Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 67180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #348 : Февраль 21, 2013, 20:22:06 »
Кажется, в Авангарде... Вот наблюдаю я уже несколько месяцев за Этим всем.. феноменальная способность за столь короткий срок смешать конюшню и всех ее обитателей с г....м. Атмосферу создают именно такие работники, как вы, Ol4ik. Теперь остается ждать, за какое время вы подкосите репутацию новым работодателям! :glare:

не за короткое время, а где-то за год, работодатели мной довольны, а я ими, люди не жалуются, подход к работникам другой,  а там что с гавном мешали всех и вся, за то хозяйка просто золото, по её мнению, она за что боролась, на то и напоролась, мне это погоды не зделает, еще один посланец, кто такой Жокей я узнала и про вас узнаю легко, и да передавайте там привет, информацию я то некоторым не правильную дала, что еще раз доказивает, посланцов чистого добра(если кто не понял, это сарказм)


Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #349 : Февраль 21, 2013, 20:23:44 »
Теперь остается ждать, за какое время вы подкосите репутацию новым работодателям! :glare:

А куда, по Вашему, смотрят работодатели, когда берут в штат таких работников? Это, в первую очередь, их упущение. Данное поведение можно расценивать как не профессионализм самого работодателя, не более

тут не даже не дело в профессионализме, а само отношение, к работникам, как к бесплатной раб силе, одной любовью к лошедям долго там не продержишся

Оффлайн Романовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #350 : Февраль 22, 2013, 06:24:29 »
А куда, по Вашему, смотрят работодатели, когда берут в штат таких работников? Это, в первую очередь, их упущение. Данное поведение можно расценивать как не профессионализм самого работодателя, не более

А вдруг работодатель в неведении, что тут творилось? Ну пришла девочка с щенячьими глазами на конюшню, смотрит на лошадей с трепетом и огромным желанием втиснуться в команду!? Подумал : А возьму, научу, будет СУПЕР тренер, инструктор, борейтор! Короче, все в Одном! А тут, оказывается, пришел Троянский конь  :glare: Вот так всё и начинается...
Узнаем, кто ее взял, когда она начнет всю грязь оттуда выносить сюда

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #351 : Февраль 22, 2013, 06:34:18 »
Господи! Да оставьте в покое девочку, что она Вам спать спокойно не дает? Пусть работает, где ей нравится и у того работодателя, которого ее персона устраивает... у темы другое название, в конце концов.
Ну противно уже. :8):

Оффлайн Романовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #352 : Февраль 22, 2013, 06:46:14 »
не за короткое время, а где-то за год, работодатели мной довольны, а я ими, люди не жалуются, подход к работникам другой,  а там что с гавном мешали всех и вся, за то хозяйка просто золото, по её мнению, она за что боролась, на то и напоролась, мне это погоды не зделает, еще один посланец, кто такой Жокей я узнала и про вас узнаю легко, и да передавайте там привет, информацию я то некоторым не правильную дала, что еще раз доказивает, посланцов чистого добра(если кто не понял, это сарказм)

Далеко ходить не надо!Уже общались и знаете, кто я) и со Светланой я уже давно не разговаривала! Обидно за конюшню! Она купила первого коня, когда вы, Ольга, еще под стол пешком ходили. А тут приходит особь, крутит носом-все не так, все не те, и потом еще и до всех это доносит, добавляя свои коррективы! Вам кто-нибудь там заикался про ошеломительную карьеру в конном спорте? Это обычная прокатная конюшня.Вас предупреждали? Наверное вы пытались там установить свои правила, и конечно, это никому не понравилось!Вообщем, можно еще много чего сказать, но это уже будет грязь в вашу сторону. Не будем опускаться до этого уровня! :tong:

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #353 : Февраль 22, 2013, 07:01:17 »
А куда, по Вашему, смотрят работодатели, когда берут в штат таких работников? Это, в первую очередь, их упущение. Данное поведение можно расценивать как не профессионализм самого работодателя, не более

А вдруг работодатель в неведении, что тут творилось? Ну пришла девочка с щенячьими глазами на конюшню, смотрит на лошадей с трепетом и огромным желанием втиснуться в команду!? Подумал : А возьму, научу, будет СУПЕР тренер, инструктор, борейтор! Короче, все в Одном! А тут, оказывается, пришел Троянский конь  :glare: Вот так всё и начинается...
Узнаем, кто ее взял, когда она начнет всю грязь оттуда выносить сюда

Изначально я устраивалась как волонтер, но потом, оказалось что не кого не ту на конюшне, бо все она хдостала,чему научить, или скинуть фотки как она прыгает, так там позорише такое, что вообще говорить про уровень верховой езды еще надо,

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #354 : Февраль 22, 2013, 07:08:52 »
не за короткое время, а где-то за год, работодатели мной довольны, а я ими, люди не жалуются, подход к работникам другой,  а там что с гавном мешали всех и вся, за то хозяйка просто золото, по её мнению, она за что боролась, на то и напоролась, мне это погоды не зделает, еще один посланец, кто такой Жокей я узнала и про вас узнаю легко, и да передавайте там привет, информацию я то некоторым не правильную дала, что еще раз доказивает, посланцов чистого добра(если кто не понял, это сарказм)

Далеко ходить не надо!Уже общались и знаете, кто я) и со Светланой я уже давно не разговаривала! Обидно за конюшню! Она купила первого коня, когда вы, Ольга, еще под стол пешком ходили. А тут приходит особь, крутит носом-все не так, все не те, и потом еще и до всех это доносит, добавляя свои коррективы! Вам кто-нибудь там заикался про ошеломительную карьеру в конном спорте? Это обычная прокатная конюшня.Вас предупреждали? Наверное вы пытались там установить свои правила, и конечно, это никому не понравилось!Вообщем, можно еще много чего сказать, но это уже будет грязь в вашу сторону. Не будем опускаться до этого уровня! :tong:


Ну и где он?в 2000 году, я давно уже под стол пишком не ходила, не обычная, где это видано чтоб кони раз в 5 лет гуляли на улице, или а молодняк он стоит в сарае по пол года, какой спорт, если и гуляет так это только одна кобыла Маня и все, я б там и сечас былаб еслиб на меня не наорали что я не появляюсь там каждый день и что я гуляю, а на конюшню не заежаю, или прикольно слушать как все кто у неё работал деньги тырили, а потом приежают и она стелится, в чем логика, или я не знаю что она про меня еще весной говорила, я знаю, все у неё тырят, все херовые, не кто хорошо за лошадьми не ухаживает, одна она мать тереза, пусть теперь мучается с малолетками, они то ездить нормально не будут

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #355 : Февраль 22, 2013, 07:13:30 »
Романовна, думаете про Вас не чего она не говорила

Оффлайн Романовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #356 : Февраль 22, 2013, 07:30:26 »
Ol4ik, я сама прекрасно знаю, кто и что про меня там говорит! Во всяком случае, я просто молча ушла, не выясняя отношений  . Если она предпочла поверить кому-то и поддержать обвинения, не обсудив сперва  со мной, то не считаю нужным стоять и перед всеми оправдываться. Проглотила это всё и живу дальше. У меня претензия только к одному человеку, и думаю,вы знаете, к кому!

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #357 : Февраль 22, 2013, 07:33:19 »
Ol4ik, я сама прекрасно знаю, кто и что про меня там говорит! Во всяком случае, я просто молча ушла, не выясняя отношений  . Если она предпочла поверить кому-то и поддержать обвинения, не обсудив сперва  со мной, то не считаю нужным стоять и перед всеми оправдываться. Проглотила это всё и живу дальше. У меня претензия только к одному человеку, и думаю,вы знаете, к кому!

я тоже молча ушла, пока она первая не начала, пусть теперь знает как сначало говорить и что из этого выходит, она затронула мою семью, еще скажи ко мне, она не верит она сама их и распускает, проверяя рабочих кто кого здаст

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #358 : Февраль 22, 2013, 07:39:36 »
сколько раз, она а что там говорили про меня, а что вы обсуждаете, а про что вы разговариваете, я такие вопросы всегда пропускала, а её привычка, а вот тот то сказал про тебя так, а он сказал что ты деньги береш, охрененый подход к людям

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #359 : Февраль 22, 2013, 07:42:52 »
Ol4ik, может вы в личку пойдете?