Автор Тема: Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )  (Прочитано 136624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #672 : Ноябрь 09, 2016, 07:26:20 »
Не стало нашего козлика у него как оказался   порок сердца , Был он  полностью худим  даже можно сказать дистрофиком ((   Жаль мальчика, а ведь мог стать таким красавчиком,   ну что поделаешь тут не кто не виноват он уже родился  таким,  и просто удивительно что он прожил 5 месяцев . 
 Из остальных новостей ))  К нам приехала красавица Викуся )) Кобыла 165 в\х  10 лет  ( УВП как мне сказали ) конечно сейчас она не в самом хорошем состоянии но это поправимо ))
И так знакомитесь Вика )) Она родилась в Требухове   




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #673 : Ноябрь 09, 2016, 08:22:12 »
Поздравляю с красавицей-кобылкой)) Это ваша или на постой заехала?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #674 : Ноябрь 09, 2016, 09:42:32 »
Поздравляю с красавицей-кобылкой)) Это ваша или на постой заехала?

Спасибо  Кобылка наша ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #675 : Ноябрь 09, 2016, 18:58:04 »
ох сегодня день  )) утром всех пока попоишь пока покормишь то  так забегаешься что делать ну совсем ничего не хочется  :cry: но берешь себя в руки и идешь  отрабатывать лошадок ))  для  начала конечно  иду  работать с Викой так как с ней просто все  надо отрабатывать но я не спешу )) для начала это просто беготня на корде  и послушания команд  на ускорения аллюра переход и остановку . Все что она умеет это просит ножкой одной бегать на корде и то только в одну сторону норм а вот вторая кавеляет  и верхом возит, даже не то что возит, а летает с задёртой головой как о безбашенная :facepalm: А   что б  остановить  нужно постараться так как если сильно повод натянешь она на свечку, а если слабо то она переходит в галоп с места (( короче заездили ее очень плохо из начально  )) Как мне сказали то в Требухове есть такой Михаил  который специально задирает лошадям головы и с места летает на них галопом  . Короче и не удивительно что и Вика так же делает  . Ну так о чем я?  А х да,  на корде пока учимся меня слушать а то отправить на рысь можно а вот остановить нет ((  два дня только рысью работали  а сегодня и галоп попробовала отправить  то немного сложно  очень тянет  я  отвыкла уже от такого   :8):  Ну  короче дел хватает  , а вот еще что она уступает попу  а перед слабо сегодня уже изучили  ))   У меня такое ощущение что она почти некогда не видела морковки,  а то так хватает  что иногда прям с пальцами может ухватить,  а то как она зерно поглощает просто жесть  :8): сразу за 2 щеки набивает,  а потом выплевывает.  Короче кобылка смешная ))  Ну а  с Хлопчиков у меня все легко встала, на корду взяла и стой командуй ))

Daytona

  • Гость
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #676 : Ноябрь 09, 2016, 19:19:53 »
Вы ей угощения с руки лучше не давайте..она хватает с пальцами, были прецеденты, на моих глазах.
По крайней мере, пока она не успокоится. Она была агрессивная, и не факт, что сейчас уже в адеквате. Она не простая, но в Ваших ручках, я уверена, что все с ней будет хорошо ;)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #677 : Ноябрь 10, 2016, 06:14:35 »
С пополнением! Исправлять чьи-то ошибки это ещё та задачка! Но, я уверена, ты справишься!  h:hi:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #678 : Ноябрь 10, 2016, 07:08:08 »
Вы ей угощения с руки лучше не давайте..она хватает с пальцами, были прецеденты, на моих глазах.
По крайней мере, пока она не успокоится. Она была агрессивная, и не факт, что сейчас уже в адеквате. Она не простая, но в Ваших ручках, я уверена, что все с ней будет хорошо ;)
Спасибо за предупреждение )) Вчера на много  лучше брала угощение уже не так жадно )) Будим работать ежеднейно с лакомсвом и потом она спокойней станет что  вкусняшка есть всегда )

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #679 : Ноябрь 10, 2016, 07:11:42 »
С пополнением! Исправлять чьи-то ошибки это ещё та задачка! Но, я уверена, ты справишься!  h:hi:

Спасибо большое  )) будем исправлять хоть и сложно но надо ))   Буду делать все что в моих силах ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #680 : Ноябрь 11, 2016, 15:32:51 »
Сегодня дел выдался тяжелим  ;) Для начала мы с Викой немного поработали на корде, а потом немножко  я ее почистила и превела шерсть в порядок    :glad: Она  стала такая блестящая и гладенькая )) А еще я заметила что она очень быстро набирает в весе, так как она приехала в воскресенья вечером, а утром я ее фоткала,  вот такая она была.


 
 А вот так вот она уже сегодня выглядит, правда быстро восстанавливаться ??))





  Я думаю что через месяц она уже будет как Хлопичк а вот кстати и он ))




Моя попище ))


А после  завтра к нам приедет коваль   Что б подправить нам копиточки ))

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #681 : Декабрь 16, 2016, 09:42:14 »
 Что то я совсем забила про дневник
 И так из новостей  К нам на постой  встал Жеребец Рубин и его хазяйка Стася  ))
Конечно теперь немного накладно так как у нас жеребец стоит но несмотря на то что у нас кобыла то он очень хорошо себя видеть тфу тфу тфу )) Только бы все так и было  ))  Весной планирует хозяйка его кастрировать  что б он полноценно мог гулять со всеми  )) пока только Гуляет с Хлопчиком  иногда конечно устраивают разборки   но то мелочи ))
Выкуся очень хорошо поправилась уде не так сильно позвоночник видно ))  да и попа я заметила набрала массу ))  Хотим ее начать готовить   к телеге и санях вот хотим сегодня померят на нее упряжь да и немножко поработать рядом с санями  а то  мой психопатик вряд ли под такое пойдет ну уж сильно он пуглив и луж боится ))  А вот Викуся у нас спокойненькая да и луж не боится как танк по этим лужам протся ))  А еще у нас новый питомец  щенок ротвейлера   без одного ушка  но это нам не мешает быть любимой ))
И немного фоток ))




Рубин




 



Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #682 : Январь 01, 2017, 11:04:45 »
Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Вот он смысл жизни )))) Хлопчик )
« Ответ #683 : Январь 22, 2017, 09:34:08 »
Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Спасибо большое и взаимно ) хоть и так поздно но лучше поздно чем никогда ))