Автор Тема: Подскажите где можно найти обучение для жокеев ПОЖАЛУЙСТА  (Прочитано 15243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stonis M. M.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Подскажите Пожалуйста, можно ли где-то в Киеве или области, обучится скачкам, что бы стать жокеем, если да, то где?


Wilderness

  • Гость
в Киеве вы врядли жокеем стнете)
это вам надо конюхом в тренотделение скаковое. да несколько лет проездки покатать. на ипподроме поработать так, чтобы тренер дал возможность несколько  скачек 4-й группы проскакать... а потом уже звание жокея и категорию зарабатывать.

Оффлайн Stonis M. M.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Спасибо  :thank:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Спасибо  :thank:
....ну,вот почему,люди здесь говорят спасибо,а в репутацию плюсики забывают ставить?"лайкните"в репутацию-это самое лучшее спасибо.

Зюлейка

  • Гость
ну, я на этом форуме не один год, а где эта самая репутация и как туда плюсики ставить, наверное, никогда не узнаю, не разберусь.
"Лайкните" - ???
Моя твоя не понимай.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ну, я на этом форуме не один год, а где эта самая репутация и как туда плюсики ставить, наверное, никогда не узнаю, не разберусь.
"Лайкните" - ???
Моя твоя не понимай.


под ником каждого форумчанина есть красное  сердечко. кликнете на него - вас предложат сделать выбор в позитивном или негативном отношении. все просто)

Оффлайн Couer_damme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
есть школа жокеев в Чехии в Velká Chuchle, там вы можете получить образование и начать свою скаковую карьеру, сначала будете выступать как аматер, потом после какогото кол-ва побед(точно не в курсе) вам дадут степень жака. так же можно там выучиться на тренера по скаковым лошадям на разные категории, ну и конечно просто на тренера по верховой езде

Оффлайн Stonis M. M.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля

Оффлайн Stonis M. M.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля