Автор Тема: У лошади скрепит селезёнка!!!!  (Прочитано 33330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #36 : Апрель 09, 2014, 20:41:30 »
Это вы наверное ему селезенку чем-то к бокам подклеили, дабы она не скрипела. Признавайтесь, чем? пусть другие тоже воспользуются!


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #37 : Апрель 10, 2014, 07:20:12 »
у моего осла с селезёнкой порядок.не разу не слышала шума от селезёнки.а как она шумит я знаю)))И такая проблема не только у ослов .очень часто встречается и у лошадей.Anna B. Я так поняла вы по поводу рецептика пошутили?)))

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #38 : Апрель 10, 2014, 10:40:24 »
Красавчик, ну разве можно шутить на тему использования рогов комолого козла? Рецепт я дала вполне серьезно. Правда, этот порошок можно заменить на свежевыдоенное молоко кошки - но у меня в хозяйстве одни коты и данный ингредиент мне не доступен.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #39 : Апрель 10, 2014, 18:52:03 »
 :sarcastic: такой бредятины я ещё не слыхала.кошачье молоко :hehe: интересно как вы свою кошку доите ? А траву в полночь там какую то рвать. я вобще промолчу.И гдеже вы такой рецептик то взяли?Или написали что в голову пришло :rolf:

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #40 : Апрель 10, 2014, 19:16:36 »
интересно как вы свою кошку доите ?
Красавчик, а по-вашему у кошек нет вымени? Или как она котят кормит?


А траву в полночь там какую то рвать. я вобще промолчу.
Да вы не знакомы с траволечением. У каждой травы есть определенное время сбора, от этого напрямую зависят ее лечебные свойства. Некоторые травы можно собирать только ночью.



Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #41 : Апрель 10, 2014, 19:24:19 »
это всё понятно но. откуда такой рецепт?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #42 : Апрель 10, 2014, 19:28:18 »
Красавчик, большинство читающих эту тему оценили степень Ваших познаний. Вас смущает сбор травы при луне и способы доения кошки? Главное, что нет никаких возражений против использования порошка рогов комолого козла. Мой Вам респект!  Указанная вещь стоит не дешево.
А способы доения кошки поищите в сети - найдете не только описание процесса, но и картинки к нему. К сожалению, не сохранила адрес ссылки - но на той же странице представлены и изображения вышеуказанных рогов. Пользуйтесь поисковиком - в сети все есть!
Кстати, если соберетесь готовить мазь - порошок могу продать. Но с большим удовольствием поменяю на оптовую партию той травы, которую вы выкурили перед тем, как начать отписываться на данной странице. После этой травки, как я понимаю, нигде ничего не скрепит, даже у осликов. Или это во время эйфории скрипа не слышно?

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #43 : Апрель 10, 2014, 19:45:04 »
сама наркоманка.что такую херню пишешь.может ты ведьма?И твои оценки мне до одного места .видно как покуришь так и кошек начинаешь доить :sarcastic:При закройся в мою сторону.А те большинство. или чайники или же такие сказочники как и ты.Разговор окончен :glare:

Попередження за грубощі. Модератор.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #44 : Апрель 10, 2014, 19:54:04 »
АААААААААА))))))
ведьма)))))))))))))))))

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #45 : Апрель 10, 2014, 20:07:37 »
Красавчик, в Ваших высказываниях сразу можно оценить профессионала! Специально для таких как Вы меняю в рецепте кошачье молоко на анамнез. Вещь дешевая и не дефицитная. Мне ее практически каждый практикант, попав на преддипломную практику, с первой попытки приносил. Правда. иногда анамнез в выданное студенту ведро удавалось набрать только на самой дальней от ветлазарета конюшне. А так он практически у каждого опытного тренера в конюшне найдется.
Один только студент-зануда попался. Заявил, что анамнез как правило бывает сухим и ведро ему для сбора данной вещи не надо. Пришлось дать ему мешок. Принес полный - правда, на ипподроме ни в одной конюшне сухого анамнеза не оказалось и студенту пришлось пройтись по ближайшим частным подворьям. Но человек он был не ленивый и принес мне полный мешок. Пользуюсь его добычей уже лет пятнадцать - а сухой анамнез все не заканчивается.
И действует сухой анамнез на всех весьма положительно: уже на следующий день после похода студента по окрестным дворам со мной все местное население здоровалось - хотя до этого несколько месяцев уверяли, что ни слова ни понимают по русски. А для такого профессионала как Вы сбор анамнеза вообще труда не составит. Правда, жидкий или влажный долго, к сожалению, не хранится.
Успехов Вам. С удовольствием буду почитывать ваши сообщения в различных ветеринарных темах. Ведь нынче так сложно даже в сети встретить профи своего дела.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #46 : Апрель 10, 2014, 20:12:01 »
не можна так.
всі професійні секрети в загальному доступі вивішувати.
а якщо передозування? ви собі наслідки уявляєте??

KRASAVA

  • Гость
У лошади скрепит селезёнка!!!!
« Ответ #47 : Апрель 10, 2014, 20:16:55 »
не можна так.
всі професійні секрети в загальному доступі вивішувати.
а якщо передозування? ви собі наслідки уявляєте??
У лошади мало того что селезенка будет скрипеть ,так ещё в полночь на комолых рогах,трава вырастет.))))))))))))))))))