Автор Тема: Вы лошадник, если...  (Прочитано 56837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #156 : Апрель 14, 2012, 19:01:28 »
1. Мой муж подстригает ребенку ногтики на руках. Задние не забудь, говорю. Что? (спрашивает удивленно). Ноги, отвечаю... :) (хорошо, не ляпнула "расчистить").
2. Мой муж не конник, в дела конюшенные никогда особо не вникал, просто очень любит лошадей - потискать, закормить сухарями. Так как он выше меня см на 20 и я в его доме до верхних полок не достаю, попросила  кое-что достать. В ответ услышала: "ты у меня такая... (и так покровительственно гладит по голове), гуцульская лошадка" :)
 


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #157 : Апрель 16, 2012, 20:25:39 »
У нашего коновода жена покрасила волосы в рыжий цвет. А он ей с умилением в голосе заявил: "Лошадь ты будённовская!" :hehe: Вот это настоящий конник! :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #158 : Апрель 17, 2012, 06:18:05 »
У меня подруга рыжая,так я ее по жизни "кобыла буденновская" шутливо называю  :sarcastic:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #159 : Апрель 21, 2012, 19:17:28 »
А у меня на лоджии 20 мешков овса лежит, НЗ так называемый  h:DD, а с работы когда чуть живая прихожу, муж говорит: " Что ты как лошадь загнанная мотаешься, смотри опыта не откинь!"  h:DD

KRASAVA

  • Гость
Вы лошадник, если...
« Ответ #160 : Апрель 23, 2012, 13:24:53 »
Если готовы убить мужа-который взял ваш кулечек с нарисованной лошадкой!И для чего!Для хлеба! :madgirl: :madgirl: :madgirl:Кулечков мало что ли!

Garmata

  • Гость
Вы лошадник, если...
« Ответ #161 : Май 22, 2012, 16:24:49 »
Интересно, а за счет чего в ВЕ накачиваются руки?  :max:

Timbuktu

  • Гость
Вы лошадник, если...
« Ответ #162 : Май 22, 2012, 16:33:46 »
За рахунок незліченної кількості принесених відер із водою, вівсом, кашею. За рахунок вивезення важких тачок із продуктами переробки води, вівса, каші. За рахунок регулярного махання щітками. За рахунок махання косою (не тією, що на голові :)). За рахунок регулярної відбивки денничків. За рахунок розвантаження машин із тюками сіна чи тирсою. Плюс-мінус інші види "фітнесу" :).

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #163 : Май 26, 2012, 14:06:54 »
Нєнєнє! За рахунок тягання нещасних коників за рота-вуха-копита-хвіст і махання лопатою для страхання тих же коників. Ти не шариш. :sarcastic:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Вы лошадник, если...
« Ответ #164 : Май 26, 2012, 14:15:10 »
Тімбукту, плюс1 :).
А ще, не пам'ятаю хто, але давно, хтось з тренерів сказав, що дуже накачані руки - то результат неправильної роботи руками на тренуваннях. Акцент - на "дуже".