Автор Тема: "Между ушами коня дует ветер Небес".  (Прочитано 80754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« : Февраль 23, 2015, 18:36:19 »
Я всегда мечтала о лошади, я мечтала о белой, потом игреневой, соловой,буланой, чалой... список можно писать долго, я не могла абсолютно точно представить, как будет выгледеть лошадь которая санет моей, но я знала, что когда нибудь решусь, когда нибудь, когда посторю дом, а рядом с ней конюшню, я буду вставать на рассвете, и уезжать в поля))) Мне постоянно снятся лошади, я их рисую, о них читаю, смотрю фильмы, но время идет, и вдруг начинаешь осозновать, что можно так и не решиться исполнить мечту, переживать что не потяну, что это дорогое удовольствие, что не справлюсь, и о чем тогда мечтать, если эта мечта исполнится?...
Меня спрашивают, а зачем тебе лошадь? Что, нельзя поехать на любую конюшню и любить себе на здоровье, тем более, что все равно твоя лошадь будет жить на конюшне, так в чем разница?
Я думала изначально, что разница в том, что я могу приезжать к лошади когда хочу, не привязываясь к графику, а когда появилась свободная минутка, ну и соответственно воспитывать лошадь под себя, но я ошиблась, нет, это конечно причина, но оказалось все по другому, оказалось, что мне нужна лошадь не просто для езды, как я была уверена, нет, мне она нужна для общения, для дружбы h:yes:
"Все, что тебе нужно, уже находится внутри тебя. Только позволь тому, что ты любишь в жизни, вести тебя к твоей цели".

Дэн Джеймс, Double Dan Horsemanship

Мечта сбылась, теперь и у меня есть лошадь :glad:
А точнее - жеребец(пока еще)
Его зовут Айвенго)))


Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #1 : Февраль 23, 2015, 18:48:04 »

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #2 : Февраль 23, 2015, 18:50:46 »
Поздравляю с дневничком !!! :kon19: :kon19: :kon19:
И таким красивым носиком  :kon19:

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #3 : Февраль 23, 2015, 18:54:27 »
А это знакомство Айвенго с мужем, который и исполнил мою мечту и презентовал ко дню влюбленных)))




Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #4 : Февраль 23, 2015, 18:55:02 »
Поздравляю с дневничком !!!   
И таким красивым носиком 
Спасибо)))

Еще и оттопыренная губа нижняя, особенно когда выводишь на улицу)))

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #5 : Февраль 23, 2015, 19:01:43 »
Я всегда мечтала о лошади, я мечтала о белой, потом игреневой, соловой,буланой, чалой... список можно писать долго, я не могла абсолютно точно представить, как будет выгледеть лошадь которая санет моей, но я знала, что когда нибудь решусь, когда нибудь, когда посторю дом, а рядом с ней конюшню, я буду вставать на рассвете, и уезжать в поля))) Мне постоянно снятся лошади, я их рисую, о них читаю, смотрю фильмы, но время идет, и вдруг начинаешь осозновать, что можно так и не решиться исполнить мечту, переживать что не потяну, что это дорогое удовольствие, что не справлюсь, и о чем тогда мечтать, если эта мечта исполнится?...
Меня спрашивают, а зачем тебе лошадь? Что, нельзя поехать на любую конюшню и любить себе на здоровье, тем более, что все равно твоя лошадь будет жить на конюшне, так в чем разница?
Я думала изначально, что разница в том, что я могу приезжать к лошади когда хочу, не привязываясь к графику, а когда появилась свободная минутка, ну и соответственно воспитывать лошадь под себя, но я ошиблась, нет, это конечно причина, но оказалось все по другому, оказалось, что мне нужна лошадь не просто для езды, как я была уверена, нет, мне она нужна для общения, для дружбы h:yes:
"Все, что тебе нужно, уже находится внутри тебя. Только позволь тому, что ты любишь в жизни, вести тебя к твоей цели".

Дэн Джеймс, Double Dan Horsemanship


Просто дословно описали мои размышления. Поздравляю с исполнением такой замечательной мечты! Буду Вашим ПЧ!

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #6 : Февраль 23, 2015, 19:03:57 »
Фоторгафий пока не много, как то не до того))) Но я думаю мы еще догоним)))
Теперь я понимаю зачем мне нужна лошадь, мне хочется с ней дружить, общаться, хочется учить и учится, и главное, хочется общения на свободе, и с земли, хочется убрать все железки и веревки и побежать в поля))) Похоже я взрослею h:D

Конечно для таких отношений прийдется его сделать мереном, как бы мне не хотелось не влазить природную сущность, я понимаю, что для свободы и для безопасности других, без этого не обойтись, особенно учитывая его интерес с дамам и соперникам :sarcastic:

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #7 : Февраль 23, 2015, 19:07:33 »
Anni_Luna, спасибо)))

Кстати, одна мечта исполнилась, но как оказалось сразуже появляются новые)))
Желание построить собственную конюшню не пропало, благо есть где)))
И после .... еще одну лошадь)))) Кобылку, арабскую))))) :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #8 : Февраль 23, 2015, 19:09:02 »
Какой ему возраст? У меня 19 лошадок ,и 4 жеребца ,Туман самый большой из них и отлично ходит на прогулки с другими лошадками ,жеребцует ,показует характер но буквально 5 мин)))И всё он самый добрый и спокойный жеребец  :sarcastic:
 Мы тоже когда покупали лошадок ,боялись даже подумать ,что у нас будет жеребец ,он такой злой и не послушный ))а оказалось всё наоборот  h:yes:

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #9 : Февраль 23, 2015, 19:17:13 »
Возраст 4 года))) Я так хочу чтобы летом из-за своего пола он не сидел в деннике, а гулял с остальными, у нас многие на конюшнях не хотят брать на постой жеребца, из за этого и весьма ограничен выбор конюшен :unsure:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #10 : Февраль 23, 2015, 19:20:59 »
Возраст 4 года))) Я так хочу чтобы летом из-за своего пола он не сидел в деннике, а гулял с остальными, у нас многие на конюшнях не хотят брать на постой жеребца, из за этого и весьма ограничен выбор конюшен
Это да,но теперь это Ваш носик и Вам решать)));)

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
"Между ушами коня дует ветер Небес".
« Ответ #11 : Февраль 23, 2015, 21:02:00 »
Хочу еще добавить в свой дневничек немного творчества))
Фотоарт


дуэльные работы
1. Битва лошадей. Лошади-животные(то есть рисование лошади с мастью любого другого животного)

масло+холст



пастель