Автор Тема: КСК "КОЛОС"  (Прочитано 17154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
КСК "КОЛОС"
« : Май 17, 2011, 06:16:45 »
Зддравствуйте,хочу сообщить,что КСК "Колос" в г.Луганске закрывают и всех лошадей собираются создать на мясо(школьных)
там много хороших,породистых лошадея...я прост опустила руки..столько я не смогу выкупить...


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "КОЛОС"
« Ответ #1 : Май 17, 2011, 07:04:23 »
Не надо сеять панику. На КСК стоит всего 25 лошадей из которых 8 принадлежат Динамо. Все остальные лошади- частные. Поднялась аренда, и еще не факт что государственных лошадей сдадут. Люди которые там работают- а именно ветврач, который обслуживает лошадей о таком не слышал. Я только что связалась с ним по телефону.

Оффлайн Tacюша

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: КСК "КОЛОС"
« Ответ #2 : Май 22, 2011, 17:20:35 »
Здравствуйте! Если лошадей будут все таки сдавать на мясо позвоните по телефону (093)728 10 56. Возможно заберем одну - две лошадки.  ;)

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
Re: КСК "КОЛОС"
« Ответ #3 : Май 27, 2011, 19:03:23 »
КСК "Колос" закрывают?
Лошадей на мясо?
Кто вам такое сказал?
Что объявление о плане совещания прочитали и все - паника? А языка спросить в чем дело нет? Они его уже 2 года "закрывают"...

Во первых не закрывают, а передают в частное пользование (это может быть как один частник, так и все частные коневладельцы вместе) т.к лошадей
всего 25 лошадей из которых 8 принадлежат Динамо.
. даже меньше из более чем 100 голов, а содержать комплекс не за что, по причинам недофинансирования и местной коррупции (прокуратура уже интересовалась)
Во вторых это еще вилами по воде писано.
В третьих это касается только комплекса. СДЮШОР сюда не относится (она останется в любом случае, т.к налоги без неё будут непомерны, а в очереди на владение комплексом олигархов нет).



Оффлайн Алюрчик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 287
  • На форуме редко, пишите лучше в л.с.:)
    • Просмотр профиля
Re: КСК "КОЛОС"
« Ответ #4 : Июнь 07, 2011, 16:19:34 »
А можно фото  лошадей и цену

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
Re: КСК "КОЛОС"
« Ответ #5 : Июнь 15, 2011, 23:31:31 »
Я еще раз повторюсь, с КСК Колос лошадей не сдают на мясо, и не продают никуда. И вопрос о закрытии базы только обсуждался на собрании частных коневладельцев, и никаких конкретных шагов в этом направлении руководство не делало. А весь разговор лишь от того, что прочитав объявление о совещании, и вопросы которые выносятся на обсуждение, никто у руководства базы не удосужился узнать подробности.