Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - doberman

Страницы: [1] 2 3 ... 164
1
5. Амуниция для лошади / Седло 4 500грн
« : Июль 22, 2017, 15:01:10  »
На любую холку под любого всадника - безленчиковое. Пробежное или на дальние расстояния. Р-р 17.5, можно всадника мельче и крупнее. Состояние отличное.
Ц. 4500грн
т. 050 185 20 34





2
Продано

3
Продам конкурно-универсальное седло Wintec 2000 (CAIR) , размер 17 по всаднику, 32 по лошади, со сменным ленчиком, сменными коленными упорами. Очень удобное для лошади и всадника седло, никогда не набьёт спину, благодаря надёжным воздушным подушкам. В нём можно плавать в водоёмах, не разлезется)) Седло в идеальном состоянии нового, одевалось несколько раз. Причина продажи, не стандартный конь. Ц. 500 дол. т. 050 185 20 34 Юля

4
Лиза, привет! В яблочко, наверное относится к каждому настоящему коннику)) Соседи на столько привыкли, как я вывожу завожу по четыре раза в день коня на/с пастбища. Ч то когда встречаемся в городе или по дороге в магазин - не здороваются, не узнают, а отзываю, доооолго так всматриваются)))))

5
да, я своим так и делала, сзади наперёд, заканчивая чёлкой, а её закручивала розеточкой на лбу, очень симпатяшно получалось.  а первые волосы от холки одной висящей косичкой оставляла. Попробую поискать, может где фотка завалялась. На ночь оставлять бессмысленно и лошадь устаёт. Да и действительно, хватает на несколько часов.

6
Марина умничка, тьфу, тьфу, тьфу на них на всех!

 Дальше, по поводу причёски твоей брунетки)) можно плести косы, а потом кудряшки делают очень симпатишненький вид, а ещё наверное это имели ввиду
 

прикольно сеточка выходит



я вот так соединяла рядами резиночек разных цветов


это моего ффост))


7
Ира, здравствуйте, давно у Вас не отписывалась, но читаю почти каждый день, из-за войнушек ооочень слабый интернет, даже фото не все открываются. Я так рада, что у Вас побывала умная мадам, которая соображает в прощупывании лошадей, мне тоже очень хотелось бы пригласить такого человека, ведь наши лошади для нас загадки. Я почему то была уверенна, что у Рехи проблемы со спиной, поэтому она и балуется под Вами, а не потому что не уважает. Явно видно, что любит, это мы их не всегда можем понять.
 Интересное путешествие в Александрию. И да, лошади и амуниция удивили. Места, конечно, сказочные. Я даже перестала желать поехать туда, ведь потом у Вас в дневничке не найду для себя интересного  :sarcastic:, ну то шутка, дневничёк ооочень интересный. Я уже трижды использовала слово "очень" столько эмоций здесь получаю. В общем - будьте!  ;)

8
Нужна помощь! / Помогите вернуть друга
« : Январь 31, 2017, 11:41:12  »
он, там сложная ситуация с продавцами, ничего не могу сказать, по цене судите сами, лучше не злить, без комментариев... Тане терпения!

9
Часто вспоминала Пепла, хозяйке стыдно позвонить, спросить, как он, вдруг в живых нет. А он ууух ещё. Правда так цвет забавно поменял. А подружка с ним живёт похожая или нет?

10
Ветеринария / Помогите, выпадает грива!
« : Январь 26, 2017, 10:29:35  »
Ребят, у меня было пятеро лошадей, один из которых приехал с начуханой гривой и хвостом (ему помогло хоз мыло и ежедневная гигиена ентого места)) Так вот никто из них никогда не чухался в загоне. Не принимайте как норму, ищите причину. Пересушен кожный покров, грибковое или ещё что то... но не бывает таких вредных привычек, если только от не выработанности.

11
Ветеринария / Помогите, выпадает грива!
« : Январь 20, 2017, 16:43:43  »
Если есть струпики или шелушение, возможно мазь ям, но всё с ветом советоваться нужно, подозрительно, что с хвостом всё в порядке. Я бы пробовала мазь после дегтярного мыла.

12
прям слёзы наворачиваются, нет смайлика умиление передать. Что то меня сентиментальность накрыла, надо больше работать, а то вообще расклеялась - тряпка, ну разве что в твоём дневничке  :cry:  :sarcastic:

Страницы: [1] 2 3 ... 164