Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 170429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Медея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я думала забросить уже этот дневник не писать ничего,но так как обстоятельства круто изменились за последний месяц

Привет, Настён h:hi:
Я читаю твой дневник и не могу оторватся и удивляюсь твоему большому потенциалу. Я тоже веду свой дневник, но в последнее время (с началом лета)перестала что-либо писать, руки не поднимаются... Расскажи, как ты сумела себя перебороть, нашла вдохновение и все-таки не забросила дневник???



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я думала забросить уже этот дневник не писать ничего,но так как обстоятельства круто изменились за последний месяц

Привет, Настён h:hi:
Я читаю твой дневник и не могу оторватся и удивляюсь твоему большому потенциалу. Я тоже веду свой дневник, но в последнее время (с началом лета)перестала что-либо писать, руки не поднимаются... Расскажи, как ты сумела себя перебороть, нашла вдохновение и все-таки не забросила дневник???


Честно говоря не сумела...Вот написала пару постов и все!На самом деле сложно вести перепись с самим собой,зайдет один человек отпишет и все,бывает загляну может кто то читать и не отписать,но это не столь важно.Все делается от желания,я лично хотела поделится новостью,так как я знаю что здесь есть моя тетя,тренер самый первый,возможно они зайдут прочитают и порадуются хоть в душе за меня.:yes:
Но лично сейчас дневник придется забросить так как слишком мало времени, а еще по дому надо помочь хоть немного.Так что если есть желание то все будет!Ждите вдохновение и обязательно продолжайте свой дневник h:hi:
Ну а кусочком я поделюсь!!
Я и мой Чемпион Цикорий он же Леля..Имеем целых пять побед!!!!:glad::glad::glad:
За этот месяц мы очень трудились и побывали два раза в Жашкове и один рас в Круглике.Соревновались как с начинающими так уже и Мастерами,были даже с КЗ Универсал,было приятно видеть их коней в живую особенно конь Вакула красавчик :yes: Хочу пожелать всем успехов ведь это только начало сезона,все еще впереди;)
(фото с разных стартов и дней)





Оффлайн Медея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Я думала забросить уже этот дневник не писать ничего,но так как обстоятельства круто изменились за последний месяц

Привет, Настён h:hi:
Я читаю твой дневник и не могу оторватся и удивляюсь твоему большому потенциалу. Я тоже веду свой дневник, но в последнее время (с началом лета)перестала что-либо писать, руки не поднимаются... Расскажи, как ты сумела себя перебороть, нашла вдохновение и все-таки не забросила дневник???


Честно говоря не сумела...Вот написала пару постов и все!На самом деле сложно вести перепись с самим собой,зайдет один человек отпишет и все,бывает загляну может кто то читать и не отписать,но это не столь важно.Все делается от желания,я лично хотела поделится новостью,так как я знаю что здесь есть моя тетя,тренер самый первый,возможно они зайдут прочитают и порадуются хоть в душе за меня.:yes:
Но лично сейчас дневник придется забросить так как слишком мало времени, а еще по дому надо помочь хоть немного.Так что если есть желание то все будет!Ждите вдохновение и обязательно продолжайте свой дневник h:hi:

Спасибо за ценный совет. Обязательно продолжу, рано или поздно. Успехов тебе в конном деле)))h:hi:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Что то мне стало скучно и я вспоминаю что есть дневник!Просто оставлю здесь немного фото
Одна девочка устроила мне фото-сессию с нашим Чемпионом и конем которому я безумно благодарна!




Дуркуем)

За ним я как за стеной)

А вот нарыла фотографии коня с которым я чатсенько работаю  зовут Тауер Хилл.Безумно сложная лошадь,особенно в езде.Конь под опытного всадника,после него как с тренажерного зала!Когда стаешь на землю и идешь в конюшню чувствуешь себя Халком :sarcastic:


После работы Валяшки)

Ну и скину  фотки с прыжков на Леле..Фото огого какой давности..начало лета вроде..
Крестик

Мои первые 130 если не изменяет память..

ну и не так уж и давнее фото,тройная система 115-120 см(там дальше еще один барьер есть)

Ну вот как бы немного сдула пыли с дневника)Спасибо за внимание :yes:



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Настенька ,приветик)))Фото нежные и солнечные)))) Твои прыжки  :glad: Супер,Умничка!!!!!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Pechivo ,здравствуйте  :glad: Большое спасибо,мы очень стараемся,конечно заслуга больше коня чем моя! h:yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Настя, принимай поздравления   :glad:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Спасибо большое,очень приятно :love:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Настенька,солнышко С Днём Рожденья!!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С днём рождения!! Побед, здоровья и гармонии!)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
поздравляю ))
Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Чтоб Не знать печали никогда!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких конных тебе побед.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо всем за поздравления,очень приятно. :glad:
Этот день был,одним из лучших мои самые любимые друзья,поздравления от самых родных и близких мне людей,даже от тех кого не ожидала :max: