КЗ "Винничина"....., -  то нормальным адекватным людям, у которых счастливые семьи и полно интересной работы, есть чем заняться полезным и созидательным!!
Я наоборот, даже обрадовалась, что кобыла жеребая от Лидо, и поставила себе цель: вырастить (даже от этого жеребца) отличного жеребенка, вырастить лучшее, на что способен этот далеко не идеальный жеребец, но и от него можно получить нормальную здоровую лошадь (таких как Богуслав и Шаляпин из КЗ"Винничина"), если она будет резвиться на пастбищах, а не стоять в деннике и левадке за редкими выходами на фотосессии.
Ты в очередной раз нырнула, сама понимаешь куда  :sarcastic:
Я знаю, что из своей темы ты это сообщение сотрешь, потому дублирую его в "Недобропорядочные продавцы".
П.С. Но ты все-таки удивляешь! На такую низость и мерзость не все способны! Убивать жеребят, кобыл.... нормальный человек даже мысли такой не допустит!

Мораль!
Покупатели лошадей в статусе, не бойтесь привозить их на постой в Универсал! Не верьте ни единому грязному слову, лучше приезжайте к нам на хозяйство и оцените состояние лошадей своими глазами!
Благодарю за понимание!

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #183 : Ноябрь 01, 2014, 17:54:44 »
Карина, Андрей!
Вы и результаты Вашей работы стимулируют двигаться вперед, заражают позитивом и хорошей энергией!

Хочу обратиться к Вам и к Татьяне одновременно.

В Украине так мало осталось настоящих племенных лошадей! В Украине  - Война! Нам всем так тяжело выживать самим и продолжать выращивать хороших лошадей. Более того - нас так мало осталось! Тех, кто готов в столь тяжелое для всей страны время, работать во имя Лошади.
Карина, Андрей, Татьяна - заройте топор войны! Переступите через прошлое, каким бы оно не было. Вы все вместе делаете очень важное дело! Вы ВСЕ ВМЕСТЕ уже объединились вокруг одной и той же идеи и жизненной цели - выращивать в Украине классных высоко конкурентных лошадей. Вы уже ВМЕСТЕ! Простите! И позвольте простить!
Давайте покажем пример объединения вокруг идеи Мира, Взаимопонимания. Во имя будущего Лошадей в нашей с Вами родной стране.
С уважением, Мария Лысова (ФКСО Сумы)

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #184 : Ноябрь 01, 2014, 18:54:14 »
Мария, спасибо огромное за прекрасные слова и комплименты нашим лошадям и нашей работе! :kon19:

Я вообще за мир и любовь во всем мире!! :max: 
Объединяться с ней не буду никогда, да и глаза б мои ее не видели, но я ее первая не трогаю ни разу, для меня вспоминать о ней - табу!! Однако когда люди приводят конкретные письма с черными обвинениями и клеветой. Промолчать на такое! То есть согласиться?! Я не думаю, что это правильный вывод.

Еще в феврале месяце мне позвонила несостоявшаяся владелица Эпиграммы и сказала о своих намерениях поставить к нам кобылу из Статуса. Я согласилась, никак не прокомментировав тогдашнее местонахождение кобылы. А про себя подумала, что буду очень стараться, чтобы жеребенок вырос супер классным. Для меня нет задачи "победить" в смешной фотоборьбе Статус, у нас есть цель - ВЫРАЩИВАТЬ ПЕРВОКЛАССНЫХ лошадей, и оказывать людям услуги по доращиванию и пенсионному отдыху лошадей, делать свою работу так, чтобы все постояльцы и покупатели были довольны и возвращались к нам снова и снова.
Поэтому если бы умер жеребенок частного владельца, для меня это стало бы огромной трагедией и мне абсолютно все равно какого происхождения этот жеребенок!!
Вчера же мне позвонили и процитировали письмо от Тани, в котором она предупреждает и остерегает покупательницу от привоза лошади в Универсал, что мол мы убьем или отравим кобылу и ни в каком случае не дадим нормально вырасти жеребенку..........!!!
Покупательница, что не удивительно, была взволнована и, можно сказать, напугана.
В итоге из-за того, что я вынесла эту очередную грязь на всеобщее обозрение, Таня отменила сделку. Теперь на одного коневладельца стало меньше. И чего она добилась?
Человек, который хотел и мог бы купить кобылу, вырастить в лучших условиях жеребенка, дать ему все самое лучшее, развить его таланты, получать от этого удовольствие, рассказывать друзьям и знакомым, как здорово иметь лошадей и сколько удовольствия они приносят, которая более чем полгода настраивалась на эту кобылу и ее потомка, в итоге получила стресс, ушат грязи, массу негатива, ругани и обвинений и осталась без лошади. Хочу заметить, что девушка перенесла все это стойко и озвучила мне вывод: "видимо это не мой вариант! Вернусь к вопросу приобретения лошади весной". Однако где гарантии, что она таки купит лошадь или же передумает и найдет себе другое хобби. Вот так, благодаря Татьяне, мы с Вами, Мария, потеряли клиентов среди друзей и знакомых несостоявшейся коневладелицы........

Оффлайн Kenker

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #185 : Ноябрь 02, 2014, 01:13:16 »
Sting, Черная Жемчужина Ольденбурга (отец Sunny Boy от  Sandro Hit - дед по матери Rosier от Rubinstein I - отец бабушки по матери Tin Rocco) также в его родословной не обошлось без Donnerhallа - все звездные клички в одном педигри 

Что не говори, а Стинг действительно прекрасен) Имею счастье видеть и любоваться его детишками(и внучатками)- очень статные, красивые, прям ммм какие:yes:

Оффлайн Ulia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #186 : Ноябрь 02, 2014, 19:45:55 »
Карина, Андрей, ну зачем же вы портите свою тему? Не стоит это выносить на всеобщее обозрение, да и оправдываться ни перед кем тоже не стоит. Лучше показывайте своих питомцев и делитесь их достижениями - это же гораздо приятней!  ;)
С наилучшими пожеланиями, Юля.  h:hi:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #187 : Ноябрь 04, 2014, 14:14:02 »
В итоге из-за того, что я вынесла эту очередную грязь на всеобщее обозрение, Таня отменила сделку
В общем, потеряли от конфликта все, кто больше, кто меньше. Желаю вам побыстрее забыть об этом и дальше радовать в этой теме своими достижениями. А потенциальная владелица лошади, если уж решилась покупать, так найдет подходящий вариант. Увлечение лошадьми, по-моему, неизлечимо h:DD

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #188 : Ноябрь 04, 2014, 15:48:32 »
Что не говори, а Стинг действительно прекрасен) Имею счастье видеть и любоваться его детишками(и внучатками)- очень статные, красивые, прям ммм какие:yes:
Стинг очень достойный жеребец, мы тоже с нетерпением ждем его внуков.

Желаю вам побыстрее забыть об этом и дальше радовать в этой теме своими достижениями. А потенциальная владелица лошади, если уж решилась покупать, так найдет подходящий вариант. Увлечение лошадьми, по-моему, неизлечимо h:DD
Во многих случаях так и есть, люди если хотят купить лошадь, они ее таки купят, но могу привести не один пример, когда столкнувшись с типичным совковым поведением при покупке лошади в Украине, покупатели увозят деньги за границу...

Ну а теперь о прекрасном:
Еще одна звезда этого года рождения, сын Чудотворного и Вербной, как уже видно, ну ооочень прыгучий малыш, вернее не малыш, а настоящий Великан, родился с ростом 118см и будучи одним из самых молодых остается самым высоким. Вот такой братик нашего Вакулы.
Кличка жеребчика Ваше Величество U14

больше фото жеребчика на нашем сайте http://www.stud-universal.com/vashev.html

И его сестричка - неподражаемая попрыгунья, лошадка - мячик, родная сестричка начинающей конкурной звездочки Тэтчер U13 - наша Touch Twice U14 (Чудотворный U09 - Тэзэя U09), ее видео в двухнедельном возрасте о многом говорит и многое обещает! Близкая к идеалу внешность + потрясающие спортивные задатки!

подробнее http://www.stud-universal.com/touch.html

Лучше показывайте своих питомцев и делитесь их достижениями - это же гораздо приятней!
Юльчик, привет! И как тебе детки Чудика?;)

Оффлайн Ulia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #189 : Ноябрь 04, 2014, 18:52:14 »
Очень хороши! Все детки и уже не детки прекрасны. Я всегда с удовольствием слежу за вашими достижениями и развитием. Это очень приятно. И даже поверить не могу, что тот малыш которого я видела 4-5 лет назад вырос в такого прекрасного жеребца. В итоге одного из лучших из всей ставки.  Ностальгия безумная за этой конной жизнью, за табуном который от тебя не отходит...  h:hi: И Эльба - шикарная кобылка получилась!

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #190 : Ноябрь 10, 2014, 09:45:05 »
И Эльба - шикарная кобылка получилась!
У Эльбы есть замечательная сестра по матери - Эль Ферроль U13 от Феникса U10 и Экспертизы (РобинзонГольдони). В свои полтора года она уже сногсшибательно движется, умная, смелая, дружелюбная - "спортсменка, комсомолка и просто красавица!"
Вчера отсняли ей новое видео - как здорово снимать аллюрных лошадей - выпустил, пять минут снял, в один файлик сложил и наслаждайся! Будут еще и много фото, но позже -  фотографии, чтобы соответствовать стандартам качества, надо обрабатывать, с видео все намного проще!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JwhyyurHMdw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JwhyyurHMdw</a>

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #191 : Ноябрь 15, 2014, 21:39:00 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ  владелицу нашего ГрааляU10 с победой на соревнованиях для молодых лошадей!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В четыре года и спустя всего 4 месяца подготовки очень красивое и техничное выступление, восторженные отзывы всадника и львовских тренеров, что радуют даже больше, чем победа:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8NS-o68QDEM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8NS-o68QDEM</a>

Огромная наша благодарность владелице ГрааляU10  Александре Афанасьевой за развитие талантов нашего коня!
:kon19: :kon19: :kon19: :kon19: :kon19: :kon19: :kon19: :kon19: