Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elenke

Страницы: 1 [2]
13
Мигия... класные места, хороший техникум, холодные общежития.

 к нам приходят практиканты часто, по 1-2 год, но в ветеринарии остался 1 ( и Лена, но она в декрете теперь, почва у нас плодородная). Очень приятное отношение Полтавского универа, не только интересуются лошадьми, но и сами нанимают маршрутку, приезжают.
Насмешил:hehe:
Планирую заканчивать декрет, в садик устраивать.

В ВУЗе, к сожалению, в целом ветеринарии не учат, не только работе с лошадьми. У нас в ОГАУ теория - книги, никаких клинических случаев и обсуждений, практики вообще не было (все ставят печати и пишут из книг дневники), практики в стенах университета тоже не было (хотя стоят животные, и лошади в т.ч.). Нет заинтересованности ни у студентов, ни у преподавателей. Да и далеко не у всех преподавателей есть опыт работы практической. Какое-то количсетво студентов идет работать в клиники и там учатся. О работе с другими видами животных (кроме как МДЖ) никто не задумывается даже, покрайней мере не знаю таких). Многие студенты просто хотят получить диплом. В общем, дело обстоит плачевно. Но тот кто хочет - ищет способ...


14
Мне 26 лет, учусь в маг-ре вет.фак-та ОГАУ. Ищу работу с неполной зайнятостью (на выходные дни), с перспективой в будущем работать на полную ставку. Рассмотрю любые варианты. Не предлагать городской прокат. Если есть вопросы - обращайтесь в личку.

Страницы: 1 [2]