Автор Тема: Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс  (Прочитано 56295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #204 : Ноябрь 13, 2013, 12:53:36 »
Может таким образом избавим их от псевдо амуниции, но от издевательств вероники вряд ли(((((


Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #205 : Ноябрь 13, 2013, 22:28:13 »
Давайте может поможем лошадкам? у меня есть вальтрапчик для проката сойдет.. яркий, красивый.. соберем аммуницию, чтоб лошадки не страдали!
если будет нормальная аммуниция будут больше желающих ездить и Вероникин бизнес только повысит свой рейтинг!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #206 : Ноябрь 14, 2013, 08:46:54 »
Может тогда лучше кормом поможем?? Допустим ячменем, чтоб хоть чуть чуть поправились! Я думаю форумом сложиться хотябы на пол тонны ячменя можно! И сено..

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #207 : Ноябрь 14, 2013, 20:08:24 »
Может тогда лучше кормом поможем?? Допустим ячменем, чтоб хоть чуть чуть поправились! Я думаю форумом сложиться хотябы на пол тонны ячменя можно! И сено..
Девочки почему вы думаете о том как прокормить животное. А не подумать ка кзабрать лошадь?

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #208 : Ноябрь 15, 2013, 07:59:26 »
Ladykio, полностью с Вами согласна! Надо как-то забрать лошадей у этого изверга. Даже если форумчани купят ком и нормальню амуницию для лошадей - это не спасет их от издевательств Вероники. Она и дальше будет жестоко зарабатывать на бедных животных, а форумчани будут кормить и "одевать" ее лошадей, тем самым помогая ей медленно убивать лошадей. Гуманитарная помощь лошадям не решает основной проблемы - лошади по-прежнему у Вероники. У кого есть идеи что делать дальше? Потому что  у меня, кроме заявления в милицию - других идей нет...  вряд ли поможет :cry:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #209 : Ноябрь 15, 2013, 08:37:24 »
Да что Вы милиция никогда в жизни не поможет! У меня когда пропала лошадь мы в милицию заявляли! И что вы думаете? они написали огромную стопку бумаг, и место описывали от куда убежала! А потом я еще (после того как сама нашла) менты меня месяц тягали! И не только меня!Нужны проблемы - пожалуйста, пишите заявление. Но я в жизни больше не обращусь к "законным личностым"

Вы думаете что она отдаст лошадей? Это же ее хлеб! О чем вы??

Оффлайн Йоршик

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #210 : Ноябрь 15, 2013, 11:28:10 »
Милиция - плохая идея. Отобрать частную собственность не так и легко, особенно когда в нашей стране животные - вещь с особым статусом. Так что нужна помощь реально действующих защитников животных.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #211 : Ноябрь 15, 2013, 12:16:36 »
Пошерстите в инете. Должна быть в Киеве какая-то организация зоозащитников. Вот у нас директор одной зоозащитной организации просто подошла к покатушникам с наездом на плохое состояние лошадей - и те сразу зашевелились  :yes:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #212 : Ноябрь 15, 2013, 18:25:28 »
перечитала всю тему..ОТ и ДО!Я конечно не видела как она там избивает лошадей и т.п...Я ужасно возмущена что она оооочень рано заезжает лошадей!!за это ей на горб седло вестерн и всадника 100 кг..Чтоб у неё мозгов прибавилось...НО!НО!НО! Покатушников у нас в стране оочень много и от них никуда не денешься!На видео где неждана якобы "работали" ничего криминального нету,кроме того что всадник чуть не порвал рот коню..Это было ужасно.
Но пытаться помочь этим лошадям АМУНИЦИЕЙ???Ну ребята..этоо бред!!От этой амуниции лошадь сыта не будет и состояние здоровья не улучшится!И разговоры тут на форуме-это пустая трата времени т.к. сделать никто ничего не сможет...По последним фото у неё на странице во ВК лошади у неё не худые..Отобрать их у неё никто не сможет.Так что я считаю что дальше продолжать дискуссию на эту тему бессмысленно!

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #213 : Ноябрь 15, 2013, 20:53:44 »
Ladykio, полностью с Вами согласна! Надо как-то забрать лошадей у этого изверга. Даже если форумчани купят ком и нормальню амуницию для лошадей - это не спасет их от издевательств Вероники. Она и дальше будет жестоко зарабатывать на бедных животных, а форумчани будут кормить и "одевать" ее лошадей, тем самым помогая ей медленно убивать лошадей. Гуманитарная помощь лошадям не решает основной проблемы - лошади по-прежнему у Вероники. У кого есть идеи что делать дальше? Потому что  у меня, кроме заявления в милицию - других идей нет...  вряд ли поможет :cry:
форумчани просто будут поддерживать её бизнес! а это не на руку лошадям. т-т очень жаль просто что она заработала такую репутацию. я сомневаюсь что она исправится..

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #214 : Декабрь 04, 2013, 20:00:23 »
Я МОЛЧУ О ТОМ ЧТО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ "Вероника" ФОТОГРАФИРОВАЛА принадлежности ослика в возбужденном состоянии и не стесняясь вылаживала в контакт. На каком уровне её интелект? на 1-м или ниже?

Оффлайн Ramona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • me encantan los caballos
    • Просмотр профиля
Киев должен знать своих ГЕРОЕВ !!!!!! ужассс
« Ответ #215 : Январь 12, 2014, 20:31:30 »
возможно  человек исправица . Я знаю множество людей, которые брали лошадей в ужасном состоянии - но в конечном итоге при хорошем уходе и правильном обращении к лошади, из мешка с костями превращались в шикарных лошадей  h:yes: