Автор Тема: Срочно! Нужен помощник иппотерапевта, коновод. Киев  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Иппотерапевтический центр "Спирит" приглашает на работу помощника иппотерапевта, коновода, возможно берейтора. Приветствуется наличие психологического, педагогического, медицинского образования. Но можно и без него. Приветствуется умение хорошо ездить верхом.
Находимся в Киеве, на ипподроме.
Занятия проходят либо в манеже, либо на летней площадке. Зимой в манеже топится печка. Холодно не бывает.
По зарплате - 20 грн. за одно занятие с ребенком. Занятие длится 30 минут.  В среднем 100 - 120 грн в день за пол дня работы.
Ведет занятие иппотерапевт, помощник помогает страховать, подает игрушки.Коновод водит лошадку. В день от 4 до 8 детей. Работа посменная. 1-я смена с 9.00 до 13.00, 2-я с 14.00-18.00. Выходной понедельник.
По всем вопросам звоните 096-295-95-45, 093-401-36-94, 099-155-24-54  Анна Сергеевна Бураго, руководитель центра.
Наш сайт www.hippoterapia.com.ua.
У нас дружный коллектив, теплая атмосфера и регулярная, без задержек, зарплата два раза в месяц.


Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Актуально h:hi:

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
актуально. h:hi:

Оффлайн Annet777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
И снова ищем людей! Звоните

Оффлайн Asy97

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Добрый день,очень интересует ваше предложение.Я студентка 2 курса,очень люблю лошадей.С детства часто ездила верхом.В 2012 году занималась несколько месяцев в Авангарде,потом на ипподроме ,в этом году работала в кск в обмен на уроки по в.е..Легко нахожу общий язык с детьми и просто окружающими людьми,спокойная,ответственная.Буду признательна за ответ.