Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #24 : Январь 25, 2013, 11:57:14 »
Судя по объявлениям и фотографиям ни с лошадьми ни с людьми дЭушки общаться и обращаться не умеют....Мало того-и не хотят этому учиться :glare:


можно поитересоватся, как Вы определили что мы не умеем общатся с людми по фотографии?


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #25 : Январь 25, 2013, 11:59:48 »


можно поитересоватся, как Вы определили что мы не умеем общатся с людми по фотографии?


Наверное, по тому, как Вы общаетесь с людьми на форуме :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Инструктор?
« Ответ #26 : Январь 25, 2013, 12:03:28 »
Алла Витальевна.
А что бы все было правильно,нужно им на день рождения.подарить корочки!Я знаю где продаются.
Кристина, а Юля свою корочку потом честно заработала на соревнованиях  :yes:
Женя по мастерству тоже мало кому уступит.
Если человек срывается, психует - ему не место в работе ни с животными, ни с людьми. Мое мнение. А если он бьет животное из личных соображений - то он просто сволочь.
Знаете, самое странное, когда я попыталась предупредить следующие "жертвы", на меня ещё и злились, не поверили. Потом рассчитавшись здоровьем своих лошадей и своими немалыми деньгами  :madgirl:, выгоняли тоже. Некоторым людям надо учиться только на своих ошибках. Жаль, что лошади страдают от этого учения.


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #27 : Январь 25, 2013, 12:08:57 »
С такими умениями как у девочек подходит работа городского мордовождения...Ума много не надо, умений тоже и денег можно заработать.Вот какая цель таких работников!


Какие деньги то, не смеши, пойдика зайди в Пегас, там даже и брать то нечего, а половина куплена за наши деньги, типо щетки, несколько вальтрапов, подушки, наряд, путлища

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #28 : Январь 25, 2013, 12:12:41 »


можно поитересоватся, как Вы определили что мы не умеем общатся с людми по фотографии?


Наверное, по тому, как Вы общаетесь с людьми на форуме :sarcastic:


Вродеж без мата, все цензурно, ну да ладно

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #29 : Январь 25, 2013, 12:14:12 »

Вродеж без мата, все цензурно, ну да ладно

То есть, возможен такой вариант, что люди вам говорят, что Вы своими неудачными фотографиями отбиваете потенциальных работодателей, а Вы на них еще и матом??  :rolf:

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #30 : Январь 25, 2013, 12:18:01 »

Вродеж без мата, все цензурно, ну да ладно

То есть, возможен такой вариант, что люди вам говорят, что Вы своими неудачными фотографиями отбиваете потенциальных работодателей, а Вы на них еще и матом??  :rolf:


да и кричу что я супер тренер, а все по сравнению со мной некто, каждый имеет право на свое мнение, только почему они не цепляются к девочкам которым по 14 лет, которые пишут что они супер берейтора с 10 лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #31 : Январь 25, 2013, 12:25:31 »

только почему они не цепляются к девочкам которым по 14 лет, которые пишут что они супер берейтора с 10 лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Еще как цепляются. И правильно делают. Для вашего же блага - чтобы не витали в облаках, а реально оценивали свои умения и возможности. А то от таких вот работников страдают и лошади, и клиенты.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #32 : Январь 25, 2013, 12:26:10 »
 :unsure:
Насчет инструктора, тк и правда никаких курсов/корочек нет - мне кажется, что это должен быть человек с опытом работы с лошадьми не менее 3 лет, занимавшийся в нормальной конюшне у нормального тренера, причем не один раз в неделю. Желательно с опытом работы берейтором. То есть прошедший и видевший некоторое количество экстремальных ситуаций и знающий,

Насчет кросовок, походите по кругу с  лошадью по 4 часа в подрят, в сапогах дествительно не удобно, а экстримальных ситуаций ребята было меренно, не меренно, учтите то что до парка ехать было часа 2, через лес



Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #33 : Январь 25, 2013, 12:29:57 »
 :kon2: :kon2:

только почему они не цепляются к девочкам которым по 14 лет, которые пишут что они супер берейтора с 10 лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Еще как цепляются. И правильно делают. Для вашего же блага - чтобы не витали в облаках, а реально оценивали свои умения и возможности. А то от таких вот работников страдают и лошади, и клиенты.

да я и не витаю в облаках, написано  инструктор проката, всё, и вообще хочу я видить их посадка после 4 часовой езды в седле и столько же наяривания кругов по песку катая детей в поводу, а еще деток по подсажуй и по снимай, и это все в +30, там не то что как мешок сядеж, там желание вообще лечь под кустом и спатки

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #34 : Январь 25, 2013, 12:31:11 »



да и кричу что я супер тренер, а все по сравнению со мной некто, каждый имеет право на свое мнение, только почему они не цепляются к девочкам которым по 14 лет, которые пишут что они супер берейтора с 10 лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
ЧТО??? Супер тренер.... тогда меня Европа ждёт.... Вы конечно простите, за то, что я сейчас, может, понижу Вашу самооценку, но в городском прокате тренерами не становятся... извините... :unsure:
Я, честно, хотела просто почитать, но не сдержалась.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #35 : Январь 25, 2013, 12:33:36 »



да и кричу что я супер тренер, а все по сравнению со мной некто, каждый имеет право на свое мнение, только почему они не цепляются к девочкам которым по 14 лет, которые пишут что они супер берейтора с 10 лет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
ЧТО??? Супер тренер.... тогда меня Европа ждёт.... Вы конечно простите, за то, что я сейчас, может, понижу Вашу самооценку, но в городском прокате тренерами не становятся... извините... :unsure:
Я, честно, хотела просто почитать, но не сдержалась.


это был САРКАЗМ, вся фраза не так звучит