Автор Тема: Обновлённый сайт  (Прочитано 57396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #228 : Сентябрь 10, 2010, 19:19:37 »
первый раз получилось зайти в блоги под своим ником, а потом стали "INVALIDом" обзывать  h:cry ... как там вобще с этой системой обращаться?:) ... для тех кто ездит на бронепоезде плиз поподробнее)))
Смотришь на адресную строку в браузере (где написано адрес страницы, на которой ты находишься). Если там https://uahorses.com/..... и т.д. значит всё ок, авторизироваться на сайте (и в блогах) можно. А если там Если там http://www.uahorses.com/..... , значит будет писать "инвалид". Если есть www, то лучше перейти на главную сайта, к примеру, нажав на крутящуюся лошадку, а потом уже вводить логин и пароль. В ближайшее время мы поубираем все ссылки на www, чтобы этой проблемы не возникало

А с галереей ещё будем разбираться, она сломалась немного при переходе на новый сервер.


Max T

  • Гость
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #229 : Сентябрь 11, 2010, 06:53:37 »
Что за ерунда! Зайти на форум можно только с анонимайзера. Напрямую открывается страничка "Форум временно не работает".

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #230 : Сентябрь 11, 2010, 09:30:12 »
Не знаю, у меня всё пашет: и блоги, и форум напрямую. Мозила ФФ.

А вот ник в блоге хронически теряет. Входишь - без проблем, но перескочил из коммерческий в пользовательские - тут же теряет.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #231 : Сентябрь 11, 2010, 19:50:04 »
Товарищи, у кого проблемы с форумом, делаем так.
Меню Пуск-Выполнить- пишем  ipconfig /flushdns
это очистит кэш, из которого браузер вытаскивает старые данные.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #232 : Сентябрь 12, 2010, 08:05:27 »
Что за ерунда! Зайти на форум можно только с анонимайзера. Напрямую открывается страничка "Форум временно не работает".
Ага, Виля права, нужно чистить кэш

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #233 : Сентябрь 12, 2010, 09:33:15 »
Всё же что-то не то с DNS, не знаю только у кого. Вот вчера вычистила кэш, зашла, все ок. Седня с ута - опять технические работы и только через анонимайзер. Я с горя прописала айпишник жестко для сайта, но это ж вообще не метод...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #234 : Сентябрь 12, 2010, 09:50:11 »
да я слышала люди вобще еще не могут зайти на форум..а ктото заходил постоянно..еще ж проблема в том что многие просто в компах ни понимают ничего, и что такое кеш и кукис не имею понятия...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #235 : Сентябрь 12, 2010, 09:51:57 »
Инвизибл и я написали инструкции простые, для тех, кто ничего не понимает)
Другой вопрос, как передать их тем, у кого нет форума... Инвизибл, а есть у вас возможность устроить рассылку по мыло для всех пользователей?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #236 : Сентябрь 12, 2010, 10:08:39 »
я в компах хоть чуть чуть шарю,но вот как в такой ситуации разобраться не врубилась, так как еще новые всякие эксплоуры,оперы и др. там черт ногу сломит пока найдет где теж самые кукисы удалить....на форум не могла зайти 3 дня, чисто случайно 1 раз забежала и снова вылетела..у супруга стоит какаято программа,он както кеш или еще чегот удалил или исправил ошибки,вобщем чтото сделал и зашла я,потом снова таж фигня... сейчас вроде уж 3-ий день сижу..а ктото и по сей день не мож зайти..
кстати Виля, Меню Пуск-Выполнить- пишем  ipconfig /flushdns
это очистит кэш, из которого браузер вытаскивает старые данные.
прочитала и не поняла ничего, где этот пуск, выполнить и т.п. не поняла если честно :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #237 : Сентябрь 12, 2010, 10:32:14 »
Пуск - кнопка такая внизу слева, в ней живут все программы) Там есть пункт Выполнить..., надо в него ткнуть, появится маленькое окошко, туда надо просто скопировать и вставить текст ipconfig /flushdns

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #238 : Сентябрь 12, 2010, 11:20:00 »
Опаньки... у меня уведомления заходили - о ЛС и новых ответах  h0.0

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Обновлённый сайт
« Ответ #239 : Сентябрь 12, 2010, 11:48:28 »
Всё же что-то не то с DNS, не знаю только у кого.
С DNS таки да, что-то не то, вот вроде только сегодня всё правильно настроили. Люди из техподдержки хостера как-то не очень в DNS по-моему разбираются  :hehe:
Так что посмотрим, как оно теперь будет. Но если смотреть по счётчикам посещаемости, наверное у 95% (а то и больше) пользователей сайт работает.