Автор Тема: Ваше мнение о националистах и национализации.  (Прочитано 111302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
С некоторых пор на страницах одноклассников стали появляться фото такого характера:







Такого содержания целые альбомы, и видно что многие это поддерживают.При попытке высказать свое мнение по поводу некоторых фото, а именно где дети с оружием в руках, сколько вылилось негатива,что невольно задумалась: кто же живет среди нас? Кто провоцирует народ? Кому это нужно и выгодно?
Многие призывают к вооружению и борьбе .Пока это только в интернете, а что будет дальше? Вот и решила создать тему, что бы узнать мнение адекватных людей:потому как от тех, кто в восторге от всего этого , добиться ничего не возможно.Сразу пишутся лозунги: Слава Украине, Смерть Москалям. И все такое прочее.К чему это все приведет?


Max T

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #1 : Январь 23, 2013, 22:02:20 »
Радикализация общества - реакция на политику властей. Какая политика, такая и реакция.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #2 : Январь 23, 2013, 22:05:17 »
По поводу националистов есть фильм  "Россия полное затмение" четвёртая серия.Посмотрела волосы дыбом встали.Очень рекомендую.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #3 : Январь 23, 2013, 22:09:47 »
По поводу националистов есть фильм  "Россия полное затмение" четвёртая серия.Посмотрела волосы дыбом встали.Очень рекомендую.
У меня волосы дыбом встали от этих альбомов, могу представить что там в фильме.Посмотрю обязательно ,ссылки нет на него?
Просто заметила что на этой почве народ стал очень агрессивен, и если это появилось в "одноклассниках" чего раньше не наблюдалось , то кто то ведет пропаганду,агитацию, кто то проплачивает сию деятельность.Могу ошибаться, но именно такое мнение сложилось.Кто то , кому это очень выгодно, намеренно подталкивает народ к враждебным действиям.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #4 : Январь 23, 2013, 22:10:11 »
А Вы видите какую-то проблему в "Україну українцям!"?
Националисты тоже очень разные бывают! Есть люди, любящие свою страну и желающие, чтобы украинцы снова стали сильными.. А есть товарищи, больше смахивающие на сектантов! Печальные тенденции Европы в связи с повышенной толерантностью, все же, толкают в сторону националистических направлений)))

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #5 : Январь 23, 2013, 22:11:51 »
кто то ведет пропаганду,агитацию, кто то проплачивает сию деятельность
Просто люди начинают думать и перестают молчать! ;))

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #6 : Январь 23, 2013, 22:52:16 »
Россия-Донецк-СБУ.
Новый глава СБУ - Александр Якименко. До 1998 года - военнослужащий РФ.
Россия-Донецк-НБУ.
Новый глава НБУ - Игорь Вячеславович Сорокин. Вячеслав Сорокин - один из топ-манагеров "Газпрома".
Табачник без комментариев. Премьер-министр паталогически не владеет государственным языком.
Это не независимая страна, но и не республика РФ. Тогда что это - сырьевая база, кузница дешёвой рабсилы?

KRASAVA

  • Гость
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #7 : Январь 24, 2013, 05:50:56 »
А Вы видите какую-то проблему в "Україну українцям!"?
Националисты тоже очень разные бывают! Есть люди, любящие свою страну и желающие, чтобы украинцы снова стали сильными.. А есть товарищи, больше смахивающие на сектантов! Печальные тенденции Европы в связи с повышенной толерантностью, все же, толкают в сторону националистических направлений)))
Украина украинцам-это не проблема..Смотря как ее подать.
Любить Украину-это патриотизм.
А эти все плакаты,высказывания,-это уже национализм.Он действительно очень обозляет людей.
Я например только % на 15 украинка.Но Украину люблю-безумно.
За ее роскошную природу,за ее спивучую мову..Да,за то что родилась тут.Вот люблю и все..
И не понимаю людей,живущих тут,и хающих ее.
Не нравится-валите отсюда.Никто не держит.
Не хотите ехать-пытайтесь что то изменить,а не хайте Украину сидя перед монитором с семками и чипсами.
Для меня Украина везде любимая.
И Донбас,и Карпаты-вот как ее можно не любить?
Законы конечно часто бесят..Но не Украина!
Наверное все таки я патриот.
Но национализм в корне не приемлю..Это ограничение кругозора..Забитость т ограниченность людей-которые ничего не видят далее своего забора-или далее того,что им показали их идейные руководители.
Одно дело-ЛЮБИТЬ УКРАИНУ,а другое навязывать эту любовь.Агрессивно навязывать...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #8 : Январь 24, 2013, 07:13:53 »
 Кристина, +1000
 Понь_Проживальского, с Вами тоже согласна.Но при чем тут мирное население?
Я больше чем уверена что и россияне, живущие на территории Украины и другие национальности тоже любят Украину.
Так как же должна происходить национализация?Обращение неукраинцев в украинцев? Ну типа мусульман в христиан?
Ведь агрессия направлена именно на людей.

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #9 : Январь 24, 2013, 07:59:59 »
Вот ссылочка
http://www.ex.ua/view/16470121

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #10 : Январь 24, 2013, 08:26:20 »
Вот ссылочка
http://www.ex.ua/view/16470121
Спасибо, уже нашла вот здесь  http://zerx.ru/40329-rossiya-polnoe-zatmenie.html смотрю и поражаюсь.Слишком это нереально что бы быть правдой.Поразительно просто.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ваше мнение о националистах и национализации.
« Ответ #11 : Январь 24, 2013, 08:54:47 »
А мои ребята до отъезда в Тайланд только и говорили, что в Украине ни жить, ни работать невозможно. Вот, пожили за границей, поработали (сразу оговорюсь - работа хорошая), и пришли к выводу, что жить будут только на Родине. "Где родился, там и сгодился".
Национализм, как и любая другая идеология (религия и т.п.) - очень хорошая штука для зарабатывания денег.