Автор Тема: Продажа Испанских (Андалузских) лошадей  (Прочитано 173475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Наша предыдущая тема закрыта, в связи с тем, что она не очень актуальна
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=17653.0

Поэтому открываем новую.



И более того, даже уже переплагиачен, будьте внимательны, остерегайтесь подделок и плагиата, к сожалению в нашей сфере работает очень много морально нечистоплотных людей. Будьте осторожны, не попадайтесь на удочку аферистов.

Опишу, как мы работаем, лично я, Александрова Анна, региональный коммерчский представитель нескольких заводов в Испании, и считаю своим долгом обеспечить для своих клиентов только лучшим из лучшего, для этого езжу сама смотреть и отбирать лошадей, и могу гарантировать покупателям очень многое, поскольку в Испании представляю интересы покупателей. Оброзование в сфере ветеринарной медицины. Сама являюсь владелицей Чистокровной Испанской лошади очень высокого класса, соответственно на личном опыте знаю что такое хорошая испанская лошадь. Обучалась в Испании конному делу, в том числе Классической Испанской Выездке Alta Escuela.

Имея 5ти летний опыт работы с Испаний, осведомлена как о поставщиках предоставляющих высокое качество, так и о не слишком морально чистоплотных поставщиках и никогда не имею дело со вторыми - только проверенные временем достойные производители. Каждая фраза, опубликованная на сайте - результат опыта работы. Никаких пустых слов. Например, когда мы говорим "Мы сотрудничаем с Испанской Ассоциацией Заводчиков Чистокровной Испанской Лошади ANCCE, Племенной Книгой и можем решить ряд вопросов в Министерстве Аграрного Хозяйства Испании" я имею в виду свои деловые отношения со стажем 5 лет и дружбу с Хосе Игнасио Санчес Веласкесом Вице-Президентом Племенной Книги Испании.

Фото в гостях у Вице-Президента из личного архива.


Выбор за Вами, будьте внимательны, Вы достойны лучшего, и мы работаем для этого.

Итак, лошади на продажу.


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2012, 16:50:39 »
Жеребец выездка Alta Escuela, AVATAR
2004 года рождения, очень благородный, выезжен - испанский шаг, пассаж, плече внутрь, плече наружу.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2012, 16:56:29 »
Важный момент, на ряд лошадей, в том числе на Аватара, возможна рассрочка платежа. На счет остальных - уточняйте.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2012, 17:05:00 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Lnpbq0B2zT4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Lnpbq0B2zT4</a>

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2012, 17:11:01 »
ANDARIN 6 лет,
очень крупный, 164 см при измерении палкой.
возможна продажа в рассрочку.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2012, 17:17:12 »




В целом на сегодня мы имеем более 100 лошадей на продажу, в основном Чистокровной Испанской Породы (андалузской), но так же и лузитано, корридные помеси (в том числе звёзды корриды). Спрашивайте, если Вы точно знаете, что Вам нужно и не нашли это в теме, более полный каталог на нашем сайте http://spanishhorse.ru/ru/prodazha-loshadey


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2012, 17:21:42 »
DIVERTIDO
7 лет
167 см в холке


Оффлайн menvolf

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2012, 20:26:48 »
а какова в среднем цена с учетом доставки

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #8 : Ноябрь 14, 2012, 22:04:30 »
Ох... Аватар... он украл мое сердце... все 4 дня что мы были на конюшне, я от него с трудом отлипала... он невероятно харизматичный, чуткий, полон достоинства, но вместе с тем, очень благосклонен к человеку... а какое у него лицо ( по другому не скажешь) породистое... а ... да много чего... с Аниного позволения добавлю еще пару картинок этого невероятного жеребца











любимый ослик :love:


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2012, 10:25:43 »
а какова в среднем цена с учетом доставки

Цены на лошадей от 4000 до 100000 евро, доставка в среднем - 3000 - 5000 евро.

Кать, Mala-mut конечно добавляй картинки))) этому все мы только очень рады!
 

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2012, 08:07:08 »
Могу подтвердить все слова Анны. Это самый первый и единственный честный посредник при покупке андалузских лошадей. Сама покупала у нее Ванидосо. И совершенно не жалею.  Как для меня мегапозитивный конь. Вот уже два года, я получаю удовольствие от общения с ним.  :yes:

P.S. Аватар так возмужал. КрасовЕц. h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Великолепные андалузские лошади
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2012, 08:16:06 »
Я не очень большой поклонник этой породы, но конечно же они великолепны!  :yes: А эти в объявлении - захватывают дух!!!  :g_shock: