Автор Тема: Белый Конь  (Прочитано 289716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #444 : Январь 07, 2012, 18:26:32 »
Про альтернативные методики тут никто вообщене говорит кроме загадочной и неповторимой Хм , А конь этот и его хозяин не имеет отношения к моему роду деятельности,мы так сказать, отдыхаем вместе,и все,еще катаем в поле :sarcastic:


Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #445 : Январь 07, 2012, 18:28:00 »
перевожу: фото 2-хлетки под крупным чайником - это для чего? Спасенный жеребенок -понятно, прокатный жеребенок - сомнительно

Оффлайн Makkabi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #446 : Январь 07, 2012, 18:29:54 »
А можно теперь то же самое но иными словами? :sarcastic:

Простите пожалуйста, но мне кажется что эти гои переходят рамки приличия? Скажите, что мне показалось?

Почему Вы позволяете другим указывать на ваши ошибки, если другие - не наш народ. Как Вы это терпите? Неужели так можно после Бабьего Яра и Холокоста?

К гоям : как у вас клавиатура не горит после вашего публичного антисемитизма. Вы же явно пытаетесь заклевать человека просто потому что она еврейка. Это явно видно!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #447 : Январь 07, 2012, 18:31:39 »
Это для себя в основном и для тех,кто интересуется жизнью этого коня,также эти фото обработаны и выкладываю их сюда-может кому будет интересно...Но тут все как обычно :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #448 : Январь 07, 2012, 18:35:53 »
А можно теперь то же самое но иными словами? :sarcastic:

Простите пожалуйста, но мне кажется что эти гои переходят рамки приличия? Скажите, что мне показалось?

Почему Вы позволяете другим указывать на ваши ошибки, если другие - не наш народ. Как Вы это терпите? Неужели так можно после Бебьего Яра и Холокоста?

К гоям : как у вас клавиатура не горит после вашего публичного антисемитизма. Вы же явно пытаетесь заклевать человека просто потому что она еверйка. Это явно видно!

Ну тут вы,мне кажется ошиблись,но частично...Я человек очень открытый и искренний,я не думаю что-либо плохое о ком-то,но стараюсь со всеми общаться и общаться по дружески,к сожалению конники-люди очень агрессивные и ну уж совсем не приличные,приличие у них примерно как у осла рога,но на этом форуме сидят и люди,с которыми я в хорошем отношении,друзья и знакомые,вот ради них я тут и выкладываюсь,многим интересно почитать то что я здесь пишу,некоторым не интересно,но кому неинтересно те обычно не читают...

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #449 : Январь 07, 2012, 18:36:48 »
еще раз перевожу, если не понятно: не фик сайгачить в полях без седла и уздечки на 2-х летнем жеребенке. если не понятно... ЭБАУТ

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #450 : Январь 07, 2012, 18:43:13 »
Звони-звони,не бойся  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #451 : Январь 07, 2012, 18:51:14 »
Что,все что ли?

hm,тебя сегодня на много не хватило :rolf:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #452 : Январь 07, 2012, 18:53:31 »
Маккаби,продолжить общение можно и в личке,так как здесь слишком *громко* h:hi:

Оффлайн hm

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #453 : Январь 07, 2012, 18:56:23 »
Звони-звони,не бойся  :rolf: :rolf: :rolf:

и что спррсить?

вы хоть понимаете, что не фик лезть на жеребенка?
или сразу спросить: вы знаете, что седло это хорошо? Чтобы там не писали нещеброды без седел)))
Или может -. седло - это хорошо? Что бы там не писали богатые люди с седлами))
или может - ну хоть какая-то посадка - все же але? По фик - есть седла или нет
или - блжджад, а где уздечка?
или - нафик эта посадка, это не для реальных мужиков, которые сидят на пояснице?
Или - титановые яйца или седло? ОООО!!
или - спина нас не волнует, мы - аглы!
или - а че 2 года - большой приз! мы - могем!
или - а хуа там пересеченная местность - 2 года. матерый жереб. фигли там гора опилок.
или - а мы ж НХ.)) ("Обучение основам НХ(Natural Horsmanship)")

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #454 : Январь 07, 2012, 19:01:27 »
А ты попробуй всё сразу!

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
When all around is good, and you feel bad, then the problem is not in society ..
« Ответ #455 : Январь 07, 2012, 19:02:07 »
У тебя уж точно получится! :rolf:Давай,звони!