Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 137947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #648 : Август 30, 2016, 12:04:56 »
Интересное фото с прошлого лета  :glad:



Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #649 : Август 30, 2016, 16:44:21 »
Сегодня ходила работать с Рубином )) Конь просто бомба  не могу не думать о нем  . С каждым днем он все больше нрав . не считая тех моментов когда он показывает что он типо жереб. ))  И так он сегодня отработался даже очень отлично по сравнению с тем как он обично работает . А обично ето 30 мин на корде )) Ну а сегодня я уже ему дала жару он целый час на корде бегал  , потом с седлом еще 30 мин  то он таких козло-пуков вставлял седлу  питался скинуть)   я в первые его таким вижу ето так   немного пугает  но не смотря на ето я на него опять села и на удивление   он спокойно себя вел))  мы пошагали мин 10 и еще по рысили мин 3 . Пока он шенкеля не понимает но    ничего научиться, а вот с поворотами и остановкой проблем нет ))    На рыси он такой мягенький  не смотря на то что он рысак но  даже у Хлопчика не такая рысь .    Вот интересно а галоп у него такой же  как у Хлопчика или жесткий ??)) ну пока до галопа нам очень далеко нам бы для начала рысь освоить)) Вот так вот у нас проходят дела  )) Все остальные носики дурносики пасутся  ))  Завтра попробую  сделать парочку фото Рубина   ;)  На сегодня все  :tong: Всем до завтра  h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #650 : Сентябрь 02, 2016, 16:35:29 »
И так у нас новый питомца а тоисть собачка ))
Я даже и не подозревала что мне придется взять кого то из животных так как планы сейчас совсем другие . Сегодня я как  обычно занималась то уборкой то посуду мила то думала пойти начать делать забор между соседом  и нами но сама я его не стану   делать  :sarcastic:  поэтому не видя пока соседа я пошла  посмотреть для сена  сараи на новом участке ( Участок моего мужа родителей ) недавно купленный. Пока я ходила смотрела то услышала чей то писклявый свист щенка, ну подумала что  кто то привез и гуляет с ним, но не тут то было  :yes: потом через парочку секунд слышу как мои собаки лают, я  сначала подумала что они могут на Симу (кошку) так гавкать. Но прийдя  к себе я заметила что Сима  стоит и явно куда то в сад смотрет и злостно шипит, ну думаю я пойду ка гляну что там ... .А там маленькое создание черного цвета с унылыми и голодными глазами все худое  :cry:  Ну куда я его дену не выкину же в итоге взяла к себе  накормила а ела она как безумная поэтому много не дала , напоила  и спать уложила,   а ну да и от блох, клещей обработала осталось проглистогонить и откормить малышку да да ето девочка и назвала я ее Гера .ей около 3-4 месяцев . Ну и конечно   я встретила соседа и мы начали разбирать старый забор который падал нам на участок и уже поставили 3 столба нового забора и одну часть зашили  так что еще осталось столбиков так 25  :sarcastic: ну ничего ето значить что процесс пошёл значит надо закончить :glad: Главное столбы бы найти с акации а то у меня закончились  :facepalm: поеду в тихоря в лес рубить  :hehe:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #651 : Сентябрь 02, 2016, 17:21:21 »
Забыла сказать что при стройке забора нам мешала вишня которая внутри давно прогневала и обычной пилой я б задалбалась пилить в итоге недолго думая решила научиться работать бензопилой  и у меня все получилось :glad: теперь я не только могу косить  траву  но и пилить  дрова  :tong: вот что  приходиться делать когда мужчина на роботе  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #652 : Сентябрь 02, 2016, 20:52:06 »
Забыла сказать что при стройке забора нам мешала вишня которая внутри давно прогневала и обычной пилой я б задалбалась пилить в итоге недолго думая решила научиться работать бензопилой  и у меня все получилось :glad: теперь я не только могу косить  траву  но и пилить  дрова  :tong: вот что  приходиться делать когда мужчина на роботе  :sarcastic:
Умничка! Но циркулярная пила лучше!))) Мы нашу электропилу уже несколько лет не трогаем - задолбала))) Зато циркулярку купили - нарадоваться не можем)))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #653 : Сентябрь 03, 2016, 08:38:18 »
Забыла сказать что при стройке забора нам мешала вишня которая внутри давно прогневала и обычной пилой я б задалбалась пилить в итоге недолго думая решила научиться работать бензопилой  и у меня все получилось :glad: теперь я не только могу косить  траву  но и пилить  дрова  :tong: вот что  приходиться делать когда мужчина на роботе  :sarcastic:
Умничка! Но циркулярная пила лучше!))) Мы нашу электропилу уже несколько лет не трогаем - задолбала))) Зато циркулярку купили - нарадоваться не можем)))
У нас и циркулярка есть, я ею доски режу, а тут надо было целое дерево срезать,  а циркулярной попробуй   оэтому без пили не обошлось . А циркулярной пилой  я с самого начала научилась ) )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #654 : Сентябрь 09, 2016, 12:24:02 »
Да уж смешно получается но еще один пушистик  пришёл прям мне в дом пока я ходила работала, а час назад зашла в дом и увидела маленькое  пушистое чудо )) Такое маленькое и говорит мне мяу )) ну  я его и накормила  теперь вот спит   ))
А позавчера я Бона брала в телегу )) ну не сказала б что он боялся но и сказать что он был спокойный тоже не могу )) он вроде идет спокойно но немного не понимает почему его толкает  с заде при остановке . Ну ничего научиться ))
Фоточки в студию )))








Мой пузатик )))





Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #655 : Сентябрь 21, 2016, 10:18:50 »
Сегодня от нас уехали Граф с Боном  . Боня поехал к новому хозяену в Одессу, а Граф перебрался по ближе  к Киеву ))





Очень прекрасный перевозчик  Марк  с женой Екатериной   приехали к нам  и аккуратно погрузили лошадок )) помогали с погрузкой    , Батман новый  чистенькой  . Марк очень аккуратно вез лошадок   )) Спасибо вам Большое Марк и Екатерина за такую прекрасную перевозку ))) На данный момент они едут  в Одессу с Боном к новому хозяину ))

  Теперь у нас остался только моя прелесть Хлопчик который немного побегал когда увезли мальчиков и успокоился . Сейчас пасется но видно что уже грустит (( ну ничего   тут у соседки есть лошадки может его буду туда иногда водить с ними по бегать ))





Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #656 : Сентябрь 21, 2016, 10:38:07 »
 :cry:
Вообще Хлопчику, конечно, нужен какой-то друг. Лошади - социальные животные, им по-любому надо общаться с себеподобными. Пора уже тебе второго коня заводить:)

Какие ещё новости?)))))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #657 : Сентябрь 21, 2016, 11:44:02 »
:cry:
Вообще Хлопчику, конечно, нужен какой-то друг. Лошади - социальные животные, им по-любому надо общаться с себеподобными. Пора уже тебе второго коня заводить:)

Какие ещё новости?)))))
Вторую лошадь  мы подсматриваем но нам надо  кобылка  да и так что б от 160 была а то у меня мой Леша высокий  мужчина )) 
 ну как бы из новостей пока  только то что у меня скоро  самое главное событие каждой девушки  ))  и я очень переживаю что б оно прошло  именно так как я всегда того хотела ))     

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #658 : Сентябрь 23, 2016, 12:06:34 »
Фото Бона с новым хозяином Эдуард  ))


И его ребенок 5 лет



У Бона все замечательно и Новые хозяева не могут им нарадоваться )) Я очень рада что Бон   в хороших руках )) Даже жене Эдуарда очень он нравиться не смотря на то что она очень боится лошадей  )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #659 : Сентябрь 26, 2016, 18:13:45 »
Да,  ну и люди же пошли  (( Ну кому мешает моя лошадь на пастбище аа ?))  Я с самого утра бегаю как невменяемая, то свое хозяйство то к соседке, а то она уехала и на меня все свалила. Так пока все сделаешь то уже часов 12 дня пора обедать , Блин, а нужно готовить (( ай да ну его запихнула в рот бутик и пошла убирать  мыт посуду и т.д ,  а тут думаю помою ка я полочки на кухне  ))  Ну сижу вот  я мою , вымываю все, и слышу тигидин-тигидин да так бистро что я сразу поняла что несется мой  ненаглядный конь домой )) но не тут то было он пробыжал мимо левади и погнал  козликов мне показывать к козочкам  :sarcastic:  Ну короче набегавшись  он остановился возле нашей Зори(козочки) и решил травки поесть ну тут то я его и словила ))  Ну не то что б прям ловила, свистнула он и подошёл сам   . Я та думала что он как обычно отстегнулся с веревки ,да нет, он блин прибежал с нею, а так как я его пристегнула  к колышку хорошо  он ну не как не мог отстегнутся,   ну вот  спрашивается зачем такое делать  ведь лошадь то может пойти куда угодно  . Блин а может кто хотел стырить  :glare: а Хлопчик рванул,  а то он  что то  совсем не стой сторони бежал  где я его привязала  , подозрительно как то все это  :glare: Ну то ладно главное что мое золото точно не с кем не пойдет а сесьт на него без седла ну совсем не кто не сможет он только меня принимает  и только когда я рядом а так может и укусить и лягнуть ( проверено )  а вот седло чтоб кто то чужой одевал так конь как будто  в первые видеть эту вещ и не понимает  зачем на него что то одевают и пугается  ни би в первый раз )))  Ну вот так вот сегодня у меня прошёл день  h:wink  Всем спокойной ночки  ))