Автор Тема: Кто и где в Киеве может потренировать мальчика???  (Прочитано 14569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
кто подскажет,где можно и кто может с конца этой недели или на след неделе потренировать 13 летнего мальчика, конкур и выездка-посадка,попрыгать до 100см и тд. Знакомые с сыном,кот тренировался у меня приезжают в Киев и желательно что бы он не прерывал тренировки. Нужно потренировать на спокойной лошадке.т как занимается он меньше года,хотя прыгает маршрутики до 110 см,его лошади остались у него дома.Они пробудут в Киеве около 10 дней.Живут они вроде бы на лесном.Спасибо за любую информацию.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Я знаю одну конюшню,на ДВРЗ,когда-то там ездила. Хозяйка,она же инструктор,даёт уроки конкура.У них там и лошадки хорошие, напрыганы. С Лесного туда удобно добираться- 33-яя маршрутка или трамвай. Правда,я давно у них была,они вроде как строили конюшню за городом. Но на всякий случай можете позвонить,вот номер  0633155997, Таня. Очень советую;-).

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
У меня есть отличный троеборный мерин. Пишите в личку.

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
0966832879 юлия КСК Фаворит

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я бы с Лесного поехала в Фаворит или Фортуну (Бровары). Как по мне, самое удобное. И там именно конкур. И тренеры, и лошади адекватные.
Тут где-то в разделе Конные базы должны быть координаты обоих.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
 Немогу несогласится с Asja- это самое, то что вам нужно, и лошади, и тренера. :yes: