Автор Тема: Дневник интроверта, Фрайде и Зефира  (Прочитано 30353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #36 : Январь 20, 2017, 22:12:36 »
Поздравляю с чудесным началом дневничка  :kon10F:

Спасибо :max: вот соберусь с силами и выставлю наши фотки с прогулки


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #37 : Январь 21, 2017, 05:03:52 »
Давай, давай! А то я жду, смотрю то сюда, то в вк, а их ни где нет  :unsure:

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #38 : Январь 31, 2017, 17:52:32 »
Не успела я создать дневник как тут же его и забросила..исправляюсь:)

Долго-обещанные фотографии с нашей с Аней прогулки. В тот день Аня исполнила мою мечту - проехаться верхом по снегу и зимней природе. За что ей огромное спасибо!

Сначала мы еле добрались. Было ооочень много снега, я столько с детства не помню. Но красота - зиму я люблю  :max:





Это уже я на Ириде



Счастливый Рапид принимает снежные ванны))




И охотится на нас с Иридой (я сняла шапку чтоб отгонять его  :rolf: )



Фото не много, так как в сумерках они получились не очень..но для документации.

За это время я успела сьездить к маме в гости в Испанию. Немного фото для тех, кто соскучился по солнышку, морю и хоть какому-то теплу.






Это мамина чудо-собака Муха


Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #39 : Январь 31, 2017, 18:00:37 »
Еще у меня конкретизировались возможность и план своей конюшни-лошадинного центра. Рассказать можно много чего об этом, но у меня завтра важная встреча с продвинутым головой сильрады, которая решит насколько все мною задуманное воплотимо. Поэтому расскажу все в случае позитивного исхода завтра:) По этому поводу я склепала на скорую руку мини-презинтацию в паверпоинте (признак западно-выращенного студента)), вот первый слайд-тизер оттуда  :hehe:



Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #40 : Январь 31, 2017, 18:01:20 »
Какая же красота, там в Испании.  :nu_nu: Аж не верится сколько тут времени прошло, а ты уже успела в Испанию смотаться. Я вот ни как не могу к тебе в гости вырваться  :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #41 : Январь 31, 2017, 18:03:39 »
О, встреча с головой сильрады это прекрасно. Буду держать за тебя кулачки)))

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #42 : Январь 31, 2017, 18:08:37 »
Какая же красота, там в Испании.  :nu_nu: Аж не верится сколько тут времени прошло, а ты уже успела в Испанию смотаться. Я вот ни как не могу к тебе в гости вырваться  :hehe:

Дааа, место там нереальное! Правда море холодное - летом 20-21 градуса максимум...я такое не люблю. Особенно когда очень жарко прямо ступни горят когда из воды достаешь. Я за все 6 лет там купалась один раз :facepalm:
Вот потеплеет, покрасивеет - я тебя силой в гости затащу!))

О, встреча с головой сильрады это прекрасно. Буду держать за тебя кулачки)))

Да там на самом деле в любом случае исход нормальный будет. Это село, где я выросла, где жили мои пра-пра и этот голова наш родственник в 10 колене и хороший дядька. Просто он любит всякие проектики и если его заинтересовать - он будет помогать и сопутствовать всем, чем может. Вот это моя цель завтра:)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #43 : Январь 31, 2017, 18:12:40 »
Затащи, затащи. Я если честно уже вчера с тобой собралась, но потом вспомнила, что молоко сегодня сдавать надо  :madgirl:
Если так все обстоит с головой, тогда я не переживаю. Но все равно желаю удачи  :max:

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #44 : Январь 31, 2017, 18:14:52 »
Затащи, затащи. Я если честно уже вчера с тобой собралась, но потом вспомнила, что молоко сегодня сдавать надо  :madgirl:
Если так все обстоит с головой, тогда я не переживаю. Но все равно желаю удачи  :max:

Да тут сейчас делать нечего. Холод собачий и ничего красивого. Уже как потеплеет, снег сойдет, как раз и молоко можно будет на машине отвезти без твоей участи. За удачу спасибо))

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #45 : Февраль 01, 2017, 10:50:14 »
Только приехала домой со встречи с головой сильрады. Радости и планов просто выше крыши; даже в своих самых смелых мечтах и фантазиях ( а я тот еще мечтатель) я не могла представить, что все так обернется. Но, видимо что-то хорошее я в жизни таки сделала, раз такая карма возвращается)) Короче, ближе к делу.

Я и раньше это знала, но сейчас убедилась лично, что наш голова сильрады - это уникальный для Украины человек. Ясное дело, что где-то он на чем-то тоже зарабатывает, но при этом его честно и искренне интересует улучшение и обновление села. Когда я рассказала ему всю суть моего проекта и показала презентацию визуализирующую его, у него прямо глаза загорелись. Говорит мол, ну наконец-то ты выросла (он знает меня с детства) и стала тем человеком, который может чем-то хорошим оживить это место. Он торжественно пообещал помогать всем, что в его силах и пока он "при власти."

Теперь о самом главном - о том, что он мне предложил. В нашем селе на окраине есть заброшенный сель двор, там раньше(лет 20 назад) была мини-конюшня и есть еще несколько небольших зданий, которые можно использовать как сенник, амуничник, пристанище для слабых или совсем старых коней и т.д. Это здание стоит на небольшой горке, которая спускается к прямо речке и лесу - всю эту землю (около двух гектар) я могу использовать для ходов и других своих нужд. Плюс ко всему, там есть все коммуникации и магазинчик под боком.  Это их коммунальная собственность и все он мне оформит в долгосрочную аренду за (внимание) 1 гривну в год. В общем фактически готовые здания и красивенная земля мне достаются бесплатно.

Это еще даже не самое радостное. Он выдает мне в безвозмездное пользование 20 гектар примыкающей земли под выпас и под сбор сена. Короче говоря - это реально рай.
Лучшего исхода сложно себе вообще представить. Ну, по крайней мере мне)) Теперь жду пока расстает снег чтоб оформлять все, измерять владения и чертить планы.
Кажется, все мои мечтания сегодня стали реальностью  :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #46 : Февраль 01, 2017, 10:55:03 »
Поздравляю  :kon19: Это очень радостные события))))

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Дневник интроверта, Фрайде и Зефира
« Ответ #47 : Февраль 01, 2017, 10:59:10 »
Поздравляю  :kon19: Это очень радостные события))))

Спасибо!!)) Надеюсь, что дальше все пойдет хотя бы на немного так же гладко, как сегодня))) А там...заживем! h:D