Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #84 : Январь 28, 2015, 10:08:18 »
почему все так хотят выгнать нас с Донбасса в Россию...

Чемодан - вокзал -россия. Не надо напрягаться и думать, раз это так сложно. Четкая инструкция.
По ходу все кто не умеет думать и продались....На фига анализировать коль хлеб с маслом пообещали!


Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #85 : Январь 28, 2015, 10:09:06 »
ну вот прям сейчас , собрали вещи и со своего дома побежали...не дождётесь...

Оффлайн Агидель

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #86 : Январь 28, 2015, 10:23:43 »
ну вот прям сейчас , собрали вещи и со своего дома побежали...не дождётесь..
А где простите Ваш дом? В Украине, России, ДНР,ЛНР или Новороссии?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #87 : Январь 28, 2015, 10:26:31 »
Цитировать
почему все так хотят выгнать нас с Донбасса в Россию...
а можно я отвечу вам. Потому что Донбасс это мой дом тоже. И я счастлива дома. В своем мире. Со своими животными. Я честно просыпалась каждое утро с мыслью, как же мне хорошо и как я счастлива. Была...
А теперь из за таких вот как вы у меня другие мысли. Смогу ли я дотерпеть тут до тепла, успею ли потом выехать и всех вывезти, не прилетит ли градина ко мне, где найти машину и деньги чтоб забрать всех тех, за кого я отвечаю.
Это я еще не думаю сколько сложностей будет у меня на новом месте.
Из за таких вот "росия прийди, путин введи войска и крымнаш" я должна бросать мою сбывшеюся мечту, не зная смогу ли когда то вернуться и будет ли куда вообще. Так это мне еще повезло. А ведь есть те, кто потерял близких из-за того что
Цитировать
я хотела не в ДНР, а присоединяния к России, т.к. Крым.
И самое страшное что вы даже не понимаете что смерти эти и военных ребят и мирных жителей на вас и удивляетесь что мрази(с) укропы вас не хотят принять, а посылают в росию.  Тем более вы сами хотели жить там.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #88 : Январь 28, 2015, 10:39:00 »
Не пора ли тему переименовать в "Дебаты оппонентов о взглядах на АТО"? будет больше сути соответствовать...

KRASAVA

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #89 : Январь 28, 2015, 10:47:16 »
ну вот прям сейчас , собрали вещи и со своего дома побежали...не дождётесь...
Ну раз Вам нравится так жить,презираемой и проклинаемой..То живите...Не Вы одна такая.Вас отсюда надо будет пожалуй пендалями гнать с ненавистной Украины,да не выгонишь!

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #90 : Январь 28, 2015, 12:04:16 »
а я не плачу теперь налог
было бы чем  хвастаться :facepalm: А я вот тысячи гривен плачу, и хочу, что б они использовались на благо моей страны и моих сограждан. Тех, кто против Украины, не жду и финансировать не желаю. Вспоминается басня про Лебедя Рака и Щуку - для достижения результата должно быть единомыслие. Лучше езжайте в страну, где вас поймут и примут.
Я тоже плачу, точней мой муж. Родные у меня и в Киеве живут, и в России. Но я не побежала в Россию, продолжаем зарабатывать и  платить Украине налог и выживать. Не когда было по майданам, по референдумам бегать. Иначе семья с голода умрет... И продолжаем работать пока будет работа, потому как приехать на шею кому-то совесть не позволит. Нас зовут еще с осени в Киев. Но не едем потому что родные сами снимают жилье, а у нас еще 2 лошади.Остаться без работы куда хуже...
А еще родные живут в Крыму. И когда пошел всюду бес предел после майдана, когда там погибли люди, мне не хотелось продолжения смертей! Понимаете? Лишь по этому я хотела, что бы было как в Крыму. Ведь был когда-то советский союз...могло быть что-то подобное снова. БЕЗ ВОЙНЫ!
Многим моим родным тоже приходят повестки. Вы не думайте, что только у Вас призывают.
Я не была на референдуме, мы зарабатывали и выживали. За что получается виноваты? Вместо работы нужно было бегать и отстаивать майдан, что бы получить помощь от гос-ва?...не от людей которые как мы, а от гос-ва, которое берет с нас налоги.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #91 : Январь 28, 2015, 12:05:38 »
Не пора ли тему переименовать в "Дебаты оппонентов о взглядах на АТО"? будет больше сути соответствовать...
Да...модератор, можете перенести все, что после первого сообщения в нужный раздел?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #92 : Январь 28, 2015, 12:11:04 »
Так переезжайте в РФ, Крым, живите там, платите налоги там. Вам там будет комфортно в среде единомышленников.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #93 : Январь 28, 2015, 12:30:17 »
Вам мало политических тем? Не буду ничего никуда переносить, хотите обсудить войну - обсуждайте там, где это разрешено.

ЭДДА, поскольку конструктива в этой теме не стало уже после первого сообщения, то рекомендую создать вам новую тему. Но, во-первых, данная тема - чисто информационная, поэтому должна создаваться в Конференц-зале, а во-вторых, если вам нужна информация, старайтесь максимально избегать в своих формулировках острополитических вопросов. А эту тему потом удалю.