Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 490796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1488 : Ноябрь 19, 2012, 00:31:55 »
Ну ничего себе весело у вас! Фотки повеселили, жалко, что фотики рано разрядились


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1489 : Ноябрь 19, 2012, 06:30:14 »
Знаете, я никогда не думала, что мое совершенное ничегонеделание с конем может заслуживать внимания людей и даже похвал. :sarcastic:
Спасибо. :yes:
Мы будем продолжать в том же духе - бесцельно маяться дурью и наслаждаться бездельем (блин, не знала я раньше, до Хорса, что можно жить и так - просто так.) :glad:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1490 : Ноябрь 19, 2012, 06:35:06 »
Оля, спасибо за соточку! Лениво я пишу, кстати, иногда открою форум - и сразу захлопываю, чтоб не заразиться.
Виля, это очень замечательно, располагайтесь, у нас уютно, у Гарматы даже печеньки есть. :yes:
Вита, наши фотики реально объявили нам бойкот.Злятся. :yes:

Fomar

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1491 : Ноябрь 19, 2012, 08:30:33 »

Вита, наши фотики реально объявили нам бойкот.Злятся. :yes:
Наверное, они ревнуют к фотику Виты  ;)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1492 : Ноябрь 19, 2012, 12:27:00 »
Классное аджилити! Прям очень вдохновляет!

П. С. С сотой страничкой!  ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1493 : Ноябрь 19, 2012, 12:33:51 »
Даже не знаю, за кого больше радоваться, за девушек, или за лошадей! :yes: Здорово вы придумали, а то лошади скучают без общения - как дети, если их только кормить, ухаживать и т.д. - но не заниматься с ними ничем, и не играть!

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1494 : Ноябрь 19, 2012, 21:14:30 »
С 100-й страничкой :kon19:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1495 : Ноябрь 21, 2012, 15:19:08 »
Спасибо, девочки. :yes:

Мы готовимся к зиме - засыпали конюшню толстым-толстым слоем опилок, повесили зимние завесы, на выходных закроем пастбище, оставив лишь часть перед воротами.
Эх, сделаю ли я когда-нибудь корридоры вокруг пастбища? :max:
Как классно будет - интенсивное движение лошадям обеспечено, и пастбище не будет бесполезно вытаптываться.
У нас осталась закупка еще одной партии сена, и попозже - соломы.
На весну много планов - подсеять пастбище, докупить ленты,шнуры и столбики для электропастуха, шланги для полива пастбища...
Нужно что-то решить с грунтом вокруг кормушки, придумала сделать еще одну стеночку во дворе конюшни, если получится -будет здорово, и еще пол, пол в конюшне делать надо... :8):

Лошади обрастают зимней шубкой, такие красивые, лохматые, блестящие. Хорс в прошлом году не оброс - подозреваю, что из-за аномально теплой осени, в этом же году он понял, что был неправ, и не отстает от Николая ( он первый по волосатости) и Фомара.
Фомар в очередной раз нас удивил и обрадовал - помучав нас буквально пару дней, зашел в конюшню через страшные завесы.
Каждая проблема с Фомаром воспринимается у нас обостренно - все же возрастной конь, с таким прошлым, а он каждый раз показывает нам, что он  способный, умный, сообразительный и готов учиться жить по-новому. :yes:
А Николай - такое впечатление, что смотрит на Хорса и потом повторяет за ним - уже подкрадывается, кладет голову на плечо,или  засовывает голову в руки,  или вытягивает шею и морду и терпит, пока чмокаешь его или щипаешь за нос.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1496 : Ноябрь 21, 2012, 15:21:35 »
А еще, по-моему,  у меня одной  нет окошка "добавить репутацию" - вот бы так и осталось, была бы я особенная. :yes:

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1497 : Ноябрь 21, 2012, 15:31:24 »
А еще, по-моему,  у меня одной  нет окошка "добавить репутацию" - вот бы так и осталось, была бы я особенная. :yes:

Напиши Инвизиблу в личку - логин и пароль. Он исправит. У меня тоже такое было -)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1498 : Ноябрь 21, 2012, 16:13:21 »
Не, не хочу.

Fomar

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1499 : Ноябрь 21, 2012, 19:07:16 »

Лошади обрастают зимней шубкой, такие красивые, лохматые, блестящие. Хорс в прошлом году не оброс - подозреваю, что из-за аномально теплой осени, в этом же году он понял, что был неправ, и не отстает от Николая ( он первый по волосатости) и Фомара.
Фомар в очередной раз нас удивил и обрадовал - помучав нас буквально пару дней, зашел в конюшню через страшные завесы.
Каждая проблема с Фомаром воспринимается у нас обостренно - все же возрастной конь, с таким прошлым, а он каждый раз показывает нам, что он  способный, умный, сообразительный и готов учиться жить по-новому. :yes:
А я после нового этапа в жизни - страшных завес, в очередной раз благодарна тебе, Ксюха, что ты взяла нас с Фомой в свою конюшню, где Фома, тьфу-тьфу, буквально расцвел   :yes: Все-таки - активная конюшня - это правильная конюшня!   h:yes: