Автор Тема: Стоит ли волноватся?  (Прочитано 14883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« : Март 24, 2014, 08:05:07 »
Уважаемые форумчане, помогите советом в такой ситуации: Проводя своей кобыле курс уколов антибиотков от инфекции ВДП, я обнаружила у нее на шее под кожей, в верхнем слое мышц две, а то и больше пулек от воздушки, о причине их тудашнего попадания я долго не думала, так как имею соседа придурка, которого сильно раздражает все что связано со мной, а особенно лошади. Вопрос: вредно ли нахождение этих свинцовых пулек под кожей лошади или нет, если б я случайно не нащупала, то и не догадывалась бы о их наличии, так как никаких реакций не было видно.


Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #1 : Март 24, 2014, 12:03:19 »
Скоро лето. Стоит.

Оффлайн Аленнушка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #2 : Март 24, 2014, 13:16:35 »
Конечно стоит!!!! :madgirl: Сосед козел! Позовите вета удалите "пульки", прийдите к соседу и предупредите, что еще одна такая находка и вы напишете заяву в милицию, а ето пойдет как вещь док. на експертизу!

Оффлайн WWF

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #3 : Март 24, 2014, 13:32:53 »
обязательно удаляйте, будет воспаляться

Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #4 : Март 24, 2014, 13:55:12 »
Всем Большое Спасибо за советы! Но сосед после моих слов не покается, он подлый человек. Не знаю как правильно его наказать, че-то я сомневаюсь что милиция возьмется за это.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #5 : Март 24, 2014, 16:19:11 »
Я в ужасе. Какие соседи бывают.
Пульки вынуть и заявление в милицию написать надо сразу, не ждать до следующего раза. При каких условиях могли подстрелить? Если, скажем, лошади паслись на вашем дворе, и под обстрел могли попасть только от соседних участков, пусть милиция обходит всех соседей, выясняет, у кого есть ружьё. Вряд ли там у вас все поголовно охотники, значит, ружьё будет только соседское.

Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #6 : Март 24, 2014, 18:10:16 »
Да, во дворе, а сосед через дорогу.  А как будет правильнее: сначала вынуть пульки, а потом в милицию или наоборот?

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #7 : Март 24, 2014, 18:48:35 »
сначала в милицию, перед извлечением обязательно снимок.

Оффлайн Myrashka_ll

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Стоит ли волноватся?
« Ответ #8 : Март 24, 2014, 21:03:29 »
ОК. Вот вылечимся и займемся наказанием преступления. Если кота я ему простила, то за лошадь горло перегрызу, но чувствую, что бой будет жестоким...