Автор Тема: Солярий для лошадей Summerwind De Luxe  (Прочитано 15168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iwsenhorsemarket

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Конный магазин iwsen.com.ua
    • Просмотр профиля
Солярий для лошадей Summerwind De Luxe
« : Февраль 21, 2017, 22:48:47 »
Summerwind De Luxe сочетает в себе сушку, излучение и нагрев лошадей в одном устройстве. Система позволяет легко и недорого производить теплый воздух, а затем направить эти целевые на определенные точки, например, брюшной стенки.



Принцип работы системы циркуляции воздуха

Система циркуляции воздуха является оптимальным для сушки вашей лошади. Особенно в критической области, брюшной стенки, лошадей прекрасно сушат с помощью нашей системы.
Поднимающийся теплый воздух снова и снова направляется в боковом направлении, ориентируясь на проблемные участки лошади. Таким образом обеспечивается равномерное движение воздуха и сушки. С помощью этой системы циркуляции воздуха создается накопление тепла.
Солярий пользуется преимуществом лучистого тепла инфракрасной лампы и таким образом не требует дополнительного источника тепла.
Подъемник представляет собой оригинальное решение для этого устройства. Он интегрирован и требует всего 4 остановки на потолке.
Четыре необходимые точки крепления можно найти в каждом доме. Длинные семиметровые ремни безопасности также могут быть прикреплены к высоким потолкам.

Цветотерапия

Солярий Summer Wind De Luxe может идти с цветными лампочками, которые устанавливаются в дополнение к оборудованию УФ и ИК-излучения. Там есть выбор из двух цветов. Световая терапия может быть настроена через настройки.
Небьющееся стекло
Лампы находятся под закаленным защитным стеклом. Специально для устройства с цветным светильником это защитное стекло очень полезно.
Кроме того, на мойке эти диски могут защитить горячей лампы от брызг.

Блок управления
Все солярии Summerwind совместимы и оснащены блоком управления. Это очень сложная конструкция и, следовательно, обеспечивает максимальную безопасность.
* выключатель вентилятора двухступенчатый
* боковой поворот солярия
* надежный, механический таймер на 30 минут
* три дополнительных входных предохранителей
* пять реле переключателей для облегчения и защиты выключателя

Видео: <a href="http://www.youtube.com/watch?v=iekbzgQwznQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iekbzgQwznQ</a>
Официальный сайт: http://www.rolf-meyer-scharringhausen.de

Цену и стоимость доставки уточняйте: http://iwsen.com.ua/product/solyarij-dlya-loshadej-summerwind-de-luxe/

iwsenhorsemarket@gmail.com

тел: +38(098)199-22-77
viber +38(093)00-33-998