Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1500 : Февраль 27, 2014, 22:07:59 »
да ты шо,земля такая круглая,Катюш,это доча Альтары :yes:
я только на фото глянула и сразу это поняла  :yes:.Классная малышка. :ok: Интересно,серая будет?А по поводу грязевых ванн,так здесь дневник,как раз, грязелюбивых лошадей  :hehe: Особенно мои чушки беспросветные (мальчики),девочки чистюли,ни-ни  :max:

Нам в апреле ужО 4 годика будет пока я не замечала,чтоб она светлела.  h:yes:
Тогда мы в теме "грязные мальчики"   + "грязные девочки"  :krut: :cool:  :sarcastic:


Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1501 : Февраль 27, 2014, 22:14:36 »
это Тата(Альтара) спустя несколько дней после прихода ко мне

это она спустя 2 месяца ровно


Оруглилась заметно)
А серенькую кобылку тоже продала та женщина,или она у неё осталась,Вы не знаете?

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1502 : Февраль 27, 2014, 22:23:53 »
да ты шо,земля такая круглая,Катюш,это доча Альтары :yes:
я только на фото глянула и сразу это поняла  :yes:.Классная малышка. :ok: Интересно,серая будет?А по поводу грязевых ванн,так здесь дневник,как раз, грязелюбивых лошадей  :hehe: Особенно мои чушки беспросветные (мальчики),девочки чистюли,ни-ни  :max:

Нам в апреле ужО 4 годика будет пока я не замечала,чтоб она светлела.  h:yes:
Тогда мы в теме "грязные мальчики"   + "грязные девочки"  :krut: :cool:  :sarcastic:
да,грязных девочек нам очень не хватает для полного комплЭкту  :hehe:
а во Татка в декабре

она,конечно с подпорченными нервишками,попищат-хлебом не корми,по поводу и без.Но недавно был случай,который мне так не на долго звезду во лбу  ;) зажёг.Девочки знают Альтару,какая она сложная лошадка.А у меня появилась помощница,умничка такая,спокойная девочка,лошадок очень любит и умет с ними договориться.И тут я не на долго отъехала по  :krut: делам,а лошадей её попросила отвязать.Возвращаюсь и вижу картинку:все отвязанные,бегают, хулиганят,а Тата мечется на верёвке и Оля(помощница) стоит как вкопанная,не может её поймать.Подхожу,спрашиваю:"Что случилось?"
говорит:"Я к ней подхожу,руки протянула,чтоб развязать,а она уши щимит и задом поворачиваетя,и уходит..." h0.0
Вот так вот.
Женщину зовут Марина,и она всех продала,а Тату как-то позабыла :(

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1503 : Февраль 27, 2014, 22:39:36 »
да,грязных девочек нам очень не хватает для полного комплЭкту  :hehe:
а во Татка в декабре

она,конечно с подпорченными нервишками,попищат-хлебом не корми,по поводу и без.Но недавно был случай,который мне так не на долго звезду во лбу  ;) зажёг.Девочки знают Альтару,какая она сложная лошадка.А у меня появилась помощница,умничка такая,спокойная девочка,лошадок очень любит и умет с ними договориться.И тут я не на долго отъехала по  :krut: делам,а лошадей её попросила отвязать.Возвращаюсь и вижу картинку:все отвязанные,бегают, хулиганят,а Тата мечется на верёвке и Оля(помощница) стоит как вкопанная,не может её поймать.Подхожу,спрашиваю:"Что случилось?"
говорит:"Я к ней подхожу,руки протянула,чтоб развязать,а она уши щимит и задом поворачиваетя,и уходит..." h0.0
Вот так вот.
Женщину зовут Марина,и она всех продала,а Тату как-то позабыла :(
[/quote]

Всмысле позабыла? Там оставила в "конюшне"на Северной?
А Лада тоже малой была покрыситься любила :hehe:,а потом в работу пошла и всё забыла.На время покупки ей было 2,5 но выглядела она младше :( Купила я её 13 августа 2012.Осенью и зимой девка отъедалась и баловалась.Весной начали объездку,тяжелых нагрузок не несёт занимаюсь с ней с земли и выезжаю на прогулки в поля.Теперь это девочка-мечта. :yes: (ттт).А живём мы не далеко от Вас в Сакском раёне h:hi:

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1504 : Февраль 28, 2014, 11:07:20 »
Девчоночки, приветик!!  h:hi:

Представляете, мне сегодня во сне приснилась вороная кобылка с белой проточиной :) И что я увидела, открыв дневничок  $:) Что самое интересное, что точь - в - точь как на этой фото  :scratch:



P.S. Помню Ладушку совсем мелкую, и приятно видеть её в отличной форме, красавица выросла!!

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1505 : Февраль 28, 2014, 12:50:13 »
Девчоночки, приветик!!  h:hi:

Представляете, мне сегодня во сне приснилась вороная кобылка с белой проточиной :) И что я увидела, открыв дневничок  $:) Что самое интересное, что точь - в - точь как на этой фото  :scratch:



P.S. Помню Ладушку совсем мелкую, и приятно видеть её в отличной форме, красавица выросла!!

Приветик  ;)
На сколько я знаю,как раз в ночь с четверга на пятницу сняться(?) вещие сны :pardon: Вот она и приснилась  h:yes: :)
Спасибо,мы стараемя  :yes:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1506 : Февраль 28, 2014, 17:22:42 »
Оленька,привет!Смотрю чистый московский воздух на тебя подействовал магически,в тебе открылись новые силы  :yes:.А про нас,в смысле страны нашей,тебе ничего там не снится?  :max: Очень хочется знать,что же с нами будет? Как ты там хорошо поживаешь? ;)
Позабыла,Экспрессия-это значит бросила,но не на Северной,а у меня.Ситуация для меня лично не понятная.Хозяйка Таты просто пропала,только слухи о ней слышны.
Но сегодня я решила,что давно не фотографировала своих солнушек
куда пойти,куда податься?

заприметили Олю,думают:"вот она-свобода"

А Оля забрала только Дариана :hehe:

"Свободууу,свободуу!!! :madgirl:"

все остальные думают,что свободны  :glad:





Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1507 : Февраль 28, 2014, 17:40:08 »
свобооодаааа!!!! :glad:







людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1508 : Февраль 28, 2014, 17:49:19 »
Катюш,по поводу,что с нами будет,могу сказать и я У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО  :glad: :glad: :glad: 

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1509 : Февраль 28, 2014, 20:34:08 »
Каена  :end:

Это твоя помощница? расскажи о ней,сколько лет,где живёт,какой опыт общения с лошадьми,что за человек,как относится к лошадям,можно ли на неё положиться в трудную минуту, надёжная ли,как поведёт  себя в нестандартной ситуации  :glare: Фух вроде всё спросила  :hehe:  понимаешь ли время сейчас такое,всё и всех надо проверять :sarcastic: а если серьёзно,я уверена,что человек надёжный :yes:

[/quote]

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1510 : Февраль 28, 2014, 21:51:40 »
Я подумала,скинуть тебе всё фото Тамерлана,это напряжно для меня  :glare:
вот тебе ссылка на их группу контакте  :yes: 
http://vk.com/albums-41175925
     

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #1511 : Февраль 28, 2014, 23:41:45 »
я уверена,что человек надёжный :yes:

Конечно надёжный,она же ОЛЯ  :)