Автор Тема: У лошади очень редкий хвост , что делать, он как паутинка.?  (Прочитано 19572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Это кобылка  :hehe: не мерен. Репица целая не купирована h:D


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Отращивайте хвост и гриву.
Там где вы ее покупали, у всех лошадей такая?
Не исключено, что она либо наступила себе на хвост и вырвала часть волос, либо ей его выскубли.

 

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
нет, у другой их лошади красивый, длинный хвост а у неё вот- такой вот был . h:D

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Девушка у которой я купила лошадь утверждает что это мол я выдрала хвост расчёсывая его расчёской :sarcastic: , мол хвост расчёсывать строго настрого нельзя только разбирать . Я ей говорю что когда расчёсываю на расчёске волос нет и расчёсываю я ей хвостик пару раз в неделю . Для чего же тогда придумали расчёски для гривы и хвоста , если его нельзя расчесать. скину фото где лошадь на следующий день когда я её купила.

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Я б на Вашем месте подрезала б его ровненько.Можно и покороче.Это спровоцирует рост хвоста,только уже густого и ровного.
Не пожалейте,подрежьте под самую репицу.Он отрастет.

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Я б с удовольствием но скоро весна а там лето время всякой кусачо сосучей ,грызучей летючей  :facepalm:пакости , такчто нужно то что хоть есть от хвоста . Я  мажу репичку репейным маслом говорят очень помогает посмотрим .   h:wink

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Удачи!)
П.С. у нас тоже хвост не самое сильное место :hehe:

Оффлайн Шайр

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Я думаю что скорее всего хвоста выдерала   бывшая хозяйка h:D когда она залезала на пастбище в репьяхи,   потому что когда мы приехали за ней у неё и грива и хвост были сплошной репейный ком . И лошадь вычесывали , выгребали  h:D перед нами. Ну  а так как лошадь была в прокате  и я так думаю что при выезде в люди лошадь нада было приводить в порядок h:DD , а это как я видела дело не из простых :8):., и делалась  это я так думаю не раз в месяц . h:yes:  Ну, самое главное, что- это ниче страшное , главное что репьяхов у нас нет . А хвост отрастёт, плохо что расти будет долго . главное что не какая- то чехотка. :hehe: