Автор Тема: Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло  (Прочитано 40969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #48 : Январь 26, 2016, 16:26:22 »
Обнять и плакать


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #49 : Январь 26, 2016, 17:21:05 »
и фото моей









Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #50 : Январь 26, 2016, 18:29:52 »
С Историей очень странная ситуация. Якобы всех остальных выкупили а ее типа кто-то думает.
Отзовись, уважаемый кто-то!)))

Я считаю, это шантаж. Перешлю деньги сумским детям, если им за эти кости не заломят бешеную сумму. Заломят - такова жизнь. На переговоры с шантажистами идти глупо.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #51 : Январь 26, 2016, 18:54:58 »
Может, не к теме, но состояние лошадей ужасное...я еще могу понять худобу--с финансами туго, но не почистить хотя бы тех лошадей, что ехали к новым хозяевам, это, мне кажется, отсутствие банального уважения к животному и к себе.

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #52 : Январь 26, 2016, 19:02:12 »
слежу за темкой, как и все, в страничке вконтакте написали, что осталась "ЕДИНСТВЕННАЯ кобыла. История", цена там указана..10 000
http://vk.com/public61424693

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #53 : Январь 26, 2016, 19:25:19 »
Что с Барселоной, забрали?

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #54 : Январь 26, 2016, 20:40:07 »
Анастасия, Барселона уезжает то от одна, то от с Историей
Никто ответа не дал. Обещали сообщить
Идти на провокации за кости платить такие деньги... Бред. Лошади отвратительно выглядят. Жаль

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #55 : Январь 26, 2016, 20:50:33 »
Никуда она не уезжает. Бронь на неё до пятницы. Короче бред. То одно говорят, то другое.
Тупо развод и наживка. Хотели бы срочно пристроить - отдали бы нам. А тут все по другому и дурному. Лошадей жалко. И на этой жалости хочет кто-то нажиться. Историю не разрешили посмотреть. Мутят что то... Лошадей жаль, люди подлые и наглые. Я умываю руки. Извините за сотряс воздуха. Удачи крошкам. Вдруг чего - пишите. Но я не люблю, когда из меня дуру делают

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #56 : Январь 27, 2016, 06:39:02 »
Если кто-то забронировали, то логично, что не продают. Было бы хуже, если наоборот, как в харьковско области осенью в теме спасеня было: люди сделали предоплату, приехали коневозом, а лошадь в это время продали за большие деньги другим.  Остаётся ждать.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #57 : Январь 27, 2016, 06:49:13 »
Вконтакте нашла такой ночной пост от владельцев:
Для тех, кто следит за новостями по распродаже наших лошадей, сообщаем.
На Барселону поставлена бронь под гарантии человека, который нас ни разу не подвел за 10 лет, что мы друг друга знаем. Лошади гарантировано качественное содержание, нам - своевременная оплата и оформление документов. В субботу Барселона и Астория батманом отправляются в Киев.

Всем, кто напрямую вел переговоры по этим лошадям, предоставлялись ответы абсолютно на все вопросы.

Суть поста: мы бесконечно признательны, что Вы обеспокоены судьбою наших лошадей. Но! Если лошадь не уехала к Вам на конюшню, это значит только то, что лошадь к Вам на конюшню не уехала.
Одна лошадь не может уехать одновременно по нескольким адресам. Ведь так? А значит нужно выбирать, чье предложение о приобретении лошади принимать. Это всегда непростое решение. Особенно принимая во внимание: 1) состояние лошадей 2) необходимость полного юридического сопровождения сделки 3) готовность Покупателя оперативно предоставлять данные для оформления Договора и многое другое.
Особую роль при принятии решения о продаже и отрузке лошадей имеет РЕПУТАЦИЯ Покупателя. Все просто. Репутация чистая, и лошадь отправляется к Покупателю даже с минимальной предоплатой и с документами "в догонку" . Скандальная, негативная, покатушечная, репутация - и лошадь не уезжает к такому человеку вообще.
И никаких подводных камней, личной неприязни, всемирного заговора против кого то и пр. пр.
С Благодарностью за искреннее желание помочь!
Мира Вам!

PS: в продаже из срочников на сегодня История (2011 г.р.., крыта).

Существует риск того, что с понедельника в срочную попадет еще голов 10 (спортивный молодняк, прокатный ветеран, конкурный 5ти летка). Причина: отсутсвие оплаты по договору купли продажи.


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #58 : Январь 27, 2016, 08:16:38 »
Я спрыгиваю. Если они умные, позвонят и всучат последнюю несчастную клячу сумским детишкам за 6-7 тысяч, под это подпишусь. Есть у них иные варианты - вперед и с песней, дня два на решение))), не больше

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Кобылы УВП, срок - неделя. время уже пошло
« Ответ #59 : Январь 27, 2016, 09:59:20 »
Ну если вдруг...с Барселоной совсем туго будет, что б не оказалась на улице. Могу забрать, это если крайний случай.