Голосование

Exit-poll: За какую политическую силу вы проголосовали?

Партия Кличко "УДАР"
4 (12.9%)
Партия Натальи Королевской "Украина - вперёд"
0 (0%)
Партия Регионов
0 (0%)
Объединённая оппозиция "Батьківщина"
8 (25.8%)
ВО Свобода
10 (32.3%)
КПУ
1 (3.2%)
Наша Украина
0 (0%)
Другая партия
0 (0%)
Испортил бюллетень
0 (0%)
Продал свой голос, кому - не знаю, мне плевать
0 (0%)
Не пошёл голосовать
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Выборы-2012  (Прочитано 50552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #180 : Октябрь 27, 2012, 18:47:15 »

Сочувствуйте на здоровье :sarcastic: Это сразу покажет ваши ширину взглядов и эрудированности :sarcastic:

Думаю, мое большое сочувствующее обделенным людям сердце не имеет отношения к эрудированности и широте взглядов, но если Вам проще жить с этой мыслью - да пожалуйста, мне не жалко :)


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #181 : Октябрь 27, 2012, 18:48:08 »
А чем они это дело объясняют? Я без подколок спрашиваю, потому что у меня ни одного такого знакомого нет, спросить некого. А интересно.

Вот и у меня нет ни одного такого знакомого. Наверное, взгляды узки ))))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #182 : Октябрь 27, 2012, 18:59:54 »
А чем они это дело объясняют? Я без подколок спрашиваю, потому что у меня ни одного такого знакомого нет, спросить некого. А интересно.
фактами) Как я уже не раз говорила, крупной промышленности стало на порядок легче. Т.е. народ просто сравнивает личное и коллег благосостояние до и после. Получается, что после им стало заметно лучшее. Проблем новых не появилось. У нас вон по всему городу наставили детских площадок. Парк отремонтировали, чего за 20 лет ранее никто не собрался. Так почему бы и нет?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #183 : Октябрь 28, 2012, 09:08:58 »
по факту:
1) Некий Волков, состоящий в "Батькивщини" и, соответственно, в ОО.
2) За нацистов.
Представителей нацистов по мажоритарке не нашёл :pardon:
Людей как-то маловато - почти никого - хотя и видно что идут в ту сторону. Наверно к вечеру подтянутся, как обычно, или когда погода лучше будет.
Опщим проголосовал и пошёл работать. Т.к. "никто, кроме нас самих" :sarcastic:

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #184 : Октябрь 28, 2012, 09:47:38 »
Представителей нацистов по мажоритарке не нашёл :pardon:

Это из-за этого: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21164.msg718726#msg718726


В общем, я разблокировал exit-poll, можно отмечаться. К сожалению, функциональность форума не позволяет скрыть промежуточные результаты и сделать их видимыми только после выборов. Но это не беда - форум не связан по рукам и ногам законодательством, т.к. не является СМИ  :sarcastic:.

Пойду-ка, тоже проголосую  :scratch:.

P.S. В exit-poll'е отмечать только политическую силу, т.е. ваш выбор по партийным спискам, а не мажоритарщиков. Exit-poll закроется в понедельник вечером, чтобы смогли отметиться те, у кого интернет только на работе.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #185 : Октябрь 28, 2012, 12:08:21 »
А чем они это дело объясняют? Я без подколок спрашиваю, потому что у меня ни одного такого знакомого нет, спросить некого. А интересно.
фактами) Как я уже не раз говорила, крупной промышленности стало на порядок легче. Т.е. народ просто сравнивает личное и коллег благосостояние до и после. Получается, что после им стало заметно лучшее. Проблем новых не появилось. У нас вон по всему городу наставили детских площадок. Парк отремонтировали, чего за 20 лет ранее никто не собрался. Так почему бы и нет?

Вильнюс, потому что крупная промышленность, как ты это называешь, принадлежит вся Семье и иже с ними. И те, кто думает, что им стало лучше - просто рабы там. И рабами при этой власти останутся. Точнее даже не так, станут ещё большими рабами. Биомассой, на которую чхать хотели. Ксоть кинули (на 500 грн. зп подняли, площадку под выбору поставили) и ура,все побежали голосовать. А уровень инфляции в стране их не беспокоит? А общая экномическая ситуация? И гривня, про которую все понимают, что качнёт сейчас, вопрос только в том, на сколько? А то, что бензин в страну завести не могут и он стрельнет на следущей неделе с огромной вероятностью? А то, что борьба с коррупцией это всего лишь поднятие ставок и взяток вдвое-втрое? А то, что Нацкомфином управляют воры и бездари(ну, я их просто лично знаю и это моя отрасль, потому их в пример и и привожу). Неужели люди дальше своего носа на шаг даже ничего не видят?Вот мне это лично и непонятно. Я молчу про какие-то демократические принципы и т.д. - этой категории людей это явно неинтересно. Виль, и это ты называешь широтой взглядов? Ну такое.....
Я вот абсолютно понимаю Шелест - я таких лично тоже ни одного не знаю (кто за ПР и Комуняк голосует). И мне на голову не налазит, как можно не видеть то, что происходит в стране. Не уметь (или не хотят) анализировать, сложить 1+1...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #186 : Октябрь 28, 2012, 12:42:32 »
А чем они это дело объясняют? Я без подколок спрашиваю, потому что у меня ни одного такого знакомого нет, спросить некого. А интересно.
фактами) Как я уже не раз говорила, крупной промышленности стало на порядок легче. Т.е. народ просто сравнивает личное и коллег благосостояние до и после. Получается, что после им стало заметно лучшее. Проблем новых не появилось. У нас вон по всему городу наставили детских площадок. Парк отремонтировали, чего за 20 лет ранее никто не собрался. Так почему бы и нет?

Вильнюс, потому что крупная промышленность, как ты это называешь, принадлежит вся Семье и иже с ними. И те, кто думает, что им стало лучше - просто рабы там. И рабами при этой власти останутся. Точнее даже не так, станут ещё большими рабами. Биомассой, на которую чхать хотели. Ксоть кинули (на 500 грн. зп подняли, площадку под выбору поставили) и ура,все побежали голосовать. А уровень инфляции в стране их не беспокоит? А общая экномическая ситуация? И гривня, про которую все понимают, что качнёт сейчас, вопрос только в том, на сколько? А то, что бензин в страну завести не могут и он стрельнет на следущей неделе с огромной вероятностью? А то, что борьба с коррупцией это всего лишь поднятие ставок и взяток вдвое-втрое? А то, что Нацкомфином управляют воры и бездари(ну, я их просто лично знаю и это моя отрасль, потому их в пример и и привожу). Неужели люди дальше своего носа на шаг даже ничего не видят?Вот мне это лично и непонятно. Я молчу про какие-то демократические принципы и т.д. - этой категории людей это явно неинтересно. Виль, и это ты называешь широтой взглядов? Ну такое.....
Я вот абсолютно понимаю Шелест - я таких лично тоже ни одного не знаю (кто за ПР и Комуняк голосует). И мне на голову не налазит, как можно не видеть то, что происходит в стране. Не уметь (или не хотят) анализировать, сложить 1+1...

+1000 А агитация ПР? Это просто,когда Вам смотрят в глаза и говорят ,что Вы слепое,глухое БЫДЛО. Садики они пооткрывали,школы,больницы. А сколько закрыли!!! В районных центрах уже закрывают,не то,что в селах.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #187 : Октябрь 28, 2012, 12:55:11 »
А агитация ПР? Это просто,когда Вам смотрят в глаза и говорят ,что Вы слепое,глухое БЫДЛО. Садики они пооткрывали,школы,больницы. А сколько закрыли!!! В районных центрах уже закрывают,не то,что в селах.

Меня умиляет, когда какая-либо политическая партия или кандидат бьёт себя пяткой в грудь, крича, что он открыл кучу детских садиков/школ/планетариев и т.д. Можно подумать, это он на свои деньги открыл :sarcastic:.

В общем, проголосовал за Свободу. По мажоритарке в списке кандидатов представителя от Свободы не оказалось. А на кандидате от Батьківщини стоял штамп "выбыл". Пришлось голосовать за кандидата от партии УДАР.

П.С. ОЧЕНЬ надеюсь, что мне не прийдётся краснеть за свой выбор.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #188 : Октябрь 28, 2012, 12:59:45 »
Неправа я в том случае, если в Вашем окружении есть люди, которые видя что-то кроме ТВ, готовы голосовать за ПР или КПУ. Сочувствую тогда, да.
Сочувствуйте на здоровье :sarcastic: Это сразу покажет ваши ширину взглядов и эрудированности :sarcastic:
С шириной взглядов спорный вопрос. С одной стороны, конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, политические пристрастия или образ жизни. Даже если они отличаются от твоих, то нужно к их выбору спокойно относиться. Но если я могу спокойно относиться, например, к геям, то спокойно относиться к голосующим за ПР и коммунистов мне тяжело. Потому как если геи на мою жизнь влияют слабо, то выбор сограждан влияет гораздо сильнее. И мне не очень нравится что я должен страдать из-за того что у кого-то там нарушены причинно-следственные связи...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #189 : Октябрь 28, 2012, 13:13:44 »
выбор сограждан влияет гораздо сильнее. И мне не очень нравится что я должен страдать из-за того что у кого-то там нарушены причинно-следственные связи...
ну так сограждане имеют право на этот выбор, не? Я вон Майдан тоже резко не одобряла и не одобряю. И даже задним числом могу покричать, что я с самого начала такого и ждала и надо было не видеть дальше своего носа, чтоб туда выходить. Но я уважаю право на выбор от тех, кто таковой сделал и такого не говорю :sarcastic:.

Ась, как те сказать... Т.е. говорить бессмысленно, я понимаю :sarcastic: Но все же постарайся понять и поверить, что люди, с не таким выбором, как у тебя, тоже имеют право на этот выбор и тоже на чем-то основываются. И зарплату им не на 500 грн повысили :sarcastic: И инфляцию я вижу сейчас не большую, чем при оранжевых. И проблемы с границей при них были очень серьезные в моей сфере, ага. А рабами можно обозвать всех, это дело такое, быстрое и усилий не требующее :sarcastic:
Вопщем ,спор бессмыслен. Просто постарайтесь понять, что люди с другим  образом мыслей тоже имеют право на эти мысли. И если их больше - то принципы демократии таковы, что именно они определяют выбор страны

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #190 : Октябрь 28, 2012, 13:30:33 »
имеют право. дурацкая демократия.

Виля, вот например, коммунисты. Находятся в коалицией с ПР и позиционируют себя как борцы с олигархами. И находятся 10%, которые по непонятным причинам в это верят и голосуют за них. В итоге, коммунисты приходят к власти и воруют в том числе мои деньги (как налогоплатильщика). И я должен уважать то, что 10% людей не удосужились поинтересоваться, чем вообще занимаются в ВР и исполнительной власти коммунисты а проголосовали потому что прочитали что-то хорошее на плакате (или ещё фиг знает почему)? Нет, я не буду уважать такой выбор людей. И в большинстве случаев таких людей вообще. 

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #191 : Октябрь 28, 2012, 13:31:25 »
У моей бабули сестра живет в Винницкой области в селе. Ей уже под 90, старенькая, больная. В город перезжать не хочет, поэтому ее часто там навещают дети. Сегодня принесли ей голосовалку проголосовать на дом, потому что она приболела, аж не вставала. Звонит она своей сестре (моей бабуле то есть), рассказывает.
Голосовалку принесли и тыкают ей в 20 номер. И так настойчиво тыкают. А 20 номер - это ПР. Бабуля, даром что старушка, исхитрилась, и галочку поставила рядом - за 19. То бишь, за Батькивщину.