Архивы > Архив Дневники

Записки ленивого ламера

<< < (2/262) > >>

Pferde:
у кого он есть....

Tuluza:
Pferde

На Конболе как Санту и Жанну (моего берейтора), Киев. Ну не сама же я прыгала бы на Саре эти жуткие палки, названий которых четко не знаю до сих пор!  :sarcastic:

С соревнованиями тоже вышло забавно. Жанна - довольно сильный всадник, да еще и талант-универсал, взяла Сарище в работу когда та мало чего умела. Т.е., Сара прыгала чухончик 60 см и в принципе, это было все.
Поездив несколько недель, Жанна расслабила Санту, "подняла" ее, Сарище ожило, заблестело и резко стало яркой индивидуальностью, красивой и породистой.
И тут - Конбол. Я не особо знала, что это такое, это были "соревнования". Сара продавалась. Продавалась она полгода и я никому не пожелаю таких продаж. Люди писали, звонили и презжали. Но им всем рассказывались страшные истории о лошади, которая молоденькая и резвенькая, обо мне, которая сильно переживательная и "вообще, я думаю, она вам не очень подходит"  :rolf:. Так что, я в принципе задумывалась о "соревнованиях", но тут, в один прекрасный вторник, звонит Жанна и говорит, что в воскресенье соревнования и почему бы нам не поехать, не поучаствовать.

Оставалось 4 дня. Среда - Жанна и Сарочка едут вокруг ипподрома, посмотреть как Сара реагирует на город. Реагирует абсолютно спокойно, ибо полностю доверяет Жанне.
Четверг, девки выезжают на площадку Авангарда, попрыгать связки. Сара прыгает связки, те что попроще, спокойно.
Вечером того же дня Жанна уезжает в Харьков за вещами - для соревнований.
Пятница - Сара гуляет в левадке и ждет Жанку.
Суббота - Сара и выездка с утра прибывают на Боливар, я сама на перекладных мчусь туда же днем, вижу кобылу, которая уже запарилась полдня пастись и начинаю нервно икать...
Первый день, суббота, Санта скокает, храбрится, видит плетеную арочку на поле Боливара и влетает в систему, раздалбывает ее, обкакивается с перепугу, прыгает еще два препятствия с закидкой, закидывается еще раз... "Фрау Алиса едет назад..."(с)
Второй день, воскресенье. Сарочка и Жанна приезжают после начала соревнований, Жанка пропускает ваозможность посмотреть маршрут... Сара с блеском прыгает все, закинувшись один раз, когда ветер поддул плакатик "Конный мир"... Вот они, едут со старта, 4 ш.о. - Жанна, мокрая, запыхавшаяся, которая, прыгая без хлыста, на шенкеле протащила Сару по маршруту, и это гооордое, черное чудовище, прям королева Англии, не меньше  :sarcastic:...
Потом мы еще раз ездили на Конбол, один раз, один день, тоже 4 ш.о. ... А потом Сарочку купили...

Pferde:
да,весело вам...кобылка я так понимаю хоршая была...

Marianna:
А фотки будут? :yes:

Salli:
это хорошо когда старты при такой подготовки заканчиваются так... иногда получантся так что всё нормально, нормально, а на старте хоть сквозь землю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии