Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Люди зло по определению!  :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Люди зло по определению!  :sarcastic:

Как оказалось, одни - да, а другие - нет  :yes: За что очень благодарна  :thank:

Как мне сообщили, заказчица той самой картинки по молодости слегка просчиталась. Девочки отморозились и не хотят скидываться, а она сама такую сумму оплатить не может.

В общем, оглашаю имя - Берта.
Надеюсь, что подобные люди когда-нибудь опомнятся и не будут поступать, как со мной.
Я после этого заказа пока ещё ничего не рисовала, т.к. была нехватка времени, а теперь не хочу вообще...
Теперь даже не знаю, как дальше работать. Я абсолютно не прошу успокаивать меня (как некоторым может показаться).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чувствую, что скоро ещё об одном человеке придётся сообщить общественности. А то все сначала такие хорошие, а потом...
Я - не кредитное общество, которое сначала предоставляет что-то, а потом минимум полгода ждёт отдачи, не говоря уже о "теле" кредита.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа.... Обидно такое отношение людей к чужому труду...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чтобы не оклеветать Берту (иногда хочется думать о людях лучше, чем они того заслуживают, хоть по отношению ко мне они не желают так поступать), сообщаю, что есть три девушки из Одессы - Аня, Ника (Берта) и Вика. Берта заказала мне картинку и с ней Аня должна была скинуться на оплату заказа. Позже, меня попросили дописать к подписи картинки ещё Вику, которая тоже должна была оплатить работу. Так вот, как мне сообщили сегодня, две девушки (не заказчицы, т.е. не сама Берта) "отморозились", а Берте приходится выкручиваться - т.е. сама она оплатить не может, а за тех двоих передо мной не удобно.

Короче, мне в общем-то всё равно сейчас. Я же говорю - об этом всём можно было сказать. А за несмышлёных детей ответственность несут родители, а не исполнители заказов детей...

Так что впредь, буду высылать что-то вроде анкеты при приёмке заказа: предварительно ФИО, возраст и т.д.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Да уж, это называеться "что такое невезет, и как с этим бороться". (хотя это называеться по другому, но это не цензурно :sarcastic:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну, блин, какая-то тёмная полоса пошла и со здоровьем и с делами...
А как называется по-другому? Мне аж интересно  :yes: Знаю только то, что ты написала.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Так что впредь, буду высылать что-то вроде анкеты при приёмке заказа: предварительно ФИО, возраст и т.д.

На самом деле, это вряд ли обезопасит тебя от подобных ситуаций... Взрослые тоже порой ведут себя очень странно. Мой совет: когда рисуешь, просто концентрируйся больше на задаче и ее реализации - что нового ты почерпнешь, нарисовав эту работу? Что новое откроешь, какие приемы? Говори себе: я развиваюсь, эта работа - мой новый опыт. Тогда горечь от непорядочности людей и прочих второстепенных факторов будет не такая сильная... Как говорится, "художника обидеть может каждый"))) Не переживай, всё наладится!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ну, блин, какая-то тёмная полоса пошла и со здоровьем и с делами...
А как называется по-другому? Мне аж интересно  :yes: Знаю только то, что ты написала.
Чтобы немного Вас успокоить могу сказать,что август-сентябрь очень тяжелое расположение планет и постоянные магнитные бури...в эти два месяца всем "як пороблэно" :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Спасибо за то, что немного успокоили  :yes:

Хочу выложить фото моего Боцмана с приезда подруг (у которых я была в Сваляве на конференции и соревнованиях - фото будут, честно).
Вот такой у меня "хищник"  :sarcastic::

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нижеприведённая фраза, к сожалению, актуальна:

"Иногда такое ощущение, будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из *опы сыпалась соль…"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Нижеприведённая фраза, к сожалению, актуальна:

"Иногда такое ощущение, будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из *опы сыпалась соль…"

 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:в точку,лучше и не скажешь :yes: :yes: