Автор Тема: Per aspera ad ... HORSES  (Прочитано 107930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #492 : Январь 30, 2016, 17:24:18 »
... особенно если сравнивать с этими фото









Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #493 : Февраль 08, 2016, 08:14:33 »
...уже скоро...  :nu_nu:


Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #494 : Февраль 08, 2016, 08:21:23 »









Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #495 : Февраль 08, 2016, 21:02:35 »
Боже! До чего ж красиво!!! Какие места!!

saracin

  • Гость
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #496 : Февраль 09, 2016, 11:19:42 »
Красота!!!

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #497 : Февраль 13, 2016, 08:40:11 »
И снова тренировки...










Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #498 : Февраль 13, 2016, 08:44:47 »
Веселая Чуха  :dance:












Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #499 : Февраль 13, 2016, 08:50:38 »
И снова тренировки...
Красота!!! А у нас совсем грунта нет для тренировок. :( Снег стоит не сходит, а там где сошел лед.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #500 : Февраль 13, 2016, 09:56:31 »
У нас только недавно грунт стал нормальным. Тоже было много льда, а там где лед сошел - была вязкая грязюка  :facepalm:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #501 : Февраль 13, 2016, 16:47:35 »
На неделе лошадки стали линять. А это значит, что скоро потеплеет и настоящая весна придет!  :glad:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #502 : Март 26, 2016, 11:33:28 »
Вот и долгожданное тепло. Еще пока слабенькое, но все же не снег и ветер.
Недавно видели первых аистов! А неделей ранее - первых журавлей, чибисов, горихвосток, диких голубей и гусей и прочих пернатых вестников весны.
8 марта, уже по традиции, видели первых бабочек. Очень много. Некоторые только-только выползли из своих зимних схронов и делали первые неудачные попытки подняться в небо на еще слабых крылышках.
Уже поют птицы на лугах и в лесу. А вернувшиеся их дальних заморских стран скворцы удивляют своими причудливыми песнями включающими звуки машинных сигнализаций и крики попугаев.
Но самая удивительная птица, обитающая в нашем саду, это сойка. Она так умело пародирует котов, что порой оглядываешься по сторонам в поисках сиих, а видишь лишь сидящую на яблоне сойку.  :hehe: Она умеет и мяукать, и петь мартовским котом, и имитировать звуки кошачей драки.

Лошадки уже могут погреть носы на солнце и даже пощипать немного первой сочной травки.
Тренировки стали приятней, но привнесли некоторое разнообразие: то тут то там то и дело кто-то взлетает из кустов вдоль маршрутных дорог пугая тем самым и без того горячих арабов. Но это тоже своего рода тренировка нервов.

12 марта ездили на пробег в Кожуховку. Кагир бежал свою первую двадцатку  :glad: Ура! Старт, которого мы так долго ждали!
Помимо Кагира с нами были еще Агат и Кайлас. Последний оказался в очень плохой форме, но это связано с историей, которую я не хочу пока вспоминать((( Скажу лишь, что я сильно разочаровалась в людях и пересмотрела некоторые свои взгляды и жизненные позиции.
На Кайласе ехала моя хорошая подруга и однокурсница Валерия. Она никоим образом не причастна к состоянию Кайласа. Это хороший всадник, конник и просто очень хороший человек.
Распределение "по коням" было следующим. Я ехала на своем психе Агате, а Кагир был под седлом Антона. С нами еще стартовала в группе девочка на прекрасном ахалтекинце. Первое место по праву досталось ей, я присвоила себе второе место, Кагир и Антон заняли четвертое, а Лера и Кайлас - пятое.
Вообще на этом старте было много людей и лошадей и батманов и позитивных эмоций. Все прошло очень хорошо не считая некоторых организационных моментов с нашей стороны. Порадовало еще и то, что лошади прекрасно и дружно ехали в батманке. Совсем не переживая. Все же в компании веселей)

Если удастся добыть фот со старта - выложу обязательно.

И напоследок скажу, что с Кайласом теперь все хорошо! Он переехал жить туда, где родился. Он будет готовиться к международному старту на дистанцию 80 км без ограничения скорости. Надеюсь на следующем старте я увижу не того коня, которого никто не узнал на старте, а уже своего Кайласа: красивого, гордого, полного сил и стремлений.

...Прости меня, друг. Я не послушала советов, я поверила в человеческую добросовестность и порядочность и была обманута. Я не смогла проконтролировать содержание и кормление и предотвратить последствия ранее. Мне жаль, что ты, добрый и честны конь, отдавший мне свою дружбу, доверявший мне во всем был предан мною. Мне жаль, что тебе пришлось ни за что страдать. Мне нет оправдания. Я никогда не забуду твою тусклую шерсть, погасший безразличный взгляд и торчащий хребет... Прости меня, милый конь...





Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #503 : Март 26, 2016, 11:56:05 »
Класс  :glad: поздравляю Вас со стартом !!! И Кагира с его первым стартом.  :yes:  Хотелось бы фото  ;)
Как жалко, что так получилось с Кайласом.  :( Вот как после таких историй верить людям и продавать лошадушек???  :facepalm: