Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 639426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4200 : Январь 18, 2017, 20:19:25 »
Лизочка,волшебные работы))))Такие красатульки у тебя девочки))))  :max:
Спасибо, Танюш! Ты уже своих бы показала, давно ничего не выкладываешь:((


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4201 : Январь 19, 2017, 20:08:48 »
Так забавно...
Соня выучила очередное слово) Она давно знает "мама" (разумеется), "огой" (огонь), "май" (мяу, котики), "сябаця" (собака), "покака/не покака" (ну, тут понятно :sarcastic: ), "бабуйка" (бабушка), всякие мелочи типа "да/нет".
Несколько дней назад Соня начала говорить "спасибо". Без всяких там, а именно правильное слово))) Теперь целыми днями я слышу благодарности от своей самой любимой девочки))) Только во время вечернего кормления раз 20 (после каждой ложечки), потом за водичку, потом за бублик. Теперь вот сама пошла, взяла водичку и поблагодарила кого-то))) Не могу!! Это так смешно и умилительно :max:
Вообще смешная мелочь. Ходит, ругается на котиков, когда они с ума сходят... "НО-НО-НО!" - и пальчиком так грозит... Ооооочень угрожающе!:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4202 : Январь 20, 2017, 08:52:00 »
прям слёзы наворачиваются, нет смайлика умиление передать. Что то меня сентиментальность накрыла, надо больше работать, а то вообще расклеялась - тряпка, ну разве что в твоём дневничке  :cry:  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4203 : Январь 20, 2017, 17:24:26 »
прям слёзы наворачиваются, нет смайлика умиление передать. Что то меня сентиментальность накрыла, надо больше работать, а то вообще расклеялась - тряпка, ну разве что в твоём дневничке  :cry:  :sarcastic:
Ой, кроме этого, каждый день происходит много забавного:))
Соня начала ругаться на меня в ответ, если я её за что-то ругаю. Так смешно!!! Пипетка мелкая орёт на меня и пальчиком грозит:)))
Кстати, я вместо смайлика умиления люблю использовать :love: )) : love :

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4204 : Январь 26, 2017, 00:11:28 »
Чайка  :max:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4205 : Январь 28, 2017, 11:21:07 »
Вдохновляющие фотографии!..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4206 : Январь 28, 2017, 11:38:06 »
Вдохновляющие фотографии!..
Катюш, спасибо большое!)
Накопилось много материала, не успеваю всё делать))) И помощница у меня уже есть, а всё равно ничего не успеваю)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4207 : Январь 28, 2017, 12:37:06 »
Так интересно наблюдать, как растут детки... Так трогательно)) Потом интересно будет пересматривать, перечитывать...
Эбелла, ее я могу любоваться вечно... Сколько достоинства в каждом движении, взгляде...
Ирбизка смешная, вроде типа взрослая, а в выражении лица и взгляде жеребуськин нежный и шебутной)
Чайка, поважна пані!  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4208 : Январь 28, 2017, 18:32:59 »
Так интересно наблюдать, как растут детки... Так трогательно)) Потом интересно будет пересматривать, перечитывать...
Эбелла, ее я могу любоваться вечно... Сколько достоинства в каждом движении, взгляде...
Ирбизка смешная, вроде типа взрослая, а в выражении лица и взгляде жеребуськин нежный и шебутной)
Чайка, поважна пані!  :yes:
Мне ФБ напоминает о событиях годичной давности) Там часто фотки Сони. Я на неё смотрю в жизни - вообще не изменилась, а когда вижу, какой была год назад - совсем другой ребёнок:)
По поводу девок - подпишусь под каждым словом!!!)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4209 : Январь 28, 2017, 19:37:46 »
Лиза, она оочень меняется!) И растет, я вот помню тебя с животиком и когда ты родила, а тут раз и ты мама-мама и у тебя такая доця-доця! Тьху на вас еще раз!))
И знаешь, тебе идет материнство! Вот вроде всем должно идти... Сложно обьяснить ощущение, но мама, это твоя стихия! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4210 : Январь 28, 2017, 21:26:38 »
Лиза, она оочень меняется!) И растет, я вот помню тебя с животиком и когда ты родила, а тут раз и ты мама-мама и у тебя такая доця-доця! Тьху на вас еще раз!))
И знаешь, тебе идет материнство! Вот вроде всем должно идти... Сложно обьяснить ощущение, но мама, это твоя стихия! :yes:
Спасибо, Викуль)
Я вот иногда думаю, а что, если второй ребёнок? На данный момент мне сложно представить. Вот не хочу. Совсем. Не уверена, что буду распределять свою любовь равномерно. С животными по-другому. Обожаю всех и каждого, но вот второго ребёнка пока не вижу))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #4211 : Январь 28, 2017, 21:58:41 »
Несколько дней назад мама заикнулась об очередной покупке. Снова козлик. Для меня такие заявления заканчиваются дёрганьем глаза.
Я очень не люблю козлов, давно уже. У нас изначально (когда заехали в частный дом) был один козёл - очень борзый. Потом, во время моей беременности, было 2 козла одновременно. Они регулярно вышибали двери и стены, и выходили тусоваться по двору. К лошадям, к козам, разумеется.
В один такой раз мамы дома не оказалось. И я, где-то на 8-9 месяце беременности, вынуждена была бегать за огромным козлом по леваде (где лошади, конечно же, гуляли). В какой-то момент я получила нифигасебе ударвживотрогами. Хорошо, что броня у меня ого-го даже на животе)))
В общем, с тех пор как-то особенно не заладилась любовь с козлами. И тут мама за несколько месяцев покупает уже второго козлика.
Поскольку мне известен термин "шантаж", за каждого козлика я выручаю что-то своё)))))))) За первого кое-что выторговала, но об этом позже, а за второго затребовала с мамы ещё одну собаку:)) Мало мне троих!
В общем-то, не совсем с мамы затребовала, сколько просто её одобрения попросила.

Чуть больше года назад потерялась наша метисочка таксы, которая обожала Соню. Прямо настолько обожала, что обнималась с ней по собственной воле, облизывала и всячески требовала любви. Для меня её пропажа была, и есть до сих пор, большой трагедией. Я не перестаю её искать и верить, что она вернётся домой.
Но есть нужда в собачке, которая будет хотя бы немного отвечать на любовь Сони к животным. Наши 3 собаки игнорируют все попытки Сонечки подружиться, одна из которых и вовсе агрессивно настроена.
Чтобы не погубить это желание приблизиться к прекрасному (к животным), я уже какое-то время вынашивала мысль о собаке, которая будет, как минимум, терпеть Сонину любовь)))
В общем, чтобы не затягивать эти свои сопли... Сегодня к нам на передежрку/испытательный срок приехала собачья моська))) В объявлении звучало "метис таксы", но это, скорее, метис таксы и питбуля какого-то)) Мордаша таксья, но она вся просто нереально ОГРОМНАЯ)))
Теперь у меня в постели на один нос больше))



Уже получает в презент Сонины игрушки:)





Быстро освоилась))