Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 289699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #264 : Июнь 14, 2011, 08:49:46 »
Ну, теперь я совсем не пойму, о ком речь  :sarcastic: Ещё и ездит у нас... не знаю  :8): У нас мужчин не так много.
В Крыму я была не раз. Крым, честно говоря, ненавижу. Горы очень мёртвые и скалистые, деревья карликовые, одна степь кругом, воды практически нет. Мне там застрелиться хочется. Я недавно вернулась из Карпат, там неописуемая красота. Лесистые горы, горные реки, заливные луга и, действительно, первозданность. Я, может, сегодня выложу фото из Карпат у себя в дневнике. В России я родилась и выросла, в глухой заброшенной деревне, так что меня, конечно, постоянно тянет туда. Ещё, говорят, неописуемо красиво на Кавказе, туда, возможно, поеду осенью. Это тоже Россия.


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #265 : Июнь 14, 2011, 10:10:01 »
А в какой именно деревне?В карпатах я была,меня не впечатлило,но Крым заворожил,там реки горные,степи,горы...я в сравнении с Карпатами выбрала б Крым...хотя может мы были  в разных местах))))) ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #266 : Июнь 14, 2011, 10:15:55 »
А в какой именно деревне?
Не поняла вопроса. Про какую деревню ты спрашиваешь? Про мою российскую? Это между Тулой и Орлом. Средняя полоса России.
Я не знаю, как Крым и Карпаты можно сравнивать. Мы однозначно в разных местах были.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #267 : Июнь 14, 2011, 10:47:08 »
Зря ты так, Влада, про Крым.
Там есть чудесные места. С горными реками и густыми лесами. А какие там лавандовые поля. А реках народ форель ловит. И еще запах. Там так пахнет...ммммммм
В Карпатах я не была, но очень хочу. И еще мне наши края нравятся. Луга, зеленые поля, сосновые и лиственные леса, холмы. Даже то,что не моря не огорчает. :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #268 : Июнь 14, 2011, 10:53:17 »
Мне сказали, что Крым хорош в районе Ялты, Алушты и т.д. Я была в Севастополе, Балаклаве, Феодосии, Бахчисарае, бухте Ласпи. Мне очень не понравилось.
Фотки Карпат выложу сегодня. Там офигенно! От Харькова я тоже была в восторге, ты же помнишь.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #269 : Июнь 14, 2011, 11:28:57 »
В Крыму я была в Бахчисарае-там и вправду так как ты описала,мне тоже сало понравилось,но это было в 2006 году,а в позапрошлом году была в районе Шулдана.это гора,там и реки горные и много чего,там есть много источников,озёр,лесов...там чудесно,а в Карпатах совсем иное...правда я зимой там была,поэтому и вправду сравнивать тяжело,но мне понравилось меньше...Каждому своё))))
Но в Крыму мне очень не хватало Серого,я так хотела отдохнуть там с ним,его отпустить,а самой отдыхать... :max:
но это мечты)))

Пони,запах..точно,вот запах меня покорил больше всего))))))Так как я возле моря живу тут запах совсем другой :nu_nu:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #270 : Июнь 14, 2011, 11:39:29 »
я балдею...под ливнем таким,что смывает на велосипеде несусь домой забирать жереба с выпаса(уехала по делам),лужи в лицо,в перемешку с грязью,ветер несет град,который бъет меня по кепке,меня объезжают машины на огромной скорости,сигналя и обливая грязью из под колёс,а я несусь домой на скорости примерно 50 км в час,вместо тормоза колесо скользит по воде,которая уже выше чем по щиколотку...люди спрятались под все навесы что смогли,скучковались и уже тыкают пальцем на шизанутую девочку,которая вместо того чтобы спрятаться под дождем несется навстречу ему...
а я еду и думаю-лишь бы скорее его забрать,лишь бы скорее...
...а он на меня посмотрел только и многозначительно так *что ж ты так рано?Я тут только по колено в воде,а ты так спешишь?*

людмила777

  • Гость
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #271 : Июнь 14, 2011, 12:30:07 »
В Крыму я была в Бахчисарае-там и вправду так как ты описала,мне тоже сало понравилось,но это было в 2006 году,а в позапрошлом году была в районе Шулдана.это гора,там и реки горные и много чего,там есть много источников,озёр,лесов...там чудесно,а в Карпатах совсем иное...правда я зимой там была,поэтому и вправду сравнивать тяжело,но мне понравилось меньше...Каждому своё))))
Но в Крыму мне очень не хватало Серого,я так хотела отдохнуть там с ним,его отпустить,а самой отдыхать... :max:
но это мечты)))

Пони,запах..точно,вот запах меня покорил больше всего))))))Так как я возле моря живу тут запах совсем другой :nu_nu:
 


Да Бахчисарай это просто нечто,там такая природа :().Недавно ездила туда заезжать лошадей и когда увидела где и как живут эти лошади,мне просто сразу захотелось подарить им Мифочку :la_la:.Територия в несколько гектар,с одной стороны скалы,с другой река и вокруг никого.Супер,я оболдела от такой красотищи.Покурив :blush:,мне приходилось бычки складывать в пакетик ибо рука не поднималась кинуть его там.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #272 : Июнь 14, 2011, 12:45:25 »
Да.лошадей тоже помню))))
Я перечитала пару своих постов,и хочу извиниться за неточный текст h:blush
то ли это я невнимательно пишу,толи в клавиатуре дело...но думаю,всеже я невнимательно и быстро пишу,так что если не хватает букв или некоторые слова вместе-не удивляйтесь,если что непонятно спрашивайте h:blush

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #273 : Июнь 14, 2011, 13:23:20 »
ПОТОП!!!ОДУМАЙТЕСЬ,ГРЕШНИКИ,КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК!!!  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

людмила777

  • Гость
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #274 : Июнь 14, 2011, 19:26:53 »
ПОТОП!!!ОДУМАЙТЕСЬ,ГРЕШНИКИ,КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК!!!  :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:


Ото не надо было жадничать на дождик :sarcastic:,до нас не капельки не дошло только тучки,а так хотелось дождикка :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: Крылатая мечта...
« Ответ #275 : Июнь 15, 2011, 05:57:08 »
блииинн...а я вчера 4 (!!! ) раза попала пол ливень и дважды из этого под ливень с градом!!!Ливни стеной были!!!А ночью чуть еще раз не попала!!!Жуть...но это в моем районе города,на вокзале,к примеру,только моросило...