Автор Тема: КЗ "Центр Коневодства Универсал"  (Прочитано 262770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victoriya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста могу ли я узнать цены на жеребят 2014,2015года конкурсных кровей?


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #253 : Апрель 02, 2015, 19:41:57 »
ЗдОрово  :nu_nu:
Благодарю! Стараемся сделать всех лошадок счастливыми :max:

Скажите пожалуйста могу ли я узнать цены на жеребят 2014,2015года конкурсных кровей?
Ответила в лс h:yes: http://www.stud-universal.com/horses-for-sale.html

Покажу еще один ролик про то, как резвятся Феникс и Эффект.
Любо - дорого смотреть. Феня тааакой агрессор у нас. Ну просто звЭрь!:facepalm:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lU6gpfBSOxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lU6gpfBSOxk</a>

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #254 : Апрель 02, 2015, 19:50:52 »
Кони просто прекрасны, с удовольствием заглядываю к вам в тему! Получаю эстетическое удовольствия, так сказать)))

Оффлайн Lyusik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #255 : Апрель 03, 2015, 05:14:29 »
Подписываюсь, чудесные) напугайте ценами на 14/15 год выездкового направления в лс))

Оффлайн nadja_nr

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #256 : Апрель 04, 2015, 12:25:04 »
Кариночка! Добрая, милая, чудесная девушка!!! :)  С Днем Рождения!!!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты!!!!  Мира, удачи, добра, благополучия и счастья Вам, Вашей семье, Вашему коллективу и Вашим прекрасным лошадкам! :) Хорошего праздника!
Надежда и Иринка

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #257 : Апрель 04, 2015, 18:49:14 »
Каринка, поздравляю с Днем Рождения!!!  :glad:
И твоих родных с именинницей! ;)
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, успехов и процветания!!! :kon19:   h:wink
Глядя на ваших лошадей сложно объективно оценить кто лучше, смотришь на одного - о, вот этот! Следующий - оо, этот! И так с каждым следующим  :hehe: А когда в живую, так вообще глаза разбегаются! И очень немаловажен тот факт, что каждого можно тискать и рассматривать , мысленно ехать езду, маршрут и т.д. и при этом быть в безопасности с любой лошадью!


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #258 : Апрель 10, 2015, 20:54:15 »
Бинелли U10   со своей хозяйкой на Финском заливе прошлым летом.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #259 : Апрель 14, 2015, 22:16:50 »
Девушки!!!!!!!!!! :kon19: :thank:
Спасибо всем огромное за поздравления в теме, в лс, смс, соц сетях.... мне очень-очень приятно!!
 30 лет и почти 300 поздравлений!!! Это круто!
И все это благодаря ВАМ, мои дорогие и любимые!
:laie78: :kon20: :love: :kiss:  :blush:


Весна, птицы поют, почти распускаются, деревья зацвели, цветы цветут, лошади рождаются, сынок с каждым днем учит новые игры и слова, муж балует подарками и вниманием, родители здоровы, на жизненном пути встречаются новые прекрасные люди, лошади дарят СЧАСТЬЕ! :kopilka: :dance:

Валеска U11 вчера http://www.stud-universal.com/valeska.html
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MHVAcp0EHeQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MHVAcp0EHeQ</a>

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #260 : Апрель 17, 2015, 13:46:03 »
Валеска - просто чудо! Как же здорово следить за взрослением прекрасной лошади с самых первых дней жизни)))

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #261 : Апрель 23, 2015, 21:43:11 »
Валеска - просто чудо! Как же здорово следить за взрослением прекрасной лошади с самых первых дней жизни)))
Лена, благодарю за приятности! Как же ты права, как же это здорово растить лошадок! Самое приятное занятие! С каждым годом убеждаюсь в этом все больше!
Покажу немного прелести и нежности.
Scandic Elegance U15 и She is Number One U15 в 2,5 месяца



Scandic Elegance U15

Теперь пристально следим за развитием и ростом этих деток  h:hi:

Оффлайн Simple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #262 : Апрель 25, 2015, 15:05:24 »
Всем привет!Я на форуме и в конной жизни человек новый и не опытный,но мнение выразить могу :hehe: Хочу поделиться своими впечатлениями об "Универсале" не просто как гость, прибывший на пару дней, а как человек, познавший трудовые будни :max: Жизнь моя полна случайностей, которые сталкивают с самыми замечательными людьми! Так сложилось и в этот раз. Благодаря этому форуму я попала на практику именно в "Универсал". За эти 6 недель успела приобрести бесценный опыт (и не только в плане ветеринарии). Хоть и не много конюшен я посетила за свою жизнь, но такого не видела. Лошади (все, как одна) ласковые, целовательно-обнимательные, послушные и управляемые. Прекрасные условия содержания, очень понравилось, как составлен рацион кормления, есть обязательный ежедневный моцион, социализация. Понравилось периодически отвисать в табуне с кобылами - наблюдать, устраивать почесушки - это такой релакс... :max: Отдыхаешь физически и получаешь нереальное моральное наслаждение, из левады выходишь другим человеком!А какие жеребцы! С Чудотворным и Скандиком старшим мы хорошо познакомились. Сказать честно, жеребцов всегда побаивалась, но эти как два плюшевых мишки :max: Можно почухать, потискать, и самое главное - это взгляд! Эти глаза выражают столько эмоций!!! Харизматичные парни! Перед тем как приехать, я восхищалась Вакулой - он мне казался самым прекрасным, судя по фото и видео. Когда Андрей Владимирович спросил меня, спустя неделю после приезда, кто мне нравится больше всего, я растерялась. И сейчас не смогу выбрать. Все лошади, без исключения, - сокровище, настолько индивидуальные личности, живые, активные, со своим характером, повадками, темпераментом, такие разные и прекрасные! Могу выделить только Фрайдэ, моя любимая малявочка  :max: Почему-то она показалась мне особенной! Отдельное спасибо коллективу - замечательные люди! :glad: Не удивительно, что лошади растут такими. Их окружают заботой и любовью, не забывая при этом про грамотное воспитание. Карина - самый милый и позитивный человечек с железным терпением! Андрей Владимирович - очень гостеприимный хозяин и интересный человек. Маша - универсальный боец (кажется нет того, чего она не смогла бы сделать) и прекрасный учитель :yes: За время практики, мне кажется, я столько налажала, но ни разу даже повышенного голоса не услышала в свою сторону :yes: Бонусом к ветеринарной практике были уроки верховой езды, которые открыли мне глаза на многие вещи (спасибо Карине, Маше и Тахиону). Теперь я знаю, понимаю и чувствую намного больше, сидя в седле! Хотя ученик из меня, наверное, не самый лучший :facepalm: Если судить с точки зрения ветеринарии (хоть и не опытный я врач, но все-таки) - соблюдается самый главный принцип - ПРОФИЛАКТИКА! Плановые мероприятия по инфекционке и паразитарным болезням, болезни обмена веществ и пищеварительной системы профилактируются каждый день, благодаря правильному рациону, витаминно-минеральным добавкам, активному моциону. Все, что нужно для счастливой жизни лошадей h:yes: Я бы и сама так жила :sarcastic: У каждой лошади свой режим тренировок, все постепенно, аккуратно и нежно. Нет содержания в одиночестве - хорошая социализация и, благодаря этому, здоровая, крепкая психика. Очень понравился отбор крови в леваде - кобылы действительно в очередь выстраиваются :rolf: В общем, я в полном восторге! :glad: Скажу больше, мою работу по практике признали самой лучшей и интересной на кафедре! Впереди защита дипломной работы, которая, надеюсь, покажет результаты не хуже :sarcastic: Огромное спасибо за потраченное время и нервы!  :yes:

Оффлайн Simple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
КЗ "Центр Коневодства Универсал" www.stud-universal.com
« Ответ #263 : Апрель 25, 2015, 15:06:31 »
She is Number One все сереет и сереет :glad: Красавицы! ;)