Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
нет лошадей?  :scratch:хм, может это реклама предыдущего фильма заканчивалась. я краем глаза в кинотеатре в телевизоре в холле видела.
ну а может все таки были - де-то там, на заднем плане? :la_la:


Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Хорошо что почитала, на Поттера топерь точно не пойду...

Недавно смотрела Ледниковый период, очень понравился, как раз настроение было хорошее, распологающее к посмеяться)
Кстати, не знаю как в Киеве, но в Одесских кинотеатрах был дебют  показа в формате 3D именно с этим мультиком.
Понравилось  :yes:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
нет лошадей?  :scratch:хм, может это реклама предыдущего фильма заканчивалась. я краем глаза в кинотеатре в телевизоре в холле видела.
ну а может все таки были - де-то там, на заднем плане? :la_la:

все возможно) но я думаю,что я бы заметила) но могла забыть!

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Цитировать
но я думаю,что я бы заметила)

а может они малееееенькие были, по кустикам прятались. :rolf: теперь пойду на фильм и вместо Джонички Депочки буду высматривать хвосты и гривы в кустах :sarcastic:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
маааленькие лошадки в боольших кустиках :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
А я вчера с надцатый раз с удовольствием посмотрела Гладиатора по телеку. :ok:  (вот же, есть фильмы, которые смотришь и смотришь... )

Еще - начала рыть скачанные фильмы у нас на хвирме  :sarcastic: посмотрела Сжечь после прочтения, 2008 год, кажется. Б.Питт, Д.Клуни (еще есть известные актеры, но фамилию не помню  h:blush) - забавный фильмец. Про хитросплетение случайностей и к чему это в результате привело...  h0.0

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А я "намедни" посмотрела "Джонни Д.". После десяти минут просмотрела проснулся условный рефлекс "ребята, где пульт? давайте переключим на другой канал". Ганстерский фильм с полным отсутствием сюжета, к сожалению. Много стрелялок... Хотя понравится тем, кто вообще любит фильм времени "бандитского Чикаго".

А еще я никогда раньше не видела столько похожих американцев! Как китайцы!  :hehe: В хорошей значении этого слова) Вроде чем-то и отличаются, но всё одни и те же...)))  :8): Отличала только Джони Деппа, и молодого человека, сыгравшего главного полицейского... Ну, и главную героиню тоже...


У кого-нибудь есть фильм "Жестокие люди" и "В стране женщин"? Буду очень благодарна за ссылочку хотя бы)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Посмотрела вчера "Пророк" С Николасом Кейджем. Ну так, ничего, где-то на четвёрочку сойдёт. Воткнуть в воскресенье, если делать особо нечего, лёжа на диванчике - вполне подходит. Хотя сюжет какой-то скомканый, как по мне. Ну куда-куда делись фильмы с хорошими сюжетными линиями? В кинематографии кризис жанра? Глобальный?! :((((

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А я вообще люблю Николаса Кейджа. Но "Пророк'а" не смотрела.. Знамение понравилось только благодаря ему.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Цитировать
посмотрела Сжечь после прочтения, 2008 год, кажется. Б.Питт, Д.Клуни (еще есть известные актеры, но фамилию не помню  ) - забавный фильмец. Про хитросплетение случайностей и к чему это в результате привело... 
Ага, мне тоже очень понравился, смотрела в кинотеатре. Блин, такого клоуна из Брэда Питта сделать - надо постараться)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Блин, такого клоуна из Брэда Питта сделать - надо постараться
:rolf: даже комментировать нечего

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
давайте, колитесь кто еще что смотрел!!

я вчера смотрела Чистильщик Cleaner 2007 с Сэмуэлем Л Джексоном
почему-то все время думала, что это какой-то дурацкий чистильщик типа с Рембо  h:D Оказалось, это про уборщика мест преступлений. Ну и с подставами, расследованием и тыды

посмотреть стоит

Темный рыцарь Dark knight вообще ниасилила

а Wanted про какое-то там братство, берущее начало много веков назад,  в современности не смогла досмотреть даже до названия с переводом  h:D

аа, еще посмотрела Секс и город полнометражку. Ну это просто праздник какой-то  :heh:. Таки начинаешь верить, что некоторые люди - дуры  h:D

У кого-нибудь есть фильм "Жестокие люди" и "В стране женщин"? Буду очень благодарна за ссылочку хотя бы)))
а как они по-английски называются?