Автор Тема: Детальная чистка автомобиля  (Прочитано 7483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн akygebu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Детальная чистка автомобиля
« : Март 15, 2023, 23:48:28 »
Детальная чистка автомобиля – это процедура глубокой очистки, регенерации и защиты многих внешних а также внутренних поверхностей машины, включая Автошампунь для керамики и другое. В отличие от обычной мойки машины, детейлинг включает использование специальных инструментов, оборудования и химических веществ для удаления пятен, сколов, остатков жуков и иных загрязнений, для регенерации и защиты поверхностей авто от ультрафиолетовых лучей, иных внешних факторов. Детейлинг автомобиля бывает как внешним, так и внутренним. Внешний включает очистку и восстановление кузова авто, стекол, дисков, а внутренний включает чистку и регенерацию салона, включая сиденья, коврики, потолок и другие элементы.
Чистка и полировка кузова: при помощи специфических устройств и химических составов убираются царапины, пятна, остатки насекомых и другие загрязнения с кузова авто. Затем кузов полируется для придания глубокого блеска и защиты от солнечных лучей.
Чистка и полировка стекол: они отмываются, полируются, убираются пятна и остальные дефекты, что мешают обзору.
Очистка и восстановление шин: они очищаются от грязи, а потом регенерируются и защищаются от внешних воздействий, таких как ультрафиолетовые лучи и солевые препараты на дороге.
Чистка и восстановление салона автомобиля: он филигранно освобождается от пыли и других неприятностей при помощи пылесоса, щеток а также специальных препаратов. Салон подвергается восстановлению кожаных фрагментов и текстиля, удалению ароматов, полировке пластиковых и железных поверхностей и т.д.
Защита материалов: после всех процедур авто обрабатывается оригинальными защитными составами, которые исключают повреждения.