Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мажор

Страницы: 1 [2] 3
15
Покупали все новое в конных магазинах, кроме ковбойского седла.
Бричку привозили с "Оружейного завода", 3 года назад, тогда она нам обошлась в 5 тысяч гривен.

И еще как вариант, рассмотрим бартер частично, интересует сено, зерно.

16
Находимся в с. Летки, на днях ко мне приедет человек, который знает цены, что сколько стоит и оценит все, тогда выложу весь список и фотографии.

17
Продаем телегу, легкую, металлический каркас, одноконку, а так же бричку, очень красивую и упряжь к ним.
А так же вся аммуниция для двоих лошадей. Все покупалось для себя и своих лошадей. все почти новое.
Желательно найти покупателя на все, оптом.
Татьяна 067-508-02-08.

18
Оффтоп / Доильные аппараты для коз
« : Ноябрь 04, 2012, 19:52:41  »
Уважаемые козоводы, кто имеет опыт с автоматической дойкой коз, интересуют плюсы и минусы, какой аппарат посоветуете приобрести?

19
А для чего нужен кредит? Если для создания бизнеса могу подсказать пару инвесторов.           Кредитный союз дает деньги с удовольствием, без справки о доходах, но при условии наличия ликвидного предмета залога (например недвижимости). А экспертную оценку делают наааамного дешевле рыночной стоимости. Я знаю много грустных историй, когда люди остались бомжами после такого кредита.

20
Могу проконсультировать. В чем суть проблемы?

21
Ветеринария / Мокрецы! Помогите!
« : Май 31, 2012, 03:32:18  »
Избавились от мокреца. По совету ветеринара брызгали 1 раз в день пораженные места спреем ЛАМИЗИЛ не отдирая и не размачивая корочек в течение 5 дней, через неделю корочки отпали. Процедуру повторили и все прошло. (есть еще ламизил дерм гель, но более эффективный спрей).

22
Ветеринария / Укусы змеи
« : Май 31, 2012, 03:00:09  »
У наших соседей случилась вчера страшная трагедия. Пала жеребая кобыла от укуса змеи за нижнюю губу. Сначала была небольшая припухлость а потом отек головы. Ветеринары говорят что спасти было нереально, ведь чтоб спасти нужно знать, какая именно змея укусила, чтоб ввести необходимую сыворотку.

23

Destrie, подскажите, где найти проффи.

24
 А вот еще вопрос для размышления. Допустим некий человек, начнет заниматься с моей проблемной лошадью по методу НХ. Она успокоится, примет этого учителя за главного, начнет ему доверять. Нужно ли будет и мне( ну или другим людям) так-же с ней работать, доказывать свое главенство. Или можно будет сразу уже ,после работы профессионала, ездить любому?

Страницы: 1 [2] 3