Уголок пользователей > Фотография и художество
Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)
Катерина:
"Irada"
Картон, акрил. 21,6см х 27,9см (8,5"х11,0").
Катерина:
"Araber"
Бумага для пастели, акрил. Формат 21см х 30см.
Катерина:
"Playing the Angel" По фото Наталии Журбиной.
Оргалит, акрил. Формат 56см х 86см.
Понь_Пржевальского:
--- Цитата: Катерина от Июнь 11, 2018, 19:16:43 ---"Playing the Angel" По фото Наталии Журбиной.
--- Конец цитаты ---
здесь хочется отметить не фотографическое, а психологически-портретное сходство с собственно портретом. Всякий раз, читая изречения Журбиной (Кравченко?), отчего-то представлял автора именно сивой кобылой; даже любые её аватарки не помогали - мысленный патрет возникал сам собой из вышеупомянутого контекста.
Понь_Пржевальского:
Это очень дорого? У меня нету ни одной Вашей картины :(
Навигация
Перейти к полной версии