Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #72 : Январь 25, 2013, 13:16:39 »
 :kon24: :kon4: :kon1: :kon2:


Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #73 : Январь 25, 2013, 13:17:47 »
Как Вам там живется с планшетом в зубах?

да неплохо, на самом деле. Печка топится, жереб гуляет, собачка спит с котами на кресле, планшета в зубах нет, да и вообще нет, я с ноута))))
Блин, да, весело сегодня тут)))))

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #74 : Январь 25, 2013, 13:18:14 »
 :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: :nu_nu: :kon5: :kon5: :kon5: :kon5: :kon5: :kon5: :kon11: :kon11: :kon12: :kon12: :kon12: :kon10F: :kon10F: :kon10F: :kon22: :kon22: :kon11-2: :kon11-2: :kon21: :kon21: :kon13: :kon13:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #75 : Январь 25, 2013, 13:19:37 »
А у нас в квартире газ, А у Вас?

А у нас газа нет, дорого проводить((( дрова((( а жереб есть))))

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #76 : Январь 25, 2013, 13:21:36 »
А у нас в квартире газ, А у Вас?

А у нас газа нет, дорого проводить((( дрова((( а жереб есть))))

а нас дрова не надо, вообще это все конечно смешно, но печально

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #77 : Январь 25, 2013, 13:22:46 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

А у нас в квартире газ, А у Вас?
а у нас пони на балконе)


У тебя есть пони, и ты молчала, я беру тортик, пиво и к тебе, и на пони в пяном виде кататся по квартире и падику :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2:

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #78 : Январь 25, 2013, 13:23:52 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

А у нас в квартире газ, А у Вас?
а у нас пони на балконе)


У тебя есть пони, и ты молчала, я беру тортик, пиво и к тебе, и на пони в пяном виде кататся по квартире и падику :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2:

ну а как же :kon5: :kon6: :kon1: :kon2: :kon14:

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #79 : Январь 25, 2013, 13:24:27 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

А у нас в квартире газ, А у Вас?
а у нас пони на балконе)


У тебя есть пони, и ты молчала, я беру тортик, пиво и к тебе, и на пони в пяном виде кататся по квартире и падику :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2: :kon2:

ну а как же



Да здраствует пони в падике

Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #80 : Январь 25, 2013, 13:43:29 »
Если найдется место еще чему-то, кроме базарной ругани, то я скажу вот что.

С вопросом "каким должен быть тренер" как-то немного полегче, потому что именно тренера, как правило, ищут люди, который инструктор уже не интересует, они в какой-то мере в теме, имеют определенные цели и понятие о работе с лошадью и всадником.

Инструктор же нужен как раз людям, приходящим "с улицы", которые в большинстве своем не имеют никакого понятия ни о правильной посадке, ни о необходимой амуниции, ни о существовании каких-то правил какой-то безопасности и т.д. Они как раз и приходят, чтобы со всем этим познакомиться и всему этому научиться. Поэтому их легко обмануть.

В этой связи у меня есть предложение.
Давайте соберем в этой теме критерии, которым должен отвечать толковый инструктор, а я их могу переработать в статью, которую можно рекомендовать новичкам.
Со своей стороны, если бы меня спросили "к кому пойти учиться", я бы посоветовала:
1)   Обратить внимание на возраст инструктора. Какой бы добросовестной ни была девочка лет 20, у нее вряд ли есть достаточно опыта принятия решений в нестандартных ситуациях, даже если всадник она неплохой.
2)   Поинтересоваться опытом инструктора. Подробно узнать, сколько времени и с какой интенсивностью, где и у кого он учился.
3)   Понаблюдать, как он работает с лошадью и с другими людьми – хотя бы просто по-человечески. Можно не знать специфики посадки или правильной работы с лошадью, но, например, наплевательское отношение будет видно невооруженным глазом.
4)   Обратить внимание на то, как инструктор общается с лошадью, а еще точнее - как с ним общается лошадь. Я бы сказала, что к толковому инструктору лошадь прислушивается и с ним считается.
5)   Обратить внимание на состояние лошадей в конюшне вообще. Скорее всего, любящий хозяин и к подбору персонала подойдет неравнодушно.

Если кто-то мою идею поддержит – милости прошу с критикой и предложениями. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #81 : Январь 25, 2013, 14:06:45 »
Идею поддерживаю плюсиком в репутацию :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #82 : Январь 25, 2013, 14:09:50 »
hellga,Вас уже даже цитируют,правда,не ссылаясь на первоисточник...плагиат,короче h:DD
 Steiio4ka
Энтузиаст

 
Сообщений: 58
Вес голоса: 0
 
Stella
   
 
Ищу работу
« Ответ #70 : Сегодня в 16:06:42 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Шелест от Сегодня в 15:52:19
Цитата: Steiio4ka от Сегодня в 15:47:42

Вы вообще разницу между тренером и инструктором видите?!

Ух ты, какой интересный поворот!))) А какая между ними разница, по-Вашему?  Ну вот просто ооочень интересно узнать мнение опытного специалиста
С вопросом "каким должен быть тренер" как-то немного полегче, потому что именно тренера, как правило, ищут люди, который инструктор уже не интересует, они в какой-то мере в теме, имеют определенные цели и понятие о работе с лошадью и всадником.

Инструктор же нужен как раз людям, приходящим "с улицы", которые в большинстве своем не имеют никакого понятия ни о правильной посадке, ни о необходимой амуниции, ни о существовании каких-то правил какой-то безопасности и т.д. Они как раз и приходят, чтобы со всем этим познакомиться и всему этому научиться.

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #83 : Январь 25, 2013, 14:12:42 »
hellga,Вас уже даже цитируют,правда,не ссылаясь на первоисточник...плагиат,короче h:DD
 Steiio4ka
Энтузиаст
как низко)ахах) :rolf: h0.0 h:D
 

 
Stella
   
 
Ищу работу
« Ответ #70 : Сегодня в 16:06:42 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Шелест от Сегодня в 15:52:19
Цитата: Steiio4ka от Сегодня в 15:47:42

Вы вообще разницу между тренером и инструктором видите?!

Ух ты, какой интересный поворот!))) А какая между ними разница, по-Вашему?  Ну вот просто ооочень интересно узнать мнение опытного специалиста
С вопросом "каким должен быть тренер" как-то немного полегче, потому что именно тренера, как правило, ищут люди, который инструктор уже не интересует, они в какой-то мере в теме, имеют определенные цели и понятие о работе с лошадью и всадником.

Инструктор же нужен как раз людям, приходящим "с улицы", которые в большинстве своем не имеют никакого понятия ни о правильной посадке, ни о необходимой амуниции, ни о существовании каких-то правил какой-то безопасности и т.д. Они как раз и приходят, чтобы со всем этим познакомиться и всему этому научиться.