Автор Тема: Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы  (Прочитано 85058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #432 : Апрель 26, 2013, 12:11:15 »
коробочка/накопилочка, которая каждый день едет на тренировку/, заскучала(за неделю дети насобирали - 50грн, и затихло как-то, Лина нервничает(никто ничего не ложит)... надо придумать что-то мотивационное,

может быть фотография того, кому помогают?
зрительное восприятие - самое яркое.


Оффлайн Lina_Rich

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Киев 0503589390 linarich.af@gmail.com
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #433 : Апрель 26, 2013, 21:01:26 »
Спасибо за совет/разрешение(так  и думала, правда ещё спрашивает - как зовут)! ещё бы текст придумать на основе реальных событий

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я так поняла, действующий фонд уже спас и пристроил не одну лошадь.
А где посмотреть информацию о лошадях? Пока нашла подробную информацию с фото и видео только по одной кобыле, рысачка которая, и то, судя по информации, ее выкупил другой фонд.
Неужели никому не интересно посмотреть и прочитать как там Багрянка и тот полуслепой мерин?
Мне вот очень интересно. У меня тоже живет выкупленная и переданная мне на содержание лошадь, хоть и не форумом.
А я ее не прячу, и по мере возможности выставляю фото.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
А где посмотреть информацию о лошадях? Пока нашла подробную информацию с фото и видео только по одной кобыле, рысачка которая, и то, судя по информации, ее выкупил другой фонд.
Гремучую выкупил другой фонд, она к этому не имеет отношения
единственное,ктото помогает на лекарства лошади,по ней видно,что для неё требуется помощь..


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

Неужели никому не интересно посмотреть и прочитать как там Багрянка и тот полуслепой мерин?
Мне вот очень интересно.
Мне интересно...Я в соседней теме спрашивала месяц назад - никто не ответил. Там деньги на Гремучую высылали, но выкупили слепого мерина, ведь Греми оплатил другой фонд. Было бы интересно узнать, как коню живется, как здоровье его.
Этот вариант сработал (по крайней мере люди с фонда созвонились с хозяином и решили все вопросы), поэтому  выкупили мерина, который слепнет с соседней темы. Я доплатила оставшуюся сумму и оплатила дорогу.
А к кому уехал мерин?

Никто не ответил.


Wilderness

  • Гость
Я так поняла, действующий фонд уже спас и пристроил не одну лошадь.
А где посмотреть информацию о лошадях? Пока нашла подробную информацию с фото и видео только по одной кобыле, рысачка которая, и то, судя по информации, ее выкупил другой фонд.
Неужели никому не интересно посмотреть и прочитать как там Багрянка и тот полуслепой мерин?
Мне вот очень интересно. У меня тоже живет выкупленная и переданная мне на содержание лошадь, хоть и не форумом.
А я ее не прячу, и по мере возможности выставляю фото.

чтобы не оффтопить в теме рысачки - отпишусь здесь.
я взялась ее курировать еще на фазе пристройства. потому я вела процедуру покупки, перевозки, лечения.
я настояла на повторном приезде ветврача, которому  доверяю.
кобыла повторно прооперирована, перевезена из города в загороднюю конюшню с хорошим выпасом.
в субботу-воскресение я смогу навестить ее и поделиться впечатлениями.

Wilderness

  • Гость
для общего сведения:
мной, опять-таки под эгидой Фонда, пристроен чистокровный жеребец-производитель (пенсионер), и три чистокровные кобылы.
так как они были спасены и пристроены без финансирования Фонда, вывешивать на всеобщее обсуждение я этот факт не стала.
координаторы Фонда ( Сэйва, Bagrus, Grif) об этом знают.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответы, ту информацию, которая для меня была интересной, я уже получила.

Оффлайн юра юрченко

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Общество Защиты Лошадей - обговариваем нюансы
« Ответ #440 : Октябрь 07, 2014, 11:35:32 »
У меня вопрос фонд существует? Я конечно дико извиняюсь, может я не по теме?