Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!  (Прочитано 32394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« : Ноябрь 03, 2013, 18:12:14 »
Всем доброго времени суток!
 Я понимаю,что всем эти темы по спасению давно уже приелись,Но таких людей меньше от этого не становится... h:cry
 Итак,ситуация такая...
 Сегодня была на конюшне... разговаривала с хозяином,он собирается к зиме уменьшать поголовье,и в первую очередь хочет мяснику сдать самых ненужных коней... Сейчас планирует отдать жеребчика по причине ненадобности, да и травма плеча у него была,носейчас не жалуется. конь  ЧК сейчас ему 9 лет ,есть красный паспорт. Как для жеребца очень споконый и уравновешеный конь.но оследнии 6-8 месяцев просто стоит в деннике т.к. в прокат не годится и пользы не какой... Сейчас хозяину нужны срочно деньги воти решил избавиться от самых ненужных... просит за него 6 000грн (человек нормальный,можно договрится скинет еще чуть ) стоит под Феодосией....
ПРОДАЖА СРОЧНАЯ,еле еле девушка под ником ЛИЛИТ за что я ей очень благодарна отгооврила от сдачи конька на мясо!!!! да и еще не маловажная причина ,жеребец был выкуплен хозяином  с мяса т.к. конезавод отправил его как выбраковку,жеребц не может давать потомство...поэтому очень спокойный конек,ведет себя как меренок,очень симпотичный коняга и душевный)
пока только такое фото,позже еще скину


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2013, 18:14:59 »
Метод?

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2013, 18:19:20 »
ага он самый((((

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2013, 18:24:05 »
я на нем ездила...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2013, 18:27:36 »
вперше чую, щоб Євген збирався здати його на м'ясо.
що дітей він давати не може - чула.
але щоб на м'ясо ....

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2013, 18:32:35 »
ответила в ЛС!

Оффлайн Margaret Kila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2013, 18:34:14 »
Я с моей подругой волонтеры , мы можем вам помочь найти хозяев . Обращайтесь к нам в ВК Ирина Мартыненко и Маргарет Колякова . Наnэтом сайте Ирина Мартыненко и Margaret Koliakova

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2013, 18:36:52 »
хорошо,нужно или найти  хозяина которому нужна лошадка просто для души без особых нагрузок и не в прокат, или собрать деньги на выкуп... знакомая сможет его содрежать у нее и место есть и корма и условия хорошие

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2013, 18:37:14 »
завтра вставлю йому розуму.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2013, 18:39:22 »
хорошо,только по аккуратнее,что бы сразу на колбасе не оказался :yes: если что мнее сообщите потом...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #10 : Ноябрь 03, 2013, 19:04:22 »
що дітей він давати не може - чула.
Мне сказали, что детей он дает, но таких же низких, как и сам (165).И Женя купил более высокого. В продаже конь был не первый месяц.
Сначала как мне объяснили,  в прокате владельца Метода упала с чк и сильно пострадала девушка. Ему срочно были нужны деньги и он продавал много лошадей.
Женя, Вы ведь наверняка это все читаете или вам передадут. Вот объясните, как можно так ?Вы ведь знали его рост, зачем тогда покупали?
Karina789, что за травма плеча? Метод ведь не так давно в болоте застрявал, это после этого?
Конь мне очень дорог, если покупатель не найдется, могу предложить свои руки.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!
« Ответ #11 : Ноябрь 03, 2013, 19:14:39 »
Gretta, по поводу травмы не знаю,как он мне сказал,что когда он его забирал,ему сразу сказали,что была травма плеча,если не ошибаюсь,то правого, в болоте вроде другой жеребец тонул,тот уже на колбасе... если есть возможность,то пожалуйста заберите его... очень уж конек хорошенький... очень жалко его на колбасу...