Автор Тема: Бывший троеборец. Спасён и счастлив! :)  (Прочитано 85911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #72 : Февраль 23, 2009, 10:54:23 »
Пробником его пристроила его тренер, просмто чтобы дать ему шанс, уже собирались забирать на бойню. За время отсрочки были найдены руки.
Принадлежит он базе, то есть после подтверждения акта списания мы с этим актом имеем право его забрать, с нами Денисенко обещал смотаться, чтобы не было проблем.
Ждем утверждения.


Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Списание на мясо. Бывший троеборец. Срочно!
« Ответ #73 : Февраль 23, 2009, 20:50:57 »
Боже , помоги честному коняге ! Пусть состоится его достойная "пенсия" !

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
О выкупе Аида договорились. Просят 350 евро, и 800 гривен перевозка. Из этой суммы есть 300 евро. Если кто-то хочет и может помочь в сборе недостающей суммы, будем очень благодарны. Забирать коня сразу, как отдадим деньги.

Алльо:)

  • Гость
О выкупе Аида договорились. Просят 350 евро, и 800 гривен перевозка. Из этой суммы есть 300 евро. Если кто-то хочет и может помочь в сборе недостающей суммы, будем очень благодарны. Забирать коня сразу, как отдадим деньги.

бросьте № банковского счета (карточки)

Оффлайн urga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. в общем так: Аида я уже забрала. привезли сегодня ночью. деньги я заняла но отдать надо до среды. получилось 700 гр перевозка и 50 евро.  Проблем у него вагон и маленькая тележка,думала обойтись своими силами, но  теперь вижу что помощь будет не лишней.  Благодарна за то, что откликнулись, и огромное спасибо за моральную поддержку.
  h:blush

Алльо:)

  • Гость
Аида я уже забрала. 
:kon19:

   Проблем у него вагон и маленькая тележка
какие? что там повылазило?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
У Аида очень сильно сбита спина, насколько я поняла до такой степени, что нужно ставить дренаж, там большой гнойник. Две сильных трещины в копытах. Ну и сильно худой он...
Может, Лена ещё что добавит.
kazbek, ты молодец! До когда надо отправить денег и куда, главное?


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
УРА..АААА!!! :glad: ( Наконец то старичек приехал домой!!! )

Всё, еду в гости с морковкой!!! :kon20:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Я Аишика еще не видела на новом месте, но очень ощутимо слышала, когда мне позвонила Лена, и Аид передал в трубку "привет" :sarcastic:
По крайней мере, весел. Худой до безобразия, как на эту спину седлать можно было, я не знаю.
Необходимо в ближайшее время расчистка и скорее всего ковка, так как очень большие трещины на двух копытах, подробнее скажет коваль.
Ну и дыра в спине, которая была разбита в мясо, теперь гноится, что там конкретнее я тоже не видела еще.

А вообще хочется сказать ФУХ!!
Еще одна жизнь. Еще один шанс. Так должно быть. Но так редко бывает..
Лена вообще герой. Умудрилась "самому" наступить на хвост :hehe:
Нам снова, как и с Дубравой, дали жизни. И вообще почувствовалось, что живем на разных планетах. Как мелочно можно дрожать за свое "добренькое" имя, как извиваться ужом, как держать слово по принципу "слово дал - слово взял"..
Главное, получилось.

Хуже то, что смотр лошадей прошел, и еще куча уже молодых будут представлены в спорткомитет на выбраковку. Вроде обещали, что на мясо их не сдадут. а попродают по мясным ценам в срочном порядке.

Алльо:)

  • Гость
Я Аишика еще не видела на новом месте,
а можно фотки героя попросить?
 :thank:

Оффлайн urga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
 Добрый вечер. Фото  пока только те что сделали на утро после приезда.
 Наша холка. Это  только поверхность ,при вскрытии обнаружились огромные карманы.

 Рану вчера прочистили  и поставили дренаж. Воспаление уже спало и теперь можно спокойно проводить процедуры.
Это одно из копыт( остальные ненамного лучше)

Завтра займусь этим вопросом.

 
 Общее фото я как то не догадалась сделать, но на днях исправлюсь.
 спасибо огромное всем  не равнодушным, кто принял и принимает участие в судьбе коня.

Алльо:)

  • Гость
о господи... что они делали с эти конем?