Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ребятушки, че вы засуетились как тараканы при травле?
Марго тут вообще не при чем!! Она на Авангарде не тренируеться! ДОХОДЧИВО?
Благодаря хорошим знакомым я еще узнала что эта личность, которая купила коней, покатушница, и эти соловые не первые, кого постигла учесть кривых ручек!
А не хотите правды, ну и не надо. Понятно, что ничего не изменить уже, но лучше предупредить, чтоб не попали еще другие лошади к таким, конникам. И да, на Авангарде, для всех, кто башляет бабло, делают нормальные условия! Ну и замылить чьи то глазки не проблема!
Вообщем дело ВАШЕ!!! Не нравиться, не отвечайте.
Вести дальше диалог с людьми, которые не желают видеть правду, не имею смысла. Проще зайца нацчить курить, чем вам что то доказать.

И сарацин, или как Вас там, Вам завидно? Или Вам до этого есть дело, с кем я общаюсь? Или же Вам более нечем заняться, кроме как перемывать кости другим людям? Хотя, видимо нечем! Увы, очень жаль Вас, так и жизнь пройдет, в обсуждении чужих жизней и наблюдением за другими людьми. Хотя, если заниматься любимым делом, можно пропустить апокалипсис  :hehe:, так что возможно Вы на верном пути  :yes:!  И кстати, если Вы хотите пообщаться с Марго, напишите ей в ЛС, а то некрасиво выглядит, как испорченый телефон.
Будьте здоровы.

Тань, на глазах у знакомой коням и по зубам лупили, и бичем по морде. Я лично не видела, просто мне рассказали. Та женщина, которая мне сегодня писала о ЭТОЙ хозяйке, сказала что, вторая, выходец из проката, в котором лошадей загоняли до смерти, и галопом по асфальту и как угодно! Там в регулярный падеж коней в том прокате был. Что может уметь такой человек, которых вышел из такого проката?
Все, отныне не захожу сюда. Смысла нет!

А кто хочет пообщаться, милости прошу в ЛС, конечно если хватит смелости, разобраться не на людях и показывать что свое никчемное "Я" всем!!!


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Тань, на глазах у знакомой коням и по зубам лупили, и бичем по морде.
Моим коням?????

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
извините....вы смешная...ухуйкать коня за 30000  штоб что???вы бредите....если б я купила за столько кончя....я б отбивала его содержание но не 100 процентов убивала...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как вообще закрыть тему ?Куда нажать?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
таня-это все сплетни....твоим коням не за что так бить по зубам....ВОМБЕЯ-ПРЕКРАТИТЕ сплетничать....Вам нечего делать?Идите лупите следущего коня....

saracin

  • Гость
Bombeya, ну уж нет спасибо, общайтесь с ней сами у вас общие интересы, а ваши вбросы - это не наблюдение за чужой жизнью? за своими лошадьми лучше следите, а то тоже земля слухами полнится про прокат.

Garmata

  • Гость
Тань, на глазах у знакомой коням и по зубам лупили, и бичем по морде. Я лично не видела, просто мне рассказали.

Это пишет та, у которой "хлопушка" от хлыста отлетела, так лошадь лупила?

Garmata

  • Гость
На время закрываю, товарищ сплетница - в Болотце.

Garmata

  • Гость
:facepalm: :facepalm: :facepalm: Как вообще закрыть тему ?Куда нажать?

Когда решите открыть - напишите в личку.