Автор Тема: Нужна помощь Пеплу (зона АТО)  (Прочитано 63127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #12 : Октябрь 09, 2014, 17:56:21 »
Да люди Вам бы помогли....но вы ж не просили....тему создали и тишина....А  итоге-вот такие фото.....


Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #13 : Октябрь 09, 2014, 17:57:51 »
Ок, Criminal Mind, повторюсь еще раз. Проблема в перевозе. В самом процессе + стоимости.
Я не буду перед Вами оправдываться - я действительно не знала, в каком они состоянии. Я исправно платила за постой + звонила ч/з день, ч/з два. Большего я на тот момент сделать для них не могла. Да и сейчас в общем-то не могу. Вы не знаете о других моих проблемах. У меня сейчас нет возможности везти их в Киев даже по минимальной стоимости.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #14 : Октябрь 09, 2014, 18:00:41 »
Яна ответила в личку

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #15 : Октябрь 09, 2014, 18:04:51 »
ВЫ даже не хотите бороться....печально....Вы не должны оправдываться....должны просить,молить помочь....а Вы....эх.....тогда зачем эти фото????отправьте их на радугу.......и не мучайте ни их ни людей....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #16 : Октябрь 09, 2014, 18:07:06 »
Ясная, не оправдывайтесь и не обижайтесь. за вас и ваших животных действительно многие переживают, только эмоции от волнения выражают по разному. давайте искать пути решения проблемы. Мое предложение в силе.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #17 : Октябрь 09, 2014, 18:11:05 »
Criminal Mind, если бы я не хотела бороться - я бы не выставила эти фото. Да, мне, всегда решающей свои проблемы самостоятельно, трудно просить и умолять о помощи. Кто может и хочет помочь - они это и так сделают. Деньгами, добрыми советами, руками и т.д. На той конюшне мои лошади не одни - там еще 15 лошадей в таком же состоянии. И истерить на форуме спасите-помогите я сейчас не имею права. Я понимаю, что форумчане не резиновые, и всем сейчас трудно.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #18 : Октябрь 09, 2014, 18:17:46 »
Ясная. можно подробней: кто из Ваших соконюшенников еще нуждается в помощи? Мне понятно, что все. Могу принять у себя до 4-х голов - мерена или жеребцы на тех же условиях - за стоимость кормов. Содержание лошадей групповое. Передайте пожалуйста тем. кому эта информация может быть актуальна.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #19 : Октябрь 09, 2014, 18:24:08 »
А я Яну очень понимаю,самой жить в Киеве на птичьих правах,плюс еще троих коней тащить в неизвестность...всем русским языком написали,про то что здесь еле-еле хватает на съем квартиры и все.Поэтому,если бы у Яны была бы на тупике хоть какая-то сумма и хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне,лошади уже были бы здесь.Бывает так,поверьте,сегодня у тебя все замечательно,много разных источников дохода,и ты спокойно можешь планировать дальнейшую жизнь,но настают непредвиденные обстоятельства и  ты лишаешься всего и сразу.Поэтому не судите и не судимы будете.
Давить тут не нужно.Скажу только от себя,если Яна примет решение куда-то двигать лошадей,я конечно же помогу денежкой.

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #20 : Октябрь 09, 2014, 18:26:27 »
Эне Бердыева,  там все сложно( Из частников там только моих двое + 1 мерин частный.  Остальные "казацкие". И никто их вывезти оттуда не даст. У девушки - ЧВ мерина тоже трудности с финансами, т.е. на постой еще есть - на перевозку уже нет.
Спасибо за предложение везти в Киев, но перевозку так далеко мы сейчас не потянем. Нам и на перевозку "близко" надо будет просить помощи у форумчан.
Marysa,  спасибо за понимание. Сейчас общаюсь с Марго. У меня, СБ, пока 2е, третий - еще одной частницы, которая тоже только недавно узнала о состоянии коня и сейчас рвет на себе волосы.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2014, 18:34:08 »
Дай Бог вам сил и здоровья.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #22 : Октябрь 09, 2014, 18:45:40 »
та да....чего сйчас истерить....надо раньше было....когда сами уезжали...а их оставляли не пойми как и на кого.....и насколько.....эо аш решние...как япотупила бы....неважно.но не итолько у вас проблмы....и не с 2-мя головами......но вы ничего не писали несколько месяцев....итог мы видим
да яб орала и просиа помощь на вывоз всего навсего 2-х лошадей....

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #23 : Октябрь 09, 2014, 18:52:33 »
Тут как бы и на конюшню пинать не приходится сильно.Владельцы наверное сами волосы на .опе рвут,где корма достать,плюс зима на носу,да плюс градики ерзающие туда-сюда умиротворения не добавляют...Лошади наверное похудели не столько от недоедания,сколько от бабахов над головами...Я просто объясню кто не знает,территориально эта конюшня находится между Макеевкой и Горловкой,поэтому не знаю можно ли эти места назвать спокойными.