Автор Тема: СРОЧНО щенки мелкой пушистенькой собачки в хорошие руки!  (Прочитано 13960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
"Дорогие друзья!!! СРОЧНО ПЕРЕПОСТ!!!! Очень нужна передержка для малышей с мамкой. Я их сегодня подобрала метров 200 от трассы на проселочной дороге,практически в поле где было все в снегу,грязи и воде. Случайно заметила два очень маленьких пятнышка, а когда остановилась и подошла, то увидела, что это щенятки, причем где-то месячные, но мелкие, т.е будут маленькие по размерам и очень сильно напоминают шпициков. Они очень тряслись, прижимались друг к другу. Осмотревшись, я увидела бегущую с поля маленькую маму и за дальним сугробом еще одного щенка, такого же возраста, но размерами ровно в два раза больше, чем его сводные братья. Всего получилось три мальчика и маленькая очень дружелюбная и ласковая мама. Сложилось впечатление, что она обрадывалась встрече и с большой надеждой, виляя хвостиком крутилась возле меня. Понимая, что оставаяСь в поле через пару часов они замерзнут семью забрала. Но у себя оставить не могу, потому что в начале декабря подобрала щенков, которые болели энтеритом и соответственно моя квартира минимум полгода на карантине.
Еще раз очень прошу о помощи с передержкой. Так же если кто-то хочет себе усыновить большую радость в виде маленькой собачки - буду очень рада вам в этом помочь.)))) 063-388-70-56 Даша"


Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
« Ответ #1 : Февраль 04, 2013, 11:41:57 »


Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
« Ответ #2 : Февраль 04, 2013, 11:42:20 »



Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!
« Ответ #3 : Февраль 05, 2013, 07:03:21 »
Щеночкам нашли передержку осталось найти им хозяина.

Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Малышам по 2 месяца, двое весят 850 грам и один мальчик не от этой мамы чуть крупнее. Детки славные, здоровенькие и умнички.

Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля