Автор Тема: Per aspera ad ... HORSES  (Прочитано 109032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #72 : Январь 04, 2012, 18:00:47 »
Доказано, что животные подпускают лошадь намного ближе нежели человека, они не воспринимают ее отдельно от человека, и лишь учуяв опасный запах убегают.
Цитировать
Сколько не ездишь верхом, а это ну никак не надоедает  :max: Лошади - наркотик.
Так это ж давно доказано, и времени и денег тратится на них не меньше :hehe:

Еще кругом куча всякой живности, которая может неожиданно выпрыгнуть "из-под ног": черные и белые аисты, серые журавли и красавки, разные цапли, чибисы, канюки и ястреба, козодои, луни, совы, филины, куницы, зайцы, лисы, косули, олени, кабаны и многие другие виды.
Точно, не раз было в полях зайцы из под копыт в последний момент выпрыгивали, и от кабанов убегали, да шо там цапли ла косули - вот чупакабра , та заставила поволноваться меня. :sarcastic: Когда по ТВ показали что в близлежащем селе, где я путешествовала, была она замечена, то мне как-то стало страшновато от мысли, что я могу ее встретить в тех безлюдных местах :shut:. Правда не столько за себя, сколько за лошадку. :yes: :pardon:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #73 : Январь 04, 2012, 19:49:03 »
Было бы очень интересно познакомиться с людьми занимающимися конными пробегами, или желающими заняться этим, или просто с теми, кому это было бы интересно, для совместного продвижения по этому пути. В плане обмена опытом или реализации каких-то общих идей, или просто поболтать о пробегах.
Ну давайте, стало быть, знакомиться  :thank:  :sarcastic: Хотя, думаю, что это мы с вами виделись на Финале ЧУ под тем жутким проливным дождем, когда Анабелла нас угощала горячим бульоном и чаем  :sarcastic:
Рада, что собираетесь стартовать

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #74 : Январь 04, 2012, 19:53:25 »
И я записываюсь ваш дневничек :yes: родственные мы души касательно ДКП :max:

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #75 : Январь 04, 2012, 20:01:06 »
 ;) И я присоединяюсь.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #76 : Январь 04, 2012, 20:39:57 »
Приветствуем, Г@р@ж, ada, Шуша!!!
Рады видеть вас в нашем дневнике!
Еще за долго до регистрации на форуме мы следили за темой пробегов. Естественно ваша выдающая активность привлекала внимание  :yes:

Ну давайте, стало быть, знакомиться  :thank:  :sarcastic: Хотя, думаю, что это мы с вами виделись на Финале ЧУ под тем жутким проливным дождем, когда Анабелла нас угощала горячим бульоном и чаем  :sarcastic:

Да, это мы были на финале ЧУ , и нагло объедали промерзших участников пробега   :kon10:   :sarcastic:
А это вас представили как кандидата в международные судьи, или вы рассказывали про добавления меда в воду?...а то на аватарке не похоже  :sarcastic:


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #77 : Январь 04, 2012, 20:53:05 »
я, в принципе, могла быть и тем и другим (каких басен не понарассказываешь за тарелку горячего супа, когда совсем околеваешь) :sarcastic: и на аватарке тоже я  :hehe:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #78 : Январь 06, 2012, 19:40:44 »
Г@р@ж, мы тебя вычислили, это ты про мед за тарелку горячего супа рассказывала  ;)

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #79 : Январь 06, 2012, 19:41:25 »
Погода столь теплым началом года не только удивляет нас, но уже и дает урожаи!!! Сегодня себя обнаружили недавно родившиеся у нас крольчата, выйдя из норки подышать теплым весе...зимним воздухом!!!  :glad: Сегодня утром, как обычно, захожу в вольер накормить нашу живность, а там они, чудесные пушистики!
 Кролики у нас живут вместе с птицами в вольере, вырыли себе там нору. До сегодняшнего дня мы не знали, что у них там уже выводок (но ждали  :yes:). Это их первый выводок, и вот так - посреди зимы .... :hehe: даже смешно ее так называть.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #80 : Январь 06, 2012, 20:41:36 »
Поздравляю! Вот вам новогодний и предрождественский подарок h:hi:.
Шо теплый,  то теплый Новый Год, у нас я заметила полеты мухи и комаров каких-то новогодних. h0.0 Так что почему бы зверькам не плодится. :hehe:

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #81 : Январь 06, 2012, 22:28:58 »
Поздравляю! Вот вам новогодний и предрождественский подарок h:hi:.
Шо теплый,  то теплый Новый Год, у нас я заметила полеты мухи и комаров каких-то новогодних. h0.0 Так что почему бы зверькам не плодится. :hehe:
Спасибо!

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #82 : Январь 06, 2012, 22:30:53 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!  :)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Per aspera ad ... HORSES
« Ответ #83 : Январь 07, 2012, 00:27:48 »
Г@р@ж, мы тебя вычислили, это ты про мед за тарелку горячего супа рассказывала  ;)
:pardon: